Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Брак на грани разрыва
Брак на грани разрыва
МушкаДата: Четверг, 14.07.2011, 15:09 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
cry мы вместе уже 8 лет женаты 4 года, не скажу что я глупая, но понять в чем дело не получается! все началось из-за того, что муж вот уже как пол года быстро кончает, сначала притворялась, затем пробовала деликатно поговорить с ним на эту тему все тщетно, он или извиняется и обещает что в следующий раз все будет нормально ,а происходит все в точности как и в прошлый, или злится и говорит, что это я виновата, хотя в чем именно не говорит! я так больше не могу!
wacko
мне 23 года я хочу полноценного секса и нормальных семейных отношений из-за этой нашей "проблемки" начинаются другие проблемы. Злость, нервозность постоянные ссоры, я так от этого устала! говорит что любит, и я люблю его, но всю жизнь имитировать оргазм -это противно! раньше у нас бывало такое но очень редко, все списывалось то на работу то на другие бытовые проблемы, а что сейчас, ума не приложу! У нас растет чудесный малыш ему 3 года, работа есть жилье тоже, муж не гуляет, но в плане интима, полный ноль! я пыталась по разному исправить эту ситуацию и отвлекала его чтоб не свершилось раньше времени , да что я только не делала, надоело все время пытаться самой, а он проблемы как таковой вообще не видит, просто ЭГОИСТ! это наверное навсегда? как думаете?

брак наш на грани разрыва, не из-за секса, но он тоже играет не последнюю роль, как достучаться до любимого мужчины?НепонимающийНепонимающий?почему мы перестали понимать друг друга? fear


Я для него, а он....
 
LovemberДата: Четверг, 14.07.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Kak na schet sex shopa I igrushek? Pust uvidit chto ego "shtuchki" malo. smile
Eshe variant poka oralnoy laskoy ne dovedet do orgazma vnutr ne puskat smile

U mnu vse naoborot. Velikoe jelanie, chtobi eto dlilos vechno.. Potom udivlenie, kak ya xudeu esli stolko em smile


xx
 
ИзбалованаДата: Суббота, 16.07.2011, 12:23 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Мушка, может самое время найти кого на стороне? Ну, это как один из вариантов.
А по поводу мужского эгоизма, то я считаю, что женщины порой сами в этом виноваты. Часто мы сами слишком балуем своих мужей. Не надо этого делать. А то сделали, как аксиому, муж зарабатывает, жена по дому вкалывает. По дому вкалывать должны оба - это общее гнездо. Не отпадут руки если он по выходным приготовить поесть. И мы имеем право на устать, и нам надо чтобы за нами убрали, прибрали и помыли. Так что, как вариант, нагружать своего любимого делами, да побольше. И потихоньку выбивать эгоизм различными способами.
А для полной картины гармонии - секс немного видоизменить. Я не сексопатолог, не знаю, как с этим бороться, но уверена, выход есть)) Наверняка есть мази, массаж, упражнения.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Суббота, 16.07.2011, 13:16 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
или юзать себя сомой

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Суббота, 30.07.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
честно - нефиг имитировать. вот бабы придумали эту фигнею, а потом сами страдают. если откровенный разговор никак - пусть правда орально оргазмует тебя, а потом уже туды-сюды шмыгает. у меня лично клиторальный оргазм куда сильнее вагинального. и так у многих. так что.... не стоит загонять себя в все-капец-развод. можно во время секса ему помочь - себя поласкать.

а вообще, быстрое семяизвержение - это патологическая проблема и нада к врачу. может быть простатит. правда не каждый мужик согласится пойти к доктору - стыдно им как-то




Сообщение отредактировал Consuello - Суббота, 30.07.2011, 13:02
 
ЭлисДата: Суббота, 21.02.2015, 21:29 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Тут однозначно нужно говорить об этом с мужчиной.

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
АникеевнаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:43 | Сообщение # 7
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Увы, но не все способны на настолько откровенный разкговор.

С уважением
 
Форум » Личное » Сексуальная жизнь » Брак на грани разрыва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов