Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna  
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Жизненный опыт и наблюдения (все о жизни нашей и её маленьких примудростях)
Жизненный опыт и наблюдения
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 12:44 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Решила открыть такую темку. Своими наблюдениями делиться в поведении людей, о том в какие момент ынас подстеригает удача и как вести себя правильно в мелких жизненных неурядицах.

Я как не любитель всяких инстанций, сегодня пошла в банк простая проплата. Меня внутри раздирает от очередей, от тех кто постоянно суётся и те кто обслуживается вне очереди. Знаю, что это хреново, но внутри аж вулкан взрывает. И как назло всегда в такие вот моменты пять тыщ людей меняют деньги, три ветирана вне очереди и 8 человек с депазитом тоже вне очереди + сама очередь)) Сегодня пришла передо мной бабан и мама с малым. Я пришла уже полная гнева и готовилась, взяла журналичик и 25 минутс своей жизни решила посвятить привату. ну и тут полезли все. Я чёто так успокоилась и такая вся засияла. + малыш на улице тюльпанчик подарил, уже наотмечался и дамам проходящим мимо дарит цветы. Ну я вся такая..ну и ладно, ну бабуля, ну мама с очаровательным малышом ну и ладно разменники...и уже такая на веселее стою. А девочка в кассе капитан улитка, медленее работает только улитка.  Так вот...бабушка забыла дома деньги, ребёнок срыгнул так не висло и мама его забрала и вуаля я первая)))И вот сколько раз замечала, что если случается жопа и надо ехать на общественном транспорте , если с лёгкостью захожу, то каким то образом при забитой маршрутке или метро именно возле меня освобождается место, а если стою и злость распирает, то все в округе встают, а возле меня 100пудов никто не встанет.

Короче оно старо как мир, но сейчас стараюсь всегда на пазитиве держаться и как то всё настолько легче стало)) и сижу в ётмпом месте, и всегда первая и нет каких то заторов в делах))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:51 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Просто когда ты на негативе одни и те же события видяться совершенно по-другому. Все уроды и придурки - бесят и кажется, что как на зло, все на твоем пути. Хотя если посмотреть через призму позитивного восприятия, не так уж все ужасно.

Я хотя и думаю, что нужно найти свой дзен и радостно смотреть на мир, но чаще люди все-таки бесят ))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 12:55 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Аня)))) тебе только книги писать))))
я три раза перечитывала пока поняла)))
 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 12:57 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
Аня)))) тебе только книги писать)))) я три раза перечитывала пока поняла)))

да то я три дела делаю сразу) и с вами хочу посидеть и как назло всякой хрени подкидывают))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 13:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А по теме да, я  вот последний год, если сталкиваюсь с хамство, ну какие-то примитивный, транспорт, банки, магазины, я всегда теперь улыбаюсь и "спасибо, хорошего дня". и хамы в тупике)) 
а так приятно, когда вот в такси, я на такси езжу везде, даже в магазин иногда, и мне как-то везет уже на них. 
Просто когда-то мне один сказал, когда у меня денег не хватило или не было суммы той, или купюра большая, он повернулся и такой "идите девушка, я не разбогатею, а вы не обеднеете". и мне так приятно стало, и поэтому я с таксистами всегда, прощаю им если нет сдачи. И вот вчера меня один подвез, и у меня 100 грн и 40 грн, тариф 50, сдачи у него нет. И он "а давайте 40, что уже", и приятно. 

Короче старая истина, мол с людьми так как хочешь чтобы с тобой)
 
TurkaДата: Суббота, 16.02.2019, 17:48 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
апирча

Turka

Сообщение отредактировал Turka - Суббота, 16.02.2019, 17:51
 
IrISHLapaДата: Среда, 27.02.2019, 23:37 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Без позитива никуда вообще!
Заметила за собой, что если меня прям распирает от злобы, то и в себе какие-то дурацкие мелочи нахожу, и в окружающих... А если легко на душе, то и другие люди тоже радуют. Ну или хотя бы не раздражают)))
Кстати, независимо от настроения своего, если вижу рядом человека умиротворённого и даже с улыбкой на лице, сама как-то позитивом заряжаюсь... Не знаю, может я вампир какой, "подсасываю" позитив, но плохое, если есть, как-то притупляется от вида счастливых людей... dance_girl


Любовь — милое безумие.
 
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Жизненный опыт и наблюдения (все о жизни нашей и её маленьких примудростях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов