Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Автомобильные аварии
Автомобильные аварии
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 14:42 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Тема сейчас для меня актуальная, потому что час назад, мой пьяных друг сбил человека.
Не насмерть..даже переломов нет. С человеком всё нормально.
Друг не скрылся с места, сразу вышел из машины...вызвал скорую, ГАИ и оказал первую медицинскую помощь. Он не был в гомно, но всё же на пробку наступил порядком.
Ему оправдания нет. И не будет. Если ты сел пьяный за руль, права сжигать на месте. И до конца дней ты та пассажир. Всё. без огласки.

Но речь сейчас не об этом. Я чуток успокоилась и начала думать.

Он пил коньяк с какой-то швалью ( девушкой и тем более женщиной я её не назову, потому что женщина поступит по другому дальше опишу) и с друзьями. Значит так. Все кто был с ним его осудили..я же просто сейчас рвать и метать готова. Какого хера вы пидарасы разрешили ему сесть за руль?
Алкоголь в любых кол-вах забирает у человека его человеческий облик. Сейчас без комментариев...да я когда выпью меру знаю и всегда адекватна, Всем так кажется. Но это не так.
Почему люди сидят за столом с человеком с которым пьют смотрят как он садится за руль и говорят мол, ты приедешь позвони. чмоке-чмоке.
Почему ни у кого нет мысли вызвать драйвера, оттащить от машины и т.д.

Дальше...я уверена , что каждый из нас, хоть раз видел как пьяное тело пыталось сесть за руль. Мы проходили мимо, говорили о дурак..очередной убийца на дороге или просто ради забавы снимали на своим телефоны и выкладывали на ютуб, что потом прочитать пяттыщь гомнокаментов. Но ни у кого нет мысли подойти к нему и сказать..ты чё, совсем ебанулся? если надо то даже применить физ силу.

Мы можем осуждать водителя или пьяного пешехода, которые тоже нормально мочат на дорогах не понимая, что машина имеет тормозной путь и что она по щучьему веленью не сможет остановится.

Почему люди даже 10% ответственности на себя не могут взять. Если мы общество, то почему мы относимся с полным похуизмом к жизни?
ведь переходить дорогу такому горе-водителю может наш ребёнок, мать или бабушка. Но видя как алкан усаживатесь за руль мы всё равно проходим мимо.

в моей жизни была только одна ситуация когда мы с подругой отду оттащили от машины. когда моя маша увидела, что она пытается открыть машину с ключа и потом свалилась...мы её усадили на заднее сиденье, ремнями укутали и маша сидела с ней с зади, что б не пришло на неё озарение, что её машину, куда везут и кто такие.

Факт таков. Мы живём в 21 веке..есть услуга драйвер. неужели трудно вызвать тому, кто ещё не потерял тот самый чел облик.

вот такая тема.
п.с. мой друг ублюдок. и совершил преступление. двойное. его права на помойку ему вакантное место пассажира. Это точка и не обговаривается.
 
machomanДата: Пятница, 14.10.2011, 14:58 | Сообщение # 2
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Virgin, Это, я так понимаю, крик возмущения, выплеск эмоций и т.п., т.к. вопросов "что думаете", "как считаете" не увидел? :)
Или можно высказывать свое мнение?
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 14:59 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Или можно высказывать свое мнение?


нужно высказывай. nails
 
machomanДата: Пятница, 14.10.2011, 15:07 | Сообщение # 4
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Ну что ж, тогда я считаю, что да твой
Quote (Virgin)
друг ублюдок. и совершил преступление

Выпил - за руль не садись. Вызвать водителя, поехать на такси, поехать в другой машине с кем-то трезвым за рулем... варианты есть.
Не можешь себе дать такую установку - приходи на пьянку без машины, на такси и т.п.
Т.е. пропить сотни гривен это запросто, а заплатить таксисту или водителю полсотни слабо уже?
Вобщем тут я тебя поддерживаю почти во всем, кроме этого
Quote (Virgin)
если надо то даже применить физ силу.

Вот этого делать не надо, т.к. потом возмжны всякие заявления, суды (что применялась сила, т.к. какой пьяный не будет сопротивляться).
Просто колеса спустить :). А если серъезно - сообщить информацию гаишникам по тел, что в машину с номером такимто по ул. такой-то сел пьяный водитель и поехал. Дальше их работа.
 
machomanДата: Пятница, 14.10.2011, 15:09 | Сообщение # 5
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
И давай об этом тоже :) Интересно.
Quote (Virgin)
девушкой и тем более женщиной я её не назову, потому что женщина поступит по другому дальше опишу


Сообщение отредактировал machoman - Пятница, 14.10.2011, 15:09
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:11 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ты считаешь, что женщина даст своему мужчине сесть за руль пьяным?
по моему это только хуесоска, которой бы погонять на крутой тачке с музычкой с таким похуизмом отнесётся.
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:13 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Просто колеса спустить :).


как вариант.
Quote (machoman)
А если серъезно - сообщить информацию гаишникам


300 баксов. или он может не доехать даже до поста или просто сделать разворот и снасти людей.
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:14 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Дальше их работа.


ну такую фразу можно сказать матери которая потеряла своего ребёнка под колёсами урода.

при этом стоять и смотреть на неё и думать...а я ведь мог помешать...
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:19 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
скажу так.

что б дальше не было вопросов.
я садилась за руль 3!!!!!!! раза.

и оч сильно жалею, что со мной не было людей, которые бы мне просто лицо разбили в тот момент когда я села туда.
конечно, что уж там..у меня всё под контролем.

но момент того, что мысль о сесть за руль..уже не является контрольной..это меня не смутило.
сейчас у меня есть дравера.
ну или я просто оставляю машину на парковке.

так что да- я такая же уебанка.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:27 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
А я за то, чтобы все машины оснащались датчиками, которые уже придумали, но я толком так ещё и не поняла как они работают. Но смысл в том, что от запаха алкоголя машина не заводится, и я так понимаю, что даже если заведёт трезвый, а пьяный поедет, то этот запах, каким-то образом на что-то повлияет и машина остановится. Неплохая задумка.
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:28 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, а если пбяные пассажиры?
 
machomanДата: Пятница, 14.10.2011, 15:30 | Сообщение # 12
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Quote (machoman)
Дальше их работа.
ну такую фразу можно сказать матери которая потеряла своего ребёнка под колёсами урода.
при этом стоять и смотреть на неё и думать...а я ведь мог помешать..

Ты слишком пытаешься идеализировать. Если брать такую логику и перенести ее, например, на то видео, где "Кисочка" сбила мать с ребенком, то можно сказать, что стоящий водитель во втором ряду должен был быстро немного свернуть налево, тогда в этом случае он бы повредил свою машину, повредил бы машину "кисочки", удар его машиной пришелся бы вскользь по матери и ребенку, они получили бы травмы, но остались живы. Ведь такое действие оправдано, т.к. спасены были бы жизни. Но кто так сделает на самом деле? В итоге он будет виноват, т.к. нарушил правила.
И в ситуации применения силы даже к пьяному ты становишься виноват в приминении силы. Каждый должен делать свою работу. Почему пьяными ездят? Потому что не работают органы, которые должны создать такие условия и принять законы, чтобы садиться за руль пьяным было неповадно.
Да, я тоже немного идеализирую, т.к. это невозможно в нашей стране (по краней мере не в нынешнее время), но видение мое такое.
Но за вождение авто в пьяном виде надо лишать права вождения пожизненно, причем с первого же раза.


Сообщение отредактировал machoman - Пятница, 14.10.2011, 15:36
 
ИзбалованаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:31 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
а если пбяные пассажиры?


Я толком ещё не в курсе о его работе. У меня кстати это тоже был первым вопросом. Но, думаю, там наверно какое-то расстояние играет роль.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:33 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Можно и маску марлевую надеть, если от вирусов гриппа спасает, то может и тут как-то повлияет. У нас люди активны на всё это))
Но будет ли пьяный со всеми этим экспериментировать?
Может всё же поможет этот датчик, сократит число пьяных водил на дороге.
 
machomanДата: Пятница, 14.10.2011, 15:33 | Сообщение # 15
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
А я за то, чтобы все машины оснащались датчиками, которые уже придумали, но я толком так ещё и не поняла как они работают. Но смысл в том, что от запаха алкоголя машина не заводится,

В ремнях беопасности датчики давно придумали, и какой % ездящих пристегнувшись?
Quote (Virgin)
я садилась за руль 3!!!!!!! раза.

А я ни разу
dance_girl
 
ИзбалованаДата: Пятница, 14.10.2011, 15:34 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
В ремнях беопасности датчики давно придумали, и какой % ездящих пристегнувшись?


С этим датчиком машина то едет. А тут она не заведётся.
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:35 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
machoman, нет..не дело уже изучении аварии...просто момент того, что пусть из 10 случаев всего 2 когда её можно было бы предотвратить...уже есть большой плюс.

я говорю о том, что ютуб кишит видео как люди снимают пьяное тело садящееся за руль..ржут и ещё каментят при этом тоже им весело...но что б просто кто-то подошёл и сказал или если надо скрутил со словами..братка..ты идиот...и вызвать гаи или милицию и объяснить почем уи как...то это гоникто не сделает..скажу по факту, что он долюоёб и убийца.
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:37 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
вот даже взять сегодня ситуёвину. Если б у него забрали ключи и вызвали бы драйвера так называемые друзья...то всё было иначе.
у него конечно всё под контролем..ещё б у пьяницы что-то вышло бы из под контроля...но есть обслуживающий персонал там где они бухенили, есть " друзья!...
 
machomanДата: Пятница, 14.10.2011, 15:38 | Сообщение # 19
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Избалована, Я имел ввиду, что выкрутятся и отключат. Наши же народ изобретательный. :)))
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:39 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Но за вождение авто в пьяном виде надо лишать права вождения пожизненно, причем с первого же раза.


вместе с ТС
 
machomanДата: Пятница, 14.10.2011, 15:47 | Сообщение # 21
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
вместе с ТС

Ух ты и категоричная какая. :) У тебя, небось, нужно и квартиру забирать у тех, кто дырки делает в несущих стенах в многоэтажном доме, т.к. угрожает жизни других :))))))))
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:48 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
у неё показало больше промилли алко..она за рулём...авария. ТТТ, что просто машины коцнули.
Но всё могло бы быть печальней)
такая дева славная

 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:49 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
Ух ты и категоричная какая. :)


ну а как по другому с нашим народом? я ж говорила ранее...у нас люди больше всего бояться материального наказания..но не просто 300 баксов отлистать..а капитального такого)
 
machomanДата: Пятница, 14.10.2011, 15:53 | Сообщение # 24
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Вы, кстати, завязывайте со своими авариями, я вон вчера по темноте во двор заезжал, чуть женщину не зацепил машиной. Тупо не видел :(
 
VirginДата: Пятница, 14.10.2011, 15:59 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (machoman)
чуть женщину не зацепил машиной.

fuuu fuuu fuuu
 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Автомобильные аварии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов