Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Выбираем имя вашему ребёнку.
Выбираем имя вашему ребёнку.
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:01 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Очень надеюсь, что в ближайшее время наши девочки порадуют нас известиями о скором прибавлении в их семье, а страну увеличат ещё на несколько жителей))
И так, одним из остро обсуждаемых вопросах в семье, перед появлением ребёнка на свет, является выбор имени.
Будем помогать))
А те, кто уже без нашей помощи назвал своих детей, просьба рассказать, как вы справились с этой задачей и справились ли))

Добавлено (01.08.2011, 21:01)
---------------------------------------------

Какие имена запрещено давать детям.


В Новой Зеландии составлен список имён, которыми запрещено называть детей - в нём сейчас содержится 102 имени.

По информации Бюро регистрации новорожденных подобное решение было принято из-за того, что в последнее время родители всё чаще предлагают для своих детей необычные имена, имена, состоящие из одной буквы или набора цифр. Например, два года назад мальчика хотели назвать «Крытая автобусная остановка номер 16», и трижды за последнее время молодым родителям было отказано в регистрации имени Люцифер. Также в списке присутствуют такие имена, как Мессия, Адольф Гитлер, Мистер, Судья, Справедливость.

Утверждается, что необычное имя может нанести психологическую травму ребёнку, создать для него трудности в общении со сверстниками и во взрослой жизни.

Новая Зеландия - не первая страна, в которой принимаются подобные законы. Например, в Германии существует целый свод правил и постановлений о том, как можно назвать ребёнка, а спорные случаи рассматриваются на специальных заседаниях суда. В Италии законом запрещено называть детей «Пятница», а в Англии молодым родителям предлагается специальная услуга - лингвисты проверят звучание и значение имени на всех языках мира, чтобы убедиться, что оно ни в одной стране не будет звучать неблагозвучно, либо иметь неожиданный смысл.

Мода на необычные имена не обошла стороной и Россию. Однако, если такие имена, как Архип-Урал, Кит, Радость, Океана, Алеша-Каприна были зарегистрированы, то в регистрации имени «БОЧ РВФ 260602», которое означало «Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года», было отказано, несмотря на то, что в нашей стране нет закона, ограничивающего имена детей.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 19:40 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я уже говорила.
девочка- Полина
мальчик - Платон


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:15 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Ротшильд biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.08.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Избалована)
БОЧ РВФ 260602

Боч )

А внук буит МБИУД 100П- мои бабушка и дедушка дауны 100-пудово


xx
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
А внук буит МБИУД 100П- мои бабушка и дедушка дауны 100-пудово


biggrin

Моего старшего зовут Платон, младшего Ярослав (но я хотела назвать Сократом, отговорили).

Хотела дочек, но как бы назвала даже не знаю. Хотела Вероникой, но потом парочку узнала обладательниц этих имён, в миг перехотела. Сейчас даже и не сказать, как бы дочку назвала. У сестры дочь (мою племянницу) я назвала Владиславой. Вот это имя мне очень нравится.
Не, не знаю как дочу бы назвала.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Суббота, 14.01.2012, 20:33 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
О именах, скорее о редких именах. Хотелось своему ребёнку редкое и необычное имя. Поэтому и назвали старшего ребёнка - Платоном. Мда.. редкое. Сейчас у нас на хоккее, в группе их 30 человек - ТРИ Платона!!!
Так же у нас ДВА Ростислава, ТРИ Артемия, ДВА Савелия, ЧЕТЫРЕ Георгия и нет таких имён как Дима, Миша, Паша))))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ЭлисДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:18 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня Андрей,Полина и Татьяна

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
SerafimaДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:10 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У нас сынулька-Рустам.

122678544
 
АникеевнаДата: Суббота, 25.04.2015, 10:13 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Самое лучшее имя -- Изяслав: когда надо -- Слава, когда надо -- Изя.

С уважением
 
SafynaДата: Пятница, 05.06.2015, 11:15 | Сообщение # 9
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Дочурка- Миланочка.

agsgs2337
 
NonnaДата: Среда, 19.04.2017, 11:49 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
красивые имена

красота спасет мир
 
yana-shevchenkoДата: Среда, 19.04.2017, 12:23 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
марианна для девочки

могу быть, могу казаться
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Выбираем имя вашему ребёнку.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов