Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Служебные романы
Служебные романы
WonderWomanДата: Среда, 27.03.2013, 17:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





анука)) у кого какие истории?) скандалы, интриги, расследования)
 
ИзбалованаДата: Среда, 27.03.2013, 17:22 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
да-да-да. давайте начнём с историй. как началось, как развилось, во что вылилось))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Среда, 27.03.2013, 17:26 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Цитата (Избалована)
да-да-да. давайте начнём с историй. как началось, как развилось, во что вылилось))
ой, это к аньке, я точно знаю, что на её счету ни одной разбитое сердце менеджеров и директоров!
 
VirginДата: Среда, 27.03.2013, 17:29 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
ой, это к аньке, я точно знаю, что на её счету ни одной разбитое сердце менеджеров и директоров!

от дурында))
у меня служебный роман вытек в 6 лет жизни)

Но я ВСЕГДА флитровала на работе) Всегда легче было что-то получить))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Среда, 27.03.2013, 17:31 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Кэт, рассказывай))

ОООуу, Кстати наша зараза тоже в служебном романе закрутила семейную жизнь))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Среда, 27.03.2013, 17:53 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (Virgin)
Но я ВСЕГДА флитровала на работе) Всегда легче было что-то получить))
это да. стоит томным голосочком сказать "нуууу, пожалууууйста", ресничками хлоп-хлоп и просьбы выполнена. потом главное не забыть несколько раз сказать спасибо, улыбнуться, можно подмигнуть. и тебе приятно, и он как медный таз. ой, девочки, это так мило)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Среда, 27.03.2013, 18:30 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
девочки, вот такой вопрос, как не перейти эту самую грань флирта и позволить себе больше?
понятное дело - новое всегда привлекает. запретное хочется откусить, недосягаемое взять. но ведь надо уметь сказать себе СТОП.
давайте о минусах служебных романов?)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Среда, 27.03.2013, 19:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





От Катя) пусти козла в огород 12
 
WonderWomanДата: Среда, 27.03.2013, 19:06 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





У меня никогда не было служебных романов) я не в теме
 
ИзбалованаДата: Среда, 27.03.2013, 19:09 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
пусти козла в огород
да не очень то и хочется. вот и пытаюсь предостеречься))

Цитата (WonderWoman)
У меня никогда не было служебных романов)
даже глаз не на кого было положить?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Среда, 27.03.2013, 21:35 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
моя тема ))) у меня их было два))) Вот последний шпилит рядом в косынку )) тут амур-ажур и вентилятор. Многие на работе узнали о нашем романе, когда мы уже поженились. Вели себя предельно прилично и деликатно. Да и сейчас на работе общаемся только о работе. Это упрощает жизнь и исключает лишний трындеж, а то нашим бабам только перемыть кого-то. Я недавно услышала, что мы для многих оказывается вообще пример для подражания )))

А до этого....вляпалась я в то, отчего всегда зарекалась. Попала в сети женатого мужика. Он таааак на меня смотрел, что я не смогла отказать. Я была одна и решила почему бы не развлечься...А потом затянуло, ну и он оказался блядлом редким. Через месяц уже на другую таааак смотрел ))) Попустило. Я сделала для себя выводы. Но все равно ни о чем не жалею. Не будь этой херни, я бы не определила для себя много важных моментов. Принц кста о нем знает. И все равно меня любит ))

Есть у нас одна парочка...он на пару лет меня старше, милый, трындливый, веселый. Когда был женат, всем уши своей женой прожужжал, никогда не в какой блядской херне не был замечен (а коллективчик у нас еще тот, особенно был пару лет назад, как корпоратив, так все зажимаются по углам). И тут как гром среди ясного неба он развелся, прошло пару недель и как нам в офис перевелась одна баба из другого филиала по Украине. Оказалось у них роман. Ну ок, все в курсе, они не скрывали. Ну а что тут такого, если люди свободны. Но тут как понеслось... Вечные выяснения отношений, мордобой, то она об него руку сломала, то еще что-то...ППЦ!! И все в курсе. Вот это херня и моветон.

И еще есть одна пара... как и о нас, многие о них узнали, когда они поженились :) Так что все зависит от воспитания.

О минусах... ну их по объективным причинам больше чем плюсов. если все не сложится или выйдет из-под контроля, кому-то придется уйти. Это очевидно. Опять же пересуды за спиной, если кто-то узнает. Подмоченная репутация. Так что прежде чем ввязываться в это дело, стоит оч хорошо подумать. Головой.

Кстати муж нашей Натанцевалась тоже ее бывший коллега )))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
WonderWomanДата: Четверг, 28.03.2013, 10:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата (Избалована)
даже глаз не на кого было положить?
да как-то всегда был или молодняк с молоком на губах, или старые пердуны)
 
ЭлисДата: Суббота, 21.02.2015, 21:16 | Сообщение # 13
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня так роман с мужем начался. Оба были в отношениях до но спустя две недели поняли что мыт не можем друг без друга и через месяц после знакомства начали жить вместе.

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
АникеевнаДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:11 | Сообщение # 14
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Элис ()
У меня так роман с мужем начался. Оба были в отношениях до но спустя две недели поняли что мыт не можем друг без друга и через месяц после знакомства начали жить вместе.
А что с работой, остались, или кому-то из вас пришлось уйти?


С уважением
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Служебные романы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов