Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marianna, Lovember  
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Как часто Вас упрекают в истериках? (или ни дня без его крови!)
Как часто Вас упрекают в истериках?
Нина-КаринаДата: Среда, 08.12.2010, 17:25 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Всем наверно известно, что женщины отличаются любительством пусть яду, выпить крови, взорвать мозг, закатать истерику!!!
Как часто Ваш Мужчина упрекает Вас в том, что Вы истеричка, кровопийца, нервная и в целом просто пила!
Пилишь его якобы, пилишь!
Да и сами Вы, замечаете за собой этот момент, когда охота или непроизвольно возникает желание попилить!!!!!!

 
LovemberДата: Четверг, 09.12.2010, 06:28 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Мой мужчина выкинул меня на работу, сам пошел спать
не проводил и даже не заставил остаться дома.

И я превращаюсь в злое чудовище

 
VirginДата: Четверг, 09.12.2010, 11:41 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
частенько)) чего правды скрывать. Я истеричка. При этом со слезами, криками и выбрасыванием вещей..))

Сицилийская жена во всех смыслах этого слова)

 
Нина-КаринаДата: Четверг, 09.12.2010, 12:16 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Я истеричка. При этом со слезами, криками и выбрасыванием вещей..))

И при друзьях не бось бывает ? pirate
 
SandraДата: Четверг, 09.12.2010, 14:29 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Мой мужчина выкинул меня на работу, сам пошел спать

Надо было вернутся дать ему, с ноги, нааа badmood
 
LovemberДата: Пятница, 10.12.2010, 06:27 | Сообщение # 6
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
оказывается, некоторые парни не переносят мышьяк sad
оч жаль, конешно.. surprised
 
НатанцеваласьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 09:41 | Сообщение # 7
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Нет, меня нечасто упрекает, поскольку я вообще не скандальная. Не истеричу, не плачу, не ору.
За все время орала раза три..не больше, но если уж довел, то берегись.. Ото, помните, когда метнула кефиром и колбасой))

Упрекает часто в том, что я его не слушаю и все делаю по-своему. Не прислушиваюсь к его мнению и сама принимаю решения. Это правда. Есть у меня такое, если решила, то что бы кто мне не говорил..

А вообще, щетаю,что самое худшее, что может быть - это бесконечное пиляние и заковыривание мозга. Сама этого не терплю. Думаю, мужчин тоже раздражает. ))

 
НатанцеваласьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:00 | Сообщение # 8
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Но самый мой конёк - это хлопать дверью.
Всю жизнь у меня постоянно вылетают стекла и ломаются ручки, потому что как ебб...ну дверью...

мой веталька тожа любит захренячить дверью...
а я как раз за такие хлопанья могу и убить)))))

видно, я я мещанка, мне жалко вещи))никогда не бросала ни телефоны, ни ноуты, ни туфли..

а вообще, как по мне, лучше быстро и громко поругаться,чем молчать 2 недели..мне эти игры в молчанки убивают

 
HolywomanДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:13 | Сообщение # 9
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Натанцевалась)
а я как раз за такие хлопанья могу и убить)))))

Даа. У меня это с детства! Мама убивала за это, но всё равно эти детские привычки... сами понимаете)))

Quote (Натанцевалась)
видно, я я мещанка, мне жалко вещи))никогда не бросала ни телефоны, ни ноуты, ни туфли..

Ооо знаю я тут одну мадаму, любительница попортить шмотки, вещи дорогие badmood
Я вот никогда ничего подобного не делаю, один раз только трусы порезала ножичками маникюрными и то)))

Quote (Натанцевалась)
а вообще, как по мне, лучше быстро и громко поругаться,чем молчать 2 недели..мне эти игры в молчанки убивают

Сто пудово!!! Всё накапливается, потом взрыв похуже атомного!
 
СимонаДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:25 | Сообщение # 10
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Натанцевалась)
Не истеричу, не плачу, не ору.

Робот просто!!!!!!!!!!! egypt Откроете секрет?
 
НатанцеваласьДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:44 | Сообщение # 11
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Симона)
Робот просто!!!!!!!!!!! Откроете секрет?

у всех чиловеков разные тимпираменты. Но разви это сикрет? У меня средний, ниже среднего или слабый. Так и живу.
 
VirginДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:29 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
Ооо знаю я тут одну мадаму, любительница попортить шмотки, вещи дороги

surprised дура какая-то!
 
LovemberДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:15 | Сообщение # 13
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Ничего не ломала я. Не резала. Не выбрасывала.

А зря.

Я вечно выстраиваю планы. Вот узнала гамно и буду ждать. Чтоб когда будет самый неожиданный момент раз как пощечину и уйти, смачно хлопнув на прощанье. А потом наблюдаю, как меня возвращают.

Самое страшное, что корень не в низком темпераменте, а в глобальном похуизме на все что не касается меня.

Если это задевает меня бывает истерика, крики и слезы.

А вообще я одиночка. И скорее пореву себе сама и скажу на все остальное "дануна". И снова зря. ПОтому что гораздо правильнее связать с кемто на смерть и полагаться на него. А то я все сама да сама.

 
LiluДата: Вторник, 14.12.2010, 11:29 | Сообщение # 14
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
ПОтому что гораздо правильнее связать с кемто на смерть и полагаться на него.

А так бывает? blink
Люди по своей природе одиночки. Да и в нашем мире на кого-то полагаться...глупо наверное. Полагаться можно только на себя. И сам себя подводишь бывает, а другой - со своими слабостями, со своим пониманием "границ", та ну на...
 
LovemberДата: Вторник, 14.12.2010, 11:56 | Сообщение # 15
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Lilu)
Да и в нашем мире на кого-то полагаться...глупо наверное

Глупо зато счастливО
 
LiluДата: Вторник, 14.12.2010, 13:15 | Сообщение # 16
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Карочи. В форуме написала одно, в разговоре с подругой совсем другое. Пришла к выводу, что таки я хочу и живу по такому вот принципу:
Quote (Lovember)
связать с кемто на смерть и полагаться на него.
- за что всё время получаю по башке и пытаюсь переучить себя жить правильно, то бишь ни на кого не полагаться. Но враги прорывают довольно хрупкую оборону, я впадаю в забытьё, забываю предшествущий опыт, начинаю верить в сказки....и опять получаю по башке за наивность. И ничему меня жизнь не учит, хнык. Как там у поэта " я сам обманываться рад", что-то типа того.
 
НатанцеваласьДата: Вторник, 14.12.2010, 13:32 | Сообщение # 17
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Полагаться, люди одиночки, связаться на смерть, нельзя доверять, нельзя полагаться...
Высокие слова и по сути бессмысленные.
Что вы имеете в виду полагаться?
Полагаться - это попросить забрать сапоги из ремонта, купить картошки, выбить ковер.
Вы и в этом ни на кого не полагаетесь? Жить очень тяжело, не на кого не полагаясь. Так и заи@аца недолго.

Добавлено (14.12.2010, 15:32)
---------------------------------------------
А вообще как можно не полагаться в большом? Не верить? не любить? заведомо не доверять человеку? ожидать худшего..ожидать, когда же он наконец обманет..
так с ума сойти можно..

 
LiluДата: Вторник, 14.12.2010, 13:42 | Сообщение # 18
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Не, ну одно дело попросить забрать сапоги из ремонта, а другое взять и вывалить душу человеку. Показать где и в каких местах ты уязвим, что тебя ранит, чего ты боишься, и при этом полагаться на него, т.е. быть уверенным, что он не будет давить на твои больные кнопки, а будет тебя оберегать, и сам не причинит тебе боли. В идеале никогда. Тут же дело не только в измене, понятно, что измена - это больно. Сказать об этом человку - не значит вывалить душу.
Я, например, боюсь оставаться дома одна. (ребёнок не считается, я боюсь оставться дома одна - без своего мужчины). Мой мужчина об этом прекрасно знает, потому как я об этом ему сказала. Сзала, что когда я дома одна, ночью, ессно, для меня страх и ужас. Я ему рассказала об этом в надежде на то, что он будет меня беречь от этого ужаса. Вот я ему доверилась. Могла бы ведь и не признаваться, по крайней мере моя гордость была бы цела. А теперь он знает каким образом меня можно уязвить.
 
LovemberДата: Вторник, 14.12.2010, 15:02 | Сообщение # 19
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Натанцевалась)
Полагаться, люди одиночки, связаться на смерть, нельзя доверять, нельзя полагаться...
Высокие слова и по сути бессмысленные.
Что вы имеете в виду полагаться?
Полагаться - это попросить забрать сапоги из ремонта, купить картошки, выбить ковер.
Вы и в этом ни на кого не полагаетесь? Жить очень тяжело, не на кого не полагаясь. Так и заи@аца недолго.
Добавлено (14.12.2010, 15:32)
---------------------------------------------
А вообще как можно не полагаться в большом? Не верить? не любить? заведомо не доверять человеку? ожидать худшего..ожидать, когда же он наконец обманет..
так с ума сойти можно..

Полагаться для меня - это когда ты все свои планы, каждый свой день расчитываешь так, словно ты строишь не свою жизнь, а вашу совместную, прожигать года без выгоды, а с ним, и самое важно вкладываешь в это чувства и сердце, вся душа и жопа в нем и таким образом брать на себя риск что сие впустую.
Расчитывать на совместного ребенка, понимаешь что отступишь от какихто целей/желаний во имя совместного, тащишься с каждой точки его тела, это не шутки. Это как партнерство, где проект - совместная жизнь. Только все гораздо более "внутри", в этом вся суть, это тот, кому ты решила посвятить все свои силы и нежность и любовь.

А душу выпотрашить и так посекретничать можно на каком нибудь форуме.

 
LiluДата: Вторник, 14.12.2010, 15:27 | Сообщение # 20
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
В любом случае каждый в понятие "выпотрошить душу" вкладывает своё понятие. Я не могу "потрошить душу" на форумах. Многое пишу, но фиг я пишу своё сокровенное. С подружкой, с мамой тоже не то. Какие-нить супер-пупер интимные подробности, тоже ни с кем не могу. Токо с ним.
Я вот подумала, что он меня истеричкой бывает, конеш, называет, но чаще, гораздо чаще я на него ору: "да ты истеричкааааааа!!!!!!!!" Во как wacko
 
LovemberДата: Вторник, 14.12.2010, 15:28 | Сообщение # 21
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Lilu, я ж не о тебе

а сокровенное я вообще не испытываю нужды говорить где-то smile
Со Львом кстати могу. Мне перед ним ничего не стыдно smile Счастье же он моеееее

 
НатанцеваласьДата: Вторник, 14.12.2010, 15:37 | Сообщение # 22
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Что-то я перестала понимать, о чем вы говорите...
Отвыкла шоле
 
LiluДата: Вторник, 14.12.2010, 15:42 | Сообщение # 23
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Дык и я ж не о себе smile Я о том, что вск разные и потребности у всех разные. Кто-то может сам с собой быть вполне "цельным" и держать всё своё при себе, как ты, а кто-то, без другого не ощущает себя цельной самодостаточной личностью и не может всё своё самое-самое хранить в себе, как я. Все разные. А ты-я тут лишь для примера.
 
LiluДата: Вторник, 14.12.2010, 16:31 | Сообщение # 24
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Странно, я думала что всё что ты описала это и есть семья....

Та ну есть же семьи в которых каждый сам по себе и каждый сам за себя.
 
LiluДата: Вторник, 14.12.2010, 16:35 | Сообщение # 25
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Та хз. Иногда сожители себя семьёй кличут, а иногда семья с детьми и у каждого свои доходы, свои планы, своя жизнь...Кста, понятие семья - это шо? Штамп? Или шо имеется ввиду под "семья"?
 
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Как часто Вас упрекают в истериках? (или ни дня без его крови!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов