Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Жилищные вопросы
Жилищные вопросы
SamayaMoyaДата: Среда, 13.02.2019, 17:54 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Рано или поздно в жизни человека появляется жилищный вопрос. Кому-то повезло и родители заранее об этом подумали, но даже в таких случаях человек может захотеть иметь квартиру больше, теплее, в другом городе, в другом районе. Вот я тоже хочу найти квартиру в Киеве в новом доме. Поможете подобрать?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Среда, 13.02.2019, 18:32 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Рано или поздно в жизни человека появляется жилищный вопрос. Кому-то повезло и родители заранее об этом подумали, но даже в таких случаях человек может захотеть иметь квартиру больше, теплее, в другом городе, в другом районе. Вот я тоже хочу найти квартиру в Киеве в новом доме. Поможете подобрать?

Действительно рано или поздно такой вопрос возникает, и очень хорошо когда есть возможность его решить, просто знаю очень многих людей которые так и остались жить с родителями. А вот с выбором квартиры могу помочь, сами недавно интересовались этим вопросом. Мне понравился https://rybalsky.com.ua/ru/ красивый будет квартал. Со временем нижние этажи домов будут заняты магазинами, супермаркетами, центрами обслуживания, кафе, ресторанами, бутиками, шоурумами, салонами красоты, поэтому жители района будут иметь все необходимое совсем рядом – всего в нескольких минутах ходьбы от дома. Как по мне это очень удобно.


Жизнь прекрасна))))
 
NinooДата: Среда, 29.05.2019, 08:51 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
------------------

Сегодня день прекраснее вчерашнего

Сообщение отредактировал Ninoo - Среда, 29.05.2019, 08:52
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Жилищные вопросы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов