Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Дети и родители
Дети и родители
SamayaMoyaДата: Суббота, 25.01.2020, 19:36 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хочу купить квартиру для семьи. Мы живем в небольшой квартире, и так складываются обстоятельства что нужно забирать к себе маму и ухаживать за ней. Но поскольку места мало мы решили купить большую квартиру в Киеве. Мне нужен совет, где лучше посмотреть вариант?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Суббота, 25.01.2020, 21:09 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Хочу купить квартиру для семьи. Мы живем в небольшой квартире, и так складываются обстоятельства что нужно забирать к себе маму и ухаживать за ней. Но поскольку места мало мы решили купить большую квартиру в Киеве. Мне нужен совет, где лучше посмотреть вариант?

Понимаю что такое может быть в любой семье, они нас вырастили, так же мы обязаны смотреть за ними. Вы главное подберите такое жилье чтобы вам было всем комфортно, чтобы у каждого была своя комната, чтобы площадь была хорошая, тогда никто никого не будет напрягать. Гляньте строящийся дом rybalsky.com.ua/ru/hod-stroitelstva/ сможете выбрать себе ту квартиру какую хотите.


Жизнь прекрасна))))
 
Anka4uaДата: Вторник, 07.09.2021, 20:15 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Подскажите где купить одежду для деток ?

я считаю что жизнь огонь
 
Anka4uaДата: Понедельник, 13.09.2021, 15:02 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Нашла в этом магазине одежду для детей и постельное  https://divodom.com.ua/

я считаю что жизнь огонь
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Дети и родители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов