Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Мастер по маникюру и наращиванию ногтей (акрил, гель)
Мастер по маникюру и наращиванию ногтей (акрил, гель)
ГостьДата: Четверг, 26.01.2012, 13:18 | Сообщение # 1
Группа: Забежавшие на огонёк





Мастер по маникюру и наращиванию ногтей (акрил, гель).
Делаю долго, но аккуратно.
Маникюр с покрытием – 500 рублей.
Шеллак – 800 рублей.
Наращивание – 1000 рублей.
Телефон: 8-926-157-38-44 Марина (м. Аннино).
На выезд не работаю.
 
КоШШкаДата: Пятница, 23.08.2013, 15:38 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Сейчас акрил и гель уже ушли к мамонтам, по-моему. Насколько я вижу и знаю, сейчас в моде необрезной маникюр и Shellac. Во всяком случае, богатые люди только такой маникюр и педикюр делают. Это мне рассказывала мой мастер, которая несколько лет проработала на международных круизных лайнерах, типа "Королева Виктория". Могу ее посоветовать киевлянкам. Работает на дому, в районе метро "Дарница", "Черниговская". Маникюр у нее делаю с покрытием за 125 грн. Рита 0674678389, 0935418287.

Смех и слёзы.
 
КоШШкаДата: Четверг, 10.04.2014, 15:29 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Сейчас у Маргариты "весенняя акция": маникюр, педикюр и Шеллак за 250 гривен.

Смех и слёзы.
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Мастер по маникюру и наращиванию ногтей (акрил, гель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов