Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Semigrace 
Форум » Очень культурный раздел » Киношное, кадровое, любимое... » Мои глаза недавно видели (а уши слышали)
Мои глаза недавно видели
VirginДата: Четверг, 17.01.2013, 17:31 | Сообщение # 76
Королева
Награды: 25
Статус: Скоро буду
девчуни. что недавно ваши глаза видели и что б так ах-х-х было?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

LovemberДата: Вторник, 19.02.2013, 01:25 | Сообщение # 77
Evita
Награды: 20
Все оскаровские номинанты заслуживают пару строк, наверное.
Я смотрела не все, но те что смотрела - могу поделиться.

Жизнь Пи - сказочка. Фильм абсолютно одноразовый. Абсолютно обыкновенный. Ну хороший, но не более. Нет новой идеи, нет особенности, ща что Оскара дать хотят - не знаю. Я бы не дала. Чего все говорят оойй Жизнь Пииии - не знаю. Ну никак.

Джанго. Анчеинед. - ну мистер крэйзи Тарантино заслуживает Оскара ) Потому что он лучший в своем деле. За мимики актеров, за тему Негр-раб Герой уже хватает. Фильм Тарантино - это фильм Тарантино. Ничего тут не скажешь. Кровь, принципы, инстинкты.

Отверженные - в оригинале смотрела - хорошо. Если читали книгу (а эта книга у меня любимая, ну одна из), то посмотреть для эстетического удовольствия приятно. Не знаю, что там Оскаровского. Постановка без пре-прочтение неполноценна. Вот сесть посмотреть для души, поймать книжных персонажей можно. Но Гюго - это тяжелая артиллерия, а вот этот фильм - это краткое изложение в песнях.

Арго - вот это фильмец. Фильм смотреть. Я люблю всю эту политику на реальных событиях. Мир уродлив, а общество должно управляться. Фанатизм и хаос ведет к ужасам. К незаметным никому, чужим большим трагедиям. Арго - это классный фильм. И поступки массы всегда были неадекватны. Поступки же определенных людей, а тем более невымышленных таки заставляют задать себе вопрос - уверен ли ты а своих принципах. 

Больше ниче из номинаций не смотрела.

Но вот что произвело на меня огромное впечатление- это Анна Каренина. Я на нее 2 раза ходила и 2 раза рыдала как придурок. Кроме меня он никому так и не нравился. Но эта героиня мне настолько близка что я не могла не реветь во время фильма. Кира передала Анну, зритель ей верит. Она справилась и фильм получился просто классный. Жаль, что не номинировали.
Толстой заслуживает тысячу и миллионы СПАСИБО за то что он написал о ней, что создал Анну Каренину. Иначе, Анны Каренины никогда бы не знали, что они могут быть так глубоко поняты кем-либо.

xx

ZarazaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:32 | Сообщение # 78
Королева
Награды: 14
Цитата (Lovember)
Отверженные - в оригинале смотрела - хорошо. Если читали книгу (а эта книга у меня любимая, ну одна из), то посмотреть для эстетического удовольствия приятно. Не знаю, что там Оскаровского. Постановка без пре-прочтение неполноценна. Вот сесть посмотреть для души, поймать книжных персонажей можно. Но Гюго - это тяжелая артиллерия, а вот этот фильм - это краткое изложение в песнях.
Фильм понравился. Очень. Даже принцу моему, которого я в кинотеатр шантажем затянула. В конце на глазах были слезы.

Цитата (Lovember)
Арго - вот это фильмец. Фильм смотреть. Я люблю всю эту политику на реальных событиях. Мир уродлив, а общество должно управляться. Фанатизм и хаос ведет к ужасам. К незаметным никому, чужим большим трагедиям. Арго - это классный фильм. И поступки массы всегда были неадекватны. Поступки же определенных людей, а тем более невымышленных таки заставляют задать себе вопрос - уверен ли ты а своих принципах.
Очень круто. До последней секунды в напряжении, я простите в туалет не могла отойти, так как не хотела ни секунды пропустить. Фильм зачетный.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!

SolomiyaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:06 | Сообщение # 79
Новинка
Награды: 0

жизнь прекрасна и удивительна, ведь я с вами, мои дорогие

АникеевнаДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:44 | Сообщение # 80
Активная
Цитата Lovember ()
Арго - вот это фильмец. Фильм смотреть. Я люблю всю эту политику на реальных событиях.
Надо будет заценить.

С уважением

AlexДата: Вторник, 24.11.2015, 18:43 | Сообщение # 81
Новинка
Последним из просмотреных был Эверест. Очень понравился фильм. Советую))

Alexandra

ZotovaAnnaДата: Среда, 06.01.2016, 16:53 | Сообщение # 82
Новинка
Я в декабре сходила и посмотрела на большом экране, да еще и в 3д новый эпизод звездных воен. Что бы там не было написано в сети про это кино - мне понравилось, динамично, не занудно, с юмором, картинка красивая. Главный злодей, конечно, не настолько "зловещий", как Дарт Вейдер, но должно быть так задумано. С удовольствием буду ждать продолжения tel

LinaДата: Пятница, 18.03.2016, 21:11 | Сообщение # 83
Новинка
Уже не терпится посмотреть "Зверополис" , собираемся с друзьями на выходных в кинотеатр . Всего лишь посмотрела трейлер и влюбилась. Однозначно шедевральный мультец!!! Достоин внимания. Очень весёлый и добрый. Графика потрясающая!!! Все в кинотеатр на него бегом!
Прикрепления: 0812021.jpg(318Kb)

Ann

ViktoriaDenisovaДата: Четверг, 31.03.2016, 18:19 | Сообщение # 84
Новинка
С сыном дома вечером смотрели Робинзон Крузо: Очень Обитаемый Остров -  Ждали премьеру и вот наконец он вышел) Вечером смотрели всей семьей, насмеялись)) классный мультик!

Хорошая

Сообщение отредактировал ViktoriaDenisova - Четверг, 31.03.2016, 18:19

oksana239Дата: Пятница, 08.04.2016, 20:42 | Сообщение # 85
Новинка
Из недавно просмотренных мне понравился фильм "Статус:свободен" (2016) классный, жизненный, смотришь на одном дыхании)

Муррр

TaniyaДата: Четверг, 28.07.2016, 22:00 | Сообщение # 86
Новинка
Недавно дивилася французьку комедію Кур'єр, дуже класна раджу всім подивитися

Всім привіт))

DiamaДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:30 | Сообщение # 87
Новинка
Посмотрели недавно Отмель - мне не понравился....

////////

Кристина25Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:29 | Сообщение # 88
Новинка
"Космос между нами" смотрела

Жизнь прекрасна

VaLeRiДата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:39 | Сообщение # 89
Новинка
Недавно ходила на Вечерний Квартал во Дворце Спорта. Было очень весело, давно так не смеялась. Билеты, конечно, дороже чем в кино (даже чем в iMax), но оно того стоило. Впечатлений море. Хорошо, что купили места поближе к сцене. Зал такой большой, что с задних сидений наверное вообще ничего не видно.

Макс Барских https://tickethunt.net/ru/performer/454/maks-barskih концерт в Киеве 27 октября во Дворце Спорта!

coffeeДата: Суббота, 03.06.2017, 14:07 | Сообщение # 90
Новинка
я люблю фильмы основаные на реальных событиях, вот хороший <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}--><a href="http://gidonline.club/2016/12/svet-v-okeane/">http://gidonline.club/2016/12/svet-v-okeane/</a>

жизнь коротка, нужно все успеть!

Сообщение отредактировал coffee - Суббота, 03.06.2017, 14:13

CherenchikovtedДата: Суббота, 23.09.2017, 22:48 | Сообщение # 91
Активная
Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangystin.bxox.info

Предлагаем вам инновационное средство для снижения веса Mangoosteen. При помощи него возможно сбросить около 15 килограмм за 14 дней.

Растение мангостин растет на Филиппинах. Плоды данного дерева имеют замечательные свойства. В баночке имеется около 20 плодов данного удивительного растения. Плоды с растения мангкут помогают сжечь излишнею липидную ткань. Также положительно воздействуют на человека в целом. Специфика производства средства, и специальная упаковка позволяют сберечь все удивительные свойства растения.

Основным действующим веществом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангустин, в них содержится огромное количество полезных микроэлементов. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в огромных количествах содержатся в плодах, значительно притормаживаются окислительные процессы в теле. Ксантон признана одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангустин также имеются разные витамины и элементы. Приобрести сироп Мансустина можно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

FitoSpray — спрей для похудения

Форум » Очень культурный раздел » Киношное, кадровое, любимое... » Мои глаза недавно видели (а уши слышали)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов