Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Virgin 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Выпадают волосы!!! Что делать??
Выпадают волосы!!! Что делать??
МашаШаДата: Суббота, 23.04.2016, 13:06 | Сообщение # 26
Новинка
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Гыч =) С чего тяга то такая к непонятным рецептам? Экономим на себе любимой? А потом начинаются создаваться страницы со стонами - дайте денег на лечение в Германии http://www.westmedicalgroup.com.ua/cure/ , ибо у нас такое не лечится. Ну в данно1й ситуации лечится скорее всего не прийдется, как и сильно тратится - парик Ваше все =)

Ни когда не понимала, зачем нужна подпись? Это как девиз у рыцарей??

tanechkaДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:21 | Сообщение # 27
Новинка
Награды: 0
Пробовала покупать всякие шампуни, но они как то не помагают(хоть и недешевые) Может знаете другие способы, что бы увеличить густоту волос.

...

VikusikkДата: Вторник, 26.09.2017, 23:57 | Сообщение # 28
Новинка
У меня в последнее время тоже появилась такая проблема. Заметила недавно как выпадают волосы, теперь не знаю что и делать( Может есть у кого какой-либо дельный совет?

Викусик

IvannaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 07:26 | Сообщение # 29
Новинка
Цитата Vikusikk ()
У меня в последнее время тоже появилась такая проблема. Заметила недавно как выпадают волосы, теперь не знаю что и делать( Может есть у кого какой-либо дельный совет?

Лучше бы вам со специалистом проконсультироваться, ибо у каждого свои причины и пути их решения. Мне в свое время помогли натуральные шампуни на травах+правильный уход за волосами, с использованием фена с ионизацией такого плана https://comfy.ua/hair-dryer/brand__babyliss__fen_reg__ionizacija/
Когда правильно моешь и сушишь голову, волосы лучше растут и пропадает проблема с выпадением, ну это на личном опыте. Все зависит от ваших волос

No war!

Сообщение отредактировал Ivanna - Воскресенье, 01.10.2017, 07:27

VikusikkДата: Воскресенье, 01.10.2017, 08:14 | Сообщение # 30
Новинка
Ivanna, а эти натуральные шампуни аптечные или обычные просто с добавки натуральными? Просто хочется понимать, какие покупать и где, в любом случае они должны наверное подойти и лишними точно не будут

Викусик

IvannaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 08:29 | Сообщение # 31
Новинка
Цитата Vikusikk ()
а эти натуральные шампуни аптечные или обычные просто с добавки натуральными? Просто хочется понимать, какие покупать и где, в любом случае они должны наверное подойти и лишними точно не будут

Да они сейчас и в аптеках продаются, ив  обычных магазинах бытовой химии. Тут главное знать причину выпадения волос и от нее уже отталкиваться

No war!

VikusikkДата: Воскресенье, 01.10.2017, 08:33 | Сообщение # 32
Новинка
Цитата Ivanna ()
Да они сейчас и в аптеках продаются, ив  обычных магазинах бытовой химии. Тут главное знать причину выпадения волос и от нее уже отталкиваться

Я поняла, спасибо за рекомендации. Буду выяснять причины выпадения и после уже методы борьбы с этим тогда

Викусик

IvannaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 08:38 | Сообщение # 33
Новинка
Цитата Vikusikk ()
Я поняла, спасибо за рекомендации. Буду выяснять причины выпадения и после уже методы борьбы с этим тогда

Да не за что, в общем-то. Обращайтесь если что, удачи вам с решением вашей проблемы!

No war!

Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Выпадают волосы!!! Что делать??
Страница 2 из 2«12
Поиск:

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов