Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » В какой спорт лучше отдавать ребенка?
В какой спорт лучше отдавать ребенка?
ЛияДата: Среда, 22.07.2015, 21:21 | Сообщение # 26
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Safyna, а как мальчики ходят на танцы? с удовольствием? или мамам приходится их заставлять, мы сами хотим сына отдать на танцы, но вот как то не очень мальчишечий спорт вроде.

Любима и счастлива.
 
BogdanДата: Вторник, 23.04.2019, 12:18 | Сообщение # 27
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
дочку отправляли на танцы - не понравилось,ходила на пение - не понравилось,начала заниматься польским я зыком - и тут она себя нашла)

Bogdan2015
 
масяДата: Вторник, 21.04.2020, 14:12 | Сообщение # 28
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Аникеевна ()
бокс, кикбоксинг, карате. Но хочется, чтобы и мозги не отбили раньше времени. С какого возраста можно отдавать? Нам летом пять будет.
на сколько я знаю, примерно с такого возраста и берут в такой спорт, чтобы чего-то достичь, а если так просто,  то можно с любого начинать, наверное. В любом случае надо у тренера спрашивать, советоваться.


красивая жизнь- наслаждение
 
масяДата: Вторник, 21.04.2020, 14:15 | Сообщение # 29
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Лия ()
а как мальчики ходят на танцы? с удовольствием? или мамам приходится их заставлять, мы сами хотим сына отдать на танцы, но вот как то не очень мальчишечий спорт вроде.
та ну, всё зависит от мальчика, сколько мальчиков танцующих. Это даже очень модно, чтобы можно было похвастаться своим классным танцем


красивая жизнь- наслаждение
 
СтаниславаДата: Понедельник, 15.06.2020, 18:23 | Сообщение # 30
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня мальчик ,мы ходим на бокс. Пока нравится.

Всем приветик
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » В какой спорт лучше отдавать ребенка?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов