Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Выбираем школу.
Выбираем школу.
FineДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:33 | Сообщение # 26
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Справа, где пусто, хочу наклеить фотографии. Завтра напечатаю.
Ну как? Можно так представить Мексику?))

Quote (Избалована)
Ну всё, теперь можно спать))

Избалована, Очень даже можно представить!
Коротко и ясно.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Суббота, 15.09.2012, 14:43 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Теперь надо делать зверька из природных материалов. Думаю это будет олень и чум, осталось шишек насобирать, желудей и сухих веток))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 21.09.2012, 07:27 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Лада, я сейчас создам темку в личке, ну, чтобы никто не видел, а потом удалю. Мало ли, вдруг это на всеобщее нельзя. Но мне нужна твоя помощь. Ты же смотрела Гарри Поттера? Должна в этом понимать. Я ни одной серии не видела. Это опять касательно нашего лицея. Вдруг у тебя появится какая-то идея. Ты девочка с фантазией. Девочки, если кто в теме - отпишитесь.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 16.10.2012, 21:41 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Наш папа переживает, что сынок вырастет ботаном)) Платон кайфует от школы. Очень старается. Получает листики (знак похвалы за чистоту, аккуратность и правильность, их всего 4 на весь класс), сегодня уже и по русскому принёс, вчера по математике. Говорит, что хочет, чтобы листик всегда был у него. У меня цель - приучить его за это год к тому, что надо делать уроки, что надо всегда стараться, неважно умеешь или только учишься, делать любую работу всегда на отлично. Ведь если сейчас выработается эта привычка, во втором классе будет легче. А папа трындит - "так не должно быть".

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 30.10.2012, 11:40 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Сын вчера пришёл со школы и говорит: "Мама, у меня такое чувство, что я в классе самый умный". Скромный такой))
Хорошее чувство. Одобряю. В правильном направлении движется сынок. Весь в маму))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Четверг, 28.02.2013, 13:54 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Про школу. У нас всё как и прежде, куча творческих заданий. Рисуем, сочиняем, поём, одним словом - творим, творим, творим)) Наконец-то удалось привлечь и папу. Крайнее задание было: Волшебная мебель. Мы решили делать камин. Я решила, все согласились. Примерно нарисовала как хочу и папа зажёгся. И стал развивать мою идею дальше и больше. В итоге у нас получилось всё достаточно прикольно и оригинально. В камине есть даже как бы огонь и он поёт песенку: горя, горя ясно, чтобы не погасло (это папа из какой-то зажигалки туда запаял). Конкурс должен начаться со дня на день. Вчера только сдали и все были в восторге. Тохе крупно в дневнике написали МОЛОДЕЦ и поставили пять баллов))
А вот и наш камин:



Не совсем удачное фото. Столешницу камина не видно. Но всё равно, всё ясно)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Четверг, 28.02.2013, 15:16 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата (Избалована)
А вот и наш камин:
shok9 божы, я не хочу школу
 
ИзбалованаДата: Четверг, 28.02.2013, 15:44 | Сообщение # 33
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
божы, я не хочу школу

Готовься))) Наш папа половину вообще не врубается, что мы делаем))
А этот окружающий мир. Я уже столько всего узнала. И птичек всяких разных, и растения, и динозавры.. Я прекрасно понимаю, что больше половины ребёнку в жизни не пригодится, но обидно иметь по русскому и математике пять и трояк по окружающему миру. Поэтому учим, строим скворечники, изучаем свойства снега, следим за луной и звёздами, ведём дневник наблюдений за ветром и прочее, прочее))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Выбираем школу.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов