Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Гороскоп для деток
Гороскоп для деток
WonderWomanДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кто Ваше чадо?

Вот у меня Стрелец.
Пляски были уже в животе.
Актив такой, что страшно.
Постоянно куда-то мчится, в жопе шило, на месте не сидит. Всё её надо - животные, если есть, то их надо сначала покрутить, потом поиграться, потом надо проверить как они умирают, короче юннат)
Обожает природу.
Беготня это наше всё.

Ползать начала еще когда толком сидеть не умела. До сих пор помню звук коленок по паркету. Туда Сюда, туда сюда. И так с 7 месяцев наверно. Пошла в 10, на ДР годик уже плясала.
Неугомонная.

Уже умолчу о том, что первые 2-3 месяца она не спала практически, уложить спать было просто не реально.
Да и буквально с 2,6 - 3 лет не спит дневной сон.
А если поспит, потом не уложишь.
Энергии хватает с головой.
Думали "ага не соспит, к вечеру свалится с ног", где там!
Такое ощущение, что у неё резервные аккумуляторы во всех органах))

Это конечно в будущем плюс и огромный, но как с ребёнком, с ней тяжело.

Кто Ваши детки, и влияет ли на них гороскоп?)
 
VirginДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:54 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
У меня своих нет. Но вот смотрю на крестницу малую. И её сестру двойняшку.
Они Рыбы biggrin

Я не могу больше получаса. Они орут. постоянно орут. Они поют, а потом орут. Истеричные, пока не в ломишь чертей хороших, истерику не остановить.
При этом они такие модницы. Самый лёгкий способ оставить их, это открыть шкаф со шмотками и отвести к зеркалу. Мы с Жекой можем покурить пойти. кофе попить, их слышно не будет. Постоянно любуются собой.
Оч хитрые. )) Но в целом они класснючие. И орут) и даже тогда класснючие


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:02 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
тут либо будут душа в душу, либо ненависть на всю жизнь.


а мне кажется, что жестяк будет 100%, но при первом разбитом сердце одной из, они станут друг для друга всем. Ну да..лет до 15-16..потом уже им весь мир будет по боку


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:17 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
у меня мама как смотрит на малых, говорит копия ты. Только дабл ты) Бедная Жеклин)
Я вот рыб точно не хочу. Кто угодно только ни они!

Наверно я бы хотела или стрельца или козерога)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:40 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Малой у нас Стрелец. Явный огонь среди нашего трио воздуха. Своенравный. Спать уложить - также проблематично. Раз шесть пописЯть сходит, дважды покакать - не хочет, так выдавит, потом ему надо попить, обнять маму, папу, всех поцеловать, несколько кругов пробежки и где-то потом, среди кучи игрушек уснёт. Если чего-то не хочет делать - ни за что не сделает. Вроде послушный, воспитание всё равно откладывает свой отпечаток, но может настоять на своём и фиг пробьёшь. Хитрый. Уже с малого возраста очень хитрый. С двух лет "стреляет" глазами - это такое очарование, которое не описать словами, надо видеть!

Старший Весы. Двойственность прослеживается. Но у нас Платона хорошего больше, чем плохого. Он послушный, исполнительный, очень добрый мальчик. Но иногда может уйти в себя, это немного настораживает, поэтому стараюсь с ним больше общаться и отучать от замкнутости в себе. С ним должны быть доверительные отношения и тогда он будет открыт. Дисциплинированный, спокойный, но есть в нём черта, которая для мальчика не так и нужна, он меланхоличен. Не плачет от боли, а плачет от обиды. Может сильно стукнуться, или свалиться с велосипеда, да что там говорить, в годик палец на ноге сломал - такой мужик в нём, терпит, не расстраивается. Даже крови из носа не пугается, вытирает и бежит гулять дальше. А вот если за живое задеть - слёзы. Однажды фильм про бурундучков смотрел, там от них хозяин отказался - тогда я и увидела его слёзы переживания. И он есть! Боремся.

Ну это только начало. Малому 2.8, старшему 5.10. Посмотрим, что будет в подростковом возрасте))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 05.09.2011, 14:20 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
О, ещё особенность моего Стрельца, к которой старшего Весы приучали - чистоплотность. Руки моем на дню десятки раз, лицо, шею. Попу вытираем - пол рулона туалетной бумаги уходит, упал - возгласы возмущений и тут же отряхиваем руки, колени, если "как не тряси, а последняя в трусы" чуть больше одной - трусы и штаны в стирку!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.11.2011, 12:42 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Вот у меня Стрелец.


Лада, это такие стрельцы, или это у меня ребёнок такой?
Положила спать. Если Платон не хочет, он не спит, но при этом лежит спокойно. Его не слышно и не видно. Ярослав же, не хочу спать - сам не буду, другим не дам. Вылазит из кровати и играет игрушками. Я прихожу, хорошенько так даю по попе, что рука у самой горит, ухожу, через минуту слышу, как он опять вылез из кровати и играет игрушками. Я возвращаюсь, опять даю по заднице, ещё сильнее. Он орёт. Залазит в кровать, плачет. Я за дверь, он через минуту опять на полу с игрушками. Только что был мой седьмой заход в детскую комнату, у меня рука уже болит..
Вот это характер!!! И ведь ничем не выбить.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.11.2011, 13:14 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
И как спать - так сразу срочно надо срать, кушать, пить, писать, и она готова делать всё!


Это вообще святое)) В течении дня нам надо, чтобы помогли трусики снять и на горшок посадили, а перед сном и во время сна, мы и в туалет сами ходим, и свет в туалете включаем, и штанишки без проблем снимем, и попу вытрем, и смыть не забудем))

Quote (ChocoLada)
В обычной жизни "Майя, убери за собой игрушки" .... морозззззз.


Та же история. Платоха убирает, малой занимается своими делами. Либо у него тут же болит голова, животик и нам так плохо-плохо. Как только игрушки все убраны, мы уже и не помним, что у нас что-то болело.

Не, меня это не устраивает. Я пытаюсь выбить всё это. Я его ругаю, в угол ставлю.. Вообще ничто не действует. Иногда хитростью взять можно, но тоже не всегда. Делать то что?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.11.2011, 13:17 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Кстати как и что делать с этим я у тебя хотела спровить.
Постоянно в жопу целовать тоже не будешь, ведь так можно вырастить жуткого эгоиста и потребителя.


Ищу способы. Но как-то всё безуспешно.
Иногда что-то пообещаю, но считаю, что если он всегда будет что-то делать за награду - это не есть выход.
Постоянно бить - мне жалко.
Хитрости не напасёшься.

Я в некотором замешательстве.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.11.2011, 13:34 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
поэтому я уверена на все 100% что спорт для стрельцов спасение.


Я тоже за спорт. Он хоть как-то дисциплинирует ребёнка. Нам ещё бы годик переждать и на коньки, или в атлетику))

Quote (ChocoLada)
но... срать она хотела на эти шлепки.


То-то и оно. Моему это тоже ничего не даёт.
Сдачу тоже давать научился.

Quote (ChocoLada)
я делаю вид, что обижаюсь на неё и она сразу плачет, нервничает... и боится.


Моего это пока не берёт. Мал ещё.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Пятница, 11.11.2011, 14:50 | Сообщение # 11
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
У меня Полли – близнецы.
Скажду так, она именно такой ребенок которого мы хотели. Очень спокойна, никогда никаких хлопот, если папа спит, то тихонечко играется – шепотом разговаривает с куклами. Как то рано утром в воскресный день я ушла за покупками, муж еще спал, дите проснулось и тихонечко потопало на кухню т.к. она хотела кушать, а папу будить не хотела, взяла табуреточку , пододвинула её к газовой плите и добралась к кастрюле с едой и приспокойно орудует ложкой и не дает себе пропасть с голоду)))))).
И ребенок сыт и папа выспался и мама скупила все продукты)))
И так во всем. На горшок ночью, тихонько проснулась, сама слезла с кроватки, села пописяла и опять в кроватку спатки.
В гостях всегда ведет сябя прилично, никаких дебошей, она скорее нянька чем дебошир. Помню мама её крестного восхощалась, дети пробежались по дивану все подушки, покрывала смели, Полина прошлась последней, все поправила… вот так…


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.11.2011, 14:56 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, у меня Платон тоже такой, хоть и не близнец, но тоже воздушный знак))
Я сама близнец, мама говорит, что тоже была хорошим, спокойным ребёнком. Муж тоже воздушный знак, и тоже никаких нареканий от его мамы))
А стрельцы - это огонь, и это ух, как чувствуется!!!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.11.2011, 14:58 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, о, кстати, ты же рыбка, а дочка у тебя близнец)) Я вот тоже близнец, а мама у меня рыбка. Когда-то где-то вычитала, что у близнецов натянутые отношения с рыбами и стрельцами (а у меня папа как раз был стрелец). Скажу, что это полная фигня! У меня всегда были отличные отношения с родителями))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Суббота, 12.11.2011, 00:24 | Сообщение # 14
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Избалована, согласна, все это фигня, мы с мужем Змея - Тигр, нам вообще нельзя вместе какать на одной поляне, ниче живем.
С доцей очень ладим, что он Овен, что я Рыба.
Вообще, я чувствовала когда теряла с ней связь, это было тогда, когда я запуталась в себе, влюбилась в другого мужчину, короче я не могла в себе разобраться и захаяла её.
Так что теперь мне понятно откуда берутся трудные дети... это дети которые лишены родительского внимания, недолюбленные дети.
А мы , мы своих любим, дарим душевное тепло, так почему же нам не ладить с ними?
Она у меня тоже со своими особенностями, но ничего - идеальных людей не бывает, а все особенности её делают уникальной)))))


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 18.11.2011, 11:52 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Пошёл мой младшенький в садик и уже замечания. Он в группе самый младший. Я думала мы в яслях будем, а нас в младшую определили. Мне, в принципе, это даже больше нравится. Со старшими ребятами развитие лучше, есть к чему расти. Он дерётся, не слушается, а сегодня они впервые ходили на прогулку, так он убежал с площадки. Воспитательницы не ожидали этого, так чуть не поседели. Ничего, во время заметили, нашли. Теперь будут внимательнее)) Но, блин, за ним же нужен глаз да глаз!!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Гороскоп для деток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов