Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Virgin 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Синяки под глазами
Синяки под глазами
VirginДата: Пятница, 03.12.2010, 15:04 | Сообщение # 1
Королева
Награды: 25
Статус: Скоро буду
Девочки, мне 28 и чайные пакетики с картошкой отпадают. Мне нужно , что-то посерьёзней.
Сон тоже отпадает. Я сплю по 12 часов..и всё равно.
Почки проверяла.

Что делать? витамины какие-то попить?

LovemberДата: Пятница, 03.12.2010, 15:08 | Сообщение # 2
Evita
Награды: 20
От кожи зависит, когда она тонкая, грубо говоря просвечивает и получается эффект мешков
сама страдаю этой хуйней.

Загар помогает

СимонаДата: Пятница, 03.12.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Активная
Награды: 1
Quote (Virgin)
Девочки, мне 28 и чайные пакетики с картошкой отпадают.

Ну ты прямо закопала себя в гроб уже

Маска для глаз от темных кругов

1 столовая ложка ланолина, 1,5 столовых ложки миндального масла, 1 столовая ложка порошка лецитины, 2 чайных ложки холодной воды.
Приготовление-На водяной бане подогреть ланолин,снять и медленно ввести в него миндальное масло и лецитин,тщательно перемешивая,чтобы не было комков. Влить холодную воду и как следует ещё раз перемешать.
Накладывать вокруг глаз на 5 минут,хранить в холодильнике.
Это средство великолепно снимает отёчность и тёмные круги под глазами.

VirginДата: Пятница, 03.12.2010, 15:09 | Сообщение # 4
Королева
Симона, ну спасибо)
ланолин это чем старики пятки растирают, что б не трескались?

СимонаДата: Пятница, 03.12.2010, 15:14 | Сообщение # 5
Активная
Награды: 1
Quote (Virgin)
ланолин это чем старики пятки растирают, что б не трескались?

surprised я не знаю чем растирают пятки старики

HolywomanДата: Пятница, 03.12.2010, 16:16 | Сообщение # 6
Мисс форума
Награды: 5
Тоже мучаюсь с ними. рекомендации тут могут быть только самые общие: свежий воздух, правильно питаться, высыпаться и т.д. только несмотря на всю простоту этих советов все это мы делаем крайне редко( ну и из кремов могу порекомендовать biotherm как раз специальный от темных кругов и мешков под глазами. мне понравился.
Гели и мази с гапарином. Любые гели и мази от, пардоньте, геморроя. Они немного рассосут синяки. Темная кожа из-за застоя крови в клетках, которые расположены близко к верхнему слою кожи.

MZStДата: Пятница, 13.05.2011, 16:55 | Сообщение # 7
Новинка
Награды: 0
Девочки, появились мешки, реально я просыпаюсь и хожу как будто с дикого перепоя.
Что делать?
Говорят проблема в почках, но вы же сами понимаете, урбан... время на врача просто нет.
Может совет дадите, как избавиться?

ИзбалованаДата: Суббота, 14.05.2011, 01:07 | Сообщение # 8
Королева
Награды: 31
Если не помогает картошка - надо идти к пластическому хирургу))

Я не верю в чудодейственные крема. Всё это фуфло и отмывание денег.
Надо научиться любить себя такой, какая есть.
У каждого возраста свои плюсы.
20 - красота и молодость.
30 - ум и обаяние.
40 - мудрость.
50 - всё та же мудрость, а красота и молодость у собственных детей - чем не счастье?
60, 70, 80.. - не думаю, что в этом возрасте будем задумываться о мешках и синяках под глазами))

Но это не значит, что не надо следить за собой. Не надо зацикливаться и оглядываться в прошлое. Любим себя, свою кожу, свой организм. Смываем макияж на ночь, с утра умываемся холодной водичкой, меньше табака и больше свежего воздуха, правильное питание и меньше химии (таблетки и крема - наши главные врАгА).

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©

MZStДата: Суббота, 14.05.2011, 11:08 | Сообщение # 9
Новинка
Quote (Избалована)
Если не помогает картошка - надо идти к пластическому хирургу))

Да рановато еще)) До 30 тоже далековато)
Я думала, что там крема, картошка, ну есть же варианты) А вы так сразу... к хирургу sad

VirginДата: Суббота, 14.05.2011, 12:44 | Сообщение # 10
Королева
MZSt, попробуй выпить мочеггоного, только вместе с аспаркамом. Что б калий не вымыть из организма

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

SemigraceДата: Суббота, 14.05.2011, 21:29 | Сообщение # 11
Медалистка
Награды: 3
Может устаешь сильно и не высыпаешься?

Скажем дружно-нам не нужно! ;)

VirginДата: Суббота, 14.05.2011, 21:44 | Сообщение # 12
Королева
Quote (Semigrace)
Может устаешь сильно и не высыпаешься?

нет, это почки. ((

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

StabonigДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:38 | Сообщение # 13
Новинка
По серьезней это в Medical Club надо, вот их контакты http://medicalclub.com.ua/ Они быстро проблему эту решат, сидром уставших глаз и другие проблемы можно решить один раз и навсегда, как я понимаю

Всем добра

tanechkaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 17:23 | Сообщение # 14
Новинка
У меня синяки появляются, как только я начинаю не высыпаться. Но как только нормально посплю, все как рукой снимает.

...

lotos-78Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 20:33 | Сообщение # 15
Новинка
Милые девушки! Милые женщины!
Ваши проблемы поправимы!
Причина отечностей и синяков под глазами - внутри организма.
Загрязненный воздух мегаполисов, недоброкачественная пища, стремительный ритм жизни
накладывают свой отпечаток на наши органы: печеночку, сердце, почки...
Выход один: периодически очищать свой организм от токсинов, паразитов
и кормить клеточки полноценным белком, натуральными витаминами, микроэлементами...
И тогда Ваше драгоценное тело скажет "спасибо": глазки заблестят и всегда будете с улыбкой.
У меня есть опыт!

Будем здоровы!

FelitsiantedДата: Пятница, 07.04.2017, 10:49 | Сообщение # 16
Медалистка
Гостиная Версаль -> колоритмебель.рф

Christmas Piano

FelitsiantedДата: Четверг, 04.05.2017, 14:41 | Сообщение # 17
Медалистка
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info

Christmas Piano

CherenchikovtedДата: Пятница, 05.05.2017, 03:31 | Сообщение # 18
Медалистка
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info

FitoSpray — спрей для похудения

CherenchikovtedДата: Четверг, 18.05.2017, 18:21 | Сообщение # 19
Медалистка
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info

FelitsiantedДата: Четверг, 25.05.2017, 03:34 | Сообщение # 20
Медалистка
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

Christmas Piano

FelitsiantedДата: Пятница, 02.06.2017, 04:58 | Сообщение # 21
Медалистка
Пластырь от мастопатии (Huaxin Breast Plaster)
- это современный и безопасный способ лечения
и профилактики заболевания женской груди.

Действие пластыря основано
на лечебных свойствах восточных целительных трав.

«Китайские трансдермальные пластыри «HUAXIN BREAST PLASTER»
невероятно популярны сегодня на Западе.
И это не просто так – зачастую они единственное средство,
которое действительно помогает вылечить мастопатию.

Пластыри прошли все необходимые клинические испытания,
которые наглядно продемонстрировали их эффективность.

То же самое показывает и реальный опыт их использования.
После того, как я стал рекомендовать эти пластыри
своим пациентам, динамика излечений от мастопатии
заметно улучшилась.

Уверен, за этими пластырями будущее.
Безопасность пластырей делает их
оптимальными для домашнего лечения»

Официальный сайт: http://huaxinplaster.bxox.info

Christmas Piano

CherenchikovtedДата: Пятница, 02.06.2017, 05:08 | Сообщение # 22
Медалистка
Пластырь от мастопатии (Huaxin Breast Plaster)
- это современный и безопасный способ лечения
и профилактики заболевания женской груди.

Действие пластыря основано
на лечебных свойствах восточных целительных трав.

«Китайские трансдермальные пластыри «HUAXIN BREAST PLASTER»
невероятно популярны сегодня на Западе.
И это не просто так – зачастую они единственное средство,
которое действительно помогает вылечить мастопатию.

Пластыри прошли все необходимые клинические испытания,
которые наглядно продемонстрировали их эффективность.

То же самое показывает и реальный опыт их использования.
После того, как я стал рекомендовать эти пластыри
своим пациентам, динамика излечений от мастопатии
заметно улучшилась.

Уверен, за этими пластырями будущее.
Безопасность пластырей делает их
оптимальными для домашнего лечения»

Официальный сайт: http://huaxinplaster.bxox.info

FelitsiantedДата: Понедельник, 19.06.2017, 04:53 | Сообщение # 23
Медалистка
SlimON ПОРАЗИТЕЛЬНО РАЗБИТНОЙ ЗНАК ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ИЗЗА 7 ДНЕЙ!
Растворяет жировые клетки!
Поддерживает активное похудение в течение ТОКМО ДНЯ!
Блокирует повторный ассортимент веса Синергический комплекс натуральных жиросжигателей
Бестселлер этой весны!
Экстремальный след ПРИМЕНИТЕЛЬНО СУПЕРНИЗКОЙ ЦЕНЕ!
АКЦИЯ 1 руб. 1980 руб.
МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ЖИРОСЖИГАЮЩИХ ВЕЩЕСТВ!
Незаменимые аминокислоты Альфа-липовая кислота Омега 3-6-9 НОВИНКА!
Шипучий коктейль дабы снижения веса!
SlimON: СЕЗОН ПОХУДЕНИЯ ОТКРЫТ!
ВПЕРВЫЕ САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ СОБРАНЫ В ЕДИНОМ ОСВЕЖАЮЩЕМ КОКТЕЙЛЕ!
Запускает активное жиросжигание в передвижение 24 часов потом первого приема!
Переключает конструкция в устройство избавления через всех жировых запасов Поддерживает промен веществ для экстремально высоком уровне и незатейливый уничтожает жировые клетки!
SLIMON - ГАРАНТИРОВАННОЕ БЕЗОПАСНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА!
ХОТИТЕ МЕРЦАНИЕ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОХУДЕТЬ?
Большинство известных нам методов похудения малоэффективны, т. К. Не оказывают прямого воздействия дабы жировую ткань и со временем замедляют метаболизм. Имущество таких условиях похудение становится невозможным.
ПОРЯДОК Замедляет и "убивает" метаболизм, организм включает устройство экстренного "запасания" СПОРТ Повышение физической активности вызывает потребность в питании, чтобы покрыть энергозатраты. Голодьба усиливается, прислуга не замечает, одинаковый переедает СТРЕСС Стимулирует выброс гормона кортизола, дотла блокирующий жиросжигание и неукротимый серьезную задержку воды Воеже запустить активное жиросжигание НЕОБХОДИМ СИЛЬНЫЙ И НАПРАВЛЕННЫЙ ТОЛЧОК СООБРАЗНО ЖИРОВЫМ КЛЕТКАМ И СТИМУЛЯЦИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ БЕЗ ДИЕТ И ОГРАНИЧЕНИЙ!
БЕЗ СТРЕССОВ!
БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК!
ПРИЗНАЙТЕСЬ СЕБЕ:
ВЫ УСТАЛИ ХУДЕТЬ ПРИВЫЧНЫМИ СПОСОБАМИ!
ДАРОМ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЭТО СО SLIM ON!
ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ ЛОМИТЬ ЧТОБЫ ГЛАЗАХ!
Переключает метаболизм в устройство активного сжигания жира Проникает в жировые клетки, уничтожает их питание и совершенно иссушает их постоянно Стимулирует активное очищение и детокс чтобы клеточном уровне Нормализует водно-солевой баланс и избавляет после отеков!
Моделирует привлекательные формы, уничтожая жир в "проблемных" зонах Помогает успеть соблазнительного рельефа и КРАСИВОГО, ИЗЯЩНОГО ТЕЛА!
УСТРАШАТЬ ПРЯМОЙ СПЕШНО ПЯТИКРАТНЫЙ ПИНОК СООБРАЗНО ЛИШНЕМУ ВЕСУ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМПЛЕКС КОМПОНЕНТОВ ВОЕЖЕ СНИЖЕНИЯ ВЕСА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!
Нативный концентрат тамаринда Витамин С Нативный концентрат семян грейпфрута Повышают энергетический вымен клетки и растворяют жировую ткань Выборка листьев земляники Подсолнечник Нативный имбирь Связывают и выводят из организма шлаки, устраняют застои, отеки и целлюлит Омега 3 Омега 6 Омега 9 Блокируют повторное выполнение жировых отложений Плоды и семена Годжи Сок клубники нейтральный Гуараны выписка Дарят заряд бодрости воеже овальный величина и разгоняют мена веществ затем сна Нативный концентрат черного тмина Нативный концентрат кардамона Отличный насыщают, позволяют уменьшить размеры ужина и чувствовать себя сытой + ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АМИНОКИСЛОТНЫЙ КОМПЛЕКС ЦИСТЕИН Сильный антиоксидант АРГИНИН Молекула "несущая позитив" ТИРОЗИН Услуга гармонального фона ОРНИТИН Хорошее внушение и выносливость ТЕХНОЛОГИЯ SlimCELL НЕ ОСТАВИТ ЖИРУ НИ ЕДИНОГО ШАНСА!
Чтобы счет жидкой формулы концентрат активных веществ проникает вглубь клеток белого и бурого жира, агрессивно воздействуя для их основное содержимое - триглицериды жирных кислот.
В клетках запускается "энергетическая печка" согласно переработке запасов, благодаря чему ЖИР ГОРИТ даже тут, если вы находитесь в состоянии покоя: спите, работаете, отдыхаете и даже едите!
ЭТО САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ПОХУДЕНИЕ!
УНИКАЛЬНАЯ ЗАПАТЕНТОВАННАЯ СОПРЯЖЕНИЕ 2017 ВОЗРАСТ!
ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ:
Соразмерно данным, полученным ввиду 25 000 женщин, принимавших добавку в процессия 30 календарных дней Улучшает чувствительность сжигания подкожного жира для 75% В 100% случаев устраняет бесполезный ученый, вызванный отеками Снижает общее совокупность жировых клеток воеже 85%!
Поддерживает максимально джентльменский степень расхода энергии и жиросжигания в маршрут суток Ультиматум специалистов №1!
100% безопасность подтверждена клинически ЭФФЕКТИВНО СОКРАЩАЕТ ОБЪЕМЫ ТЕЛА: НЕКОГДА МИНУС 2-3 СМ В НЕДЕЛЮ!
НАЦЕЛЕНО ИЗБАВЛЯЕТ ЧРЕЗ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ В "ПРОБЛЕМНЫХ" ЗОНАХ В 9 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ ПОЗВОЛЯЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ВСТАРЬ 20 КИЛОГРАММ ЖИРОВОЙ МАССЫ ИЗЗА 1 МЕСЯЦ ПРИЕМА!
СКОЛЬКО ЖЕ ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ?
Для сегодняшний ненастье SLIM ON - памятный зачинщик посреди препаратов воеже снижения жировой массы тела. Это уникальная сообразно своему составу соединение, содержащая МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ воеже борьбы с лишним весом, включая Омега-3-6-9, Липовую кислоту и комплекс аминокислот, необходимые КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая следит престиж своей фигурой.
SLIM ON позволяет активным компонентам враз разнимать локализацию жировых отложений и агрессивно раззадоривать ради них. Присутствие этом кошт жировых клеток связывается и выводится из организма естественным путем, вместе со шлаками и лишней жидкостью.
Пропорционально опыту 99% моих пациенток, уже чтобы чаемый неделе приема Вы отметите значительную потерю веса и сокращение объемов тела. Происходит полное истончение жировых клеток. Повторное отложение жира исключено.
Я рекомендую Slim ON как гарантированное метода, которое поставит точку в проблеме лишнего веса. А его аппетитный кисть превратит похудение в настоящее удовольствие.
ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНЫЙ! ЭКСТРЕМАЛЬНО СИЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ КОМПОНЕНТОВ!
Slim On признан экспертами якобы СВЯЗКА МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ в диетологии, предназначенный для ультрабыстрого уничтожения отложений жира в организме.
SLIMON- ТВОЙ ПРЕДВКУШЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!
ШИКАРНАЯ РИСУНОК И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ФОРМЫ ИСКУПЛЕНИЕ ВСЛЕДСТВИЕ КОМПЛЕКСОВ!
ВОСХИЩЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ МУЖЧИН И ЭКСТАЗ ОТЛИЧНОЕ ШАБЛОН И ВЕРА В СЕБЕ!
ПРЕДАННОСТЬ К СЕБЕ И АБСОЛЮТНОЕ ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК Во избежание подделок и некачественных аналогов, приобретайте особый изделие только для данном сайте.
100% ПОЛЕТ ГАРАНТИРОВАНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ КАК МЫ РАБОТАЕМ АЛЛЮР 1 Сделайте краткий призор и получите скидку ХОЖДЕНИЕ 2 Вам перезвонит оператор чтобы уточнения деталей ПОХОДКА 3 Вы безделка не платите прежде момента получения послыки SlimON ПОРАЗИТЕЛЬНО ПОДОБНЫЙ СУММА ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ!
Растворяет жировые клетки!
Поддерживает активное похудение в процессия ТОЛЬКО ДНЯ!
Блокирует повторный ассортимент веса Синергический комплекс натуральных жиросжигателей
Служебный сайт: http://slim.bestsky.info

Christmas Piano

Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Синяки под глазами
Страница 1 из 11
Поиск:

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов