Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Semigrace  
Форум » Очень культурный раздел » Киношное, кадровое, любимое... » Мои глаза недавно видели (а уши слышали)
Мои глаза недавно видели
VirginДата: Четверг, 17.01.2013, 17:31 | Сообщение # 76
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
девчуни. что недавно ваши глаза видели и что б так ах-х-х было?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Вторник, 19.02.2013, 01:25 | Сообщение # 77
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Все оскаровские номинанты заслуживают пару строк, наверное.
Я смотрела не все, но те что смотрела - могу поделиться.

Жизнь Пи - сказочка. Фильм абсолютно одноразовый. Абсолютно обыкновенный. Ну хороший, но не более. Нет новой идеи, нет особенности, ща что Оскара дать хотят - не знаю. Я бы не дала. Чего все говорят оойй Жизнь Пииии - не знаю. Ну никак.

Джанго. Анчеинед. - ну мистер крэйзи Тарантино заслуживает Оскара ) Потому что он лучший в своем деле. За мимики актеров, за тему Негр-раб Герой уже хватает. Фильм Тарантино - это фильм Тарантино. Ничего тут не скажешь. Кровь, принципы, инстинкты.

Отверженные - в оригинале смотрела - хорошо. Если читали книгу (а эта книга у меня любимая, ну одна из), то посмотреть для эстетического удовольствия приятно. Не знаю, что там Оскаровского. Постановка без пре-прочтение неполноценна. Вот сесть посмотреть для души, поймать книжных персонажей можно. Но Гюго - это тяжелая артиллерия, а вот этот фильм - это краткое изложение в песнях.

Арго - вот это фильмец. Фильм смотреть. Я люблю всю эту политику на реальных событиях. Мир уродлив, а общество должно управляться. Фанатизм и хаос ведет к ужасам. К незаметным никому, чужим большим трагедиям. Арго - это классный фильм. И поступки массы всегда были неадекватны. Поступки же определенных людей, а тем более невымышленных таки заставляют задать себе вопрос - уверен ли ты а своих принципах. 

Больше ниче из номинаций не смотрела.

Но вот что произвело на меня огромное впечатление- это Анна Каренина. Я на нее 2 раза ходила и 2 раза рыдала как придурок. Кроме меня он никому так и не нравился. Но эта героиня мне настолько близка что я не могла не реветь во время фильма. Кира передала Анну, зритель ей верит. Она справилась и фильм получился просто классный. Жаль, что не номинировали.
Толстой заслуживает тысячу и миллионы СПАСИБО за то что он написал о ней, что создал Анну Каренину. Иначе, Анны Каренины никогда бы не знали, что они могут быть так глубоко поняты кем-либо.


xx
 
ZarazaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:32 | Сообщение # 78
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Цитата (Lovember)
Отверженные - в оригинале смотрела - хорошо. Если читали книгу (а эта книга у меня любимая, ну одна из), то посмотреть для эстетического удовольствия приятно. Не знаю, что там Оскаровского. Постановка без пре-прочтение неполноценна. Вот сесть посмотреть для души, поймать книжных персонажей можно. Но Гюго - это тяжелая артиллерия, а вот этот фильм - это краткое изложение в песнях.
Фильм понравился. Очень. Даже принцу моему, которого я в кинотеатр шантажем затянула. В конце на глазах были слезы.

Цитата (Lovember)
Арго - вот это фильмец. Фильм смотреть. Я люблю всю эту политику на реальных событиях. Мир уродлив, а общество должно управляться. Фанатизм и хаос ведет к ужасам. К незаметным никому, чужим большим трагедиям. Арго - это классный фильм. И поступки массы всегда были неадекватны. Поступки же определенных людей, а тем более невымышленных таки заставляют задать себе вопрос - уверен ли ты а своих принципах.
Очень круто. До последней секунды в напряжении, я простите в туалет не могла отойти, так как не хотела ни секунды пропустить. Фильм зачетный.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
SolomiyaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:06 | Сообщение # 79
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду


жизнь прекрасна и удивительна, ведь я с вами, мои дорогие
 
АникеевнаДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:44 | Сообщение # 80
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Lovember ()
Арго - вот это фильмец. Фильм смотреть. Я люблю всю эту политику на реальных событиях.
Надо будет заценить.


С уважением
 
AlexДата: Вторник, 24.11.2015, 18:43 | Сообщение # 81
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Последним из просмотреных был Эверест. Очень понравился фильм. Советую))

Alexandra
 
ZotovaAnnaДата: Среда, 06.01.2016, 16:53 | Сообщение # 82
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я в декабре сходила и посмотрела на большом экране, да еще и в 3д новый эпизод звездных воен. Что бы там не было написано в сети про это кино - мне понравилось, динамично, не занудно, с юмором, картинка красивая. Главный злодей, конечно, не настолько "зловещий", как Дарт Вейдер, но должно быть так задумано. С удовольствием буду ждать продолжения tel
 
LinaДата: Пятница, 18.03.2016, 21:11 | Сообщение # 83
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Уже не терпится посмотреть "Зверополис" , собираемся с друзьями на выходных в кинотеатр . Всего лишь посмотрела трейлер и влюбилась. Однозначно шедевральный мультец!!! Достоин внимания. Очень весёлый и добрый. Графика потрясающая!!! Все в кинотеатр на него бегом!
Прикрепления: 0812021.jpg (318.2 Kb)


Ann
 
ViktoriaDenisovaДата: Четверг, 31.03.2016, 18:19 | Сообщение # 84
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
С сыном дома вечером смотрели Робинзон Крузо: Очень Обитаемый Остров -  Ждали премьеру и вот наконец он вышел) Вечером смотрели всей семьей, насмеялись)) классный мультик!

Хорошая

Сообщение отредактировал ViktoriaDenisova - Четверг, 31.03.2016, 18:19
 
oksana239Дата: Пятница, 08.04.2016, 20:42 | Сообщение # 85
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Из недавно просмотренных мне понравился фильм "Статус:свободен" (2016) классный, жизненный, смотришь на одном дыхании)

Муррр
 
TaniyaДата: Четверг, 28.07.2016, 22:00 | Сообщение # 86
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Недавно дивилася французьку комедію Кур'єр, дуже класна раджу всім подивитися

Всім привіт))
 
DiamaДата: Понедельник, 01.08.2016, 10:30 | Сообщение # 87
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Посмотрели недавно Отмель - мне не понравился....

////////
 
Кристина25Дата: Вторник, 14.02.2017, 23:29 | Сообщение # 88
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
"Космос между нами" смотрела

Жизнь прекрасна
 
VaLeRiДата: Воскресенье, 07.05.2017, 11:39 | Сообщение # 89
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Недавно ходила на Вечерний Квартал во Дворце Спорта. Было очень весело, давно так не смеялась. Билеты, конечно, дороже чем в кино (даже чем в iMax), но оно того стоило. Впечатлений море. Хорошо, что купили места поближе к сцене. Зал такой большой, что с задних сидений наверное вообще ничего не видно.

Макс Барских https://tickethunt.net/ru/performer/454/maks-barskih концерт в Киеве 27 октября во Дворце Спорта!
 
coffeeДата: Суббота, 03.06.2017, 14:07 | Сообщение # 90
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
я люблю фильмы основаные на реальных событиях, вот хороший <!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}--><a href="http://gidonline.club/2016/12/svet-v-okeane/">http://gidonline.club/2016/12/svet-v-okeane/</a>

жизнь коротка, нужно все успеть!

Сообщение отредактировал coffee - Суббота, 03.06.2017, 14:13
 
Форум » Очень культурный раздел » Киношное, кадровое, любимое... » Мои глаза недавно видели (а уши слышали)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов