Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraza, Lovember  
Форум » Личное » Дела семейные » Мать, мама, мамочка (Как мамы влияют на нашу жизнь?)
Мать, мама, мамочка
HolywomanДата: Четверг, 02.12.2010, 17:52 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Вот знаете же, что существует это "Дочь повторяет судьбу своей матери".. и вроде можно согласится с этим, и в то же время, разве это возможно?
Судьба изначально не может быть одинаковой.

Но вот пока, с моей матерью, у меня общие только возраст рождения ребёнка, и где-то похожи отцы, т.е. мой отец отдаленно напоминает мне отца моего ребёнка. Правда, что не самыми лучшими качествами.

Влияние матери довольно сильное в моей жизни. Её, даже не правильные советы, иногда вылезают мне боком, и вот не поверите, она именно тот человек, который что бы не говорил и не комментировал, всё происходит с точностью наоборот.

И мы с ней абсолютно разные личности, во всем. Всю жизнь не можем найти взаимопонимание.

Как складываются Ваши отношения с матерью и влияет ли она на Вашу жизнь?


love love
 
VirginДата: Пятница, 03.12.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
мои отношения с мамой - это роман. Это любовь. Гармония. Это подруга.
Не всегда так было. особенно в мой переходный возраст.
Но потом всё уладилось...
 
ZarazaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:36 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Люблю ее очень. И хотя нам порой очень непросто из-за обоюдного упрямства и нежелания поступиться, из-за ее желания показать кто в доме хозяин, из-за моего желания показать, что времена меняются, мы друг для друга очень родные и близкие люди. Мама даст самый незаангажированный и честный совет: ей не за чем завидовать и нечего со мной делить, она всегда искренне порадуется и поможет, если дело труба. Короче я ее люблю, оберегаю и всегда защищаю.
 
LovemberДата: Понедельник, 13.12.2010, 14:56 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Мама - это сердце.
Пусть я не особо долго могу с ней быть, мы кардинально разные. но я ее ОБАЖАЮ!
Большей нежности я ни к кому не испытываю.
 
LiluДата: Среда, 15.12.2010, 20:33 | Сообщение # 5
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Наверно я одна, кто равнодушен к матери...

Та не, не одна. Ну я не то, чтобы равнодушна, но у нас с мамой явно не такие отношения, о которых здесь пишут. Я, конечно, её люблю, и она для меня очень важна, но мы далеко не подруги. Наши отношения больше из серии "начальник-подчинённый".
 
ZarazaДата: Среда, 15.12.2010, 22:09 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Lilu)
Наши отношения больше из серии "начальник-подчинённый"

у меня может и было так, но скорее "учитель - ученик", а сейчас даже не совсем понятно, где кто... wacko
 
SemigraceДата: Среда, 11.05.2011, 08:48 | Сообщение # 7
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Столько любви и нежности как к маме,я не испытываю больше ни к кому.У нас с ней не то что первично пуповинная связь,а космическая smile

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
LovemberДата: Вторник, 12.07.2011, 18:21 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Tolko ona zamtila moi polnie tragizma glaza segodna. Ya ey ne skaju etogo, no vot tak vot. smile

xx
 
ЭлисДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:02 | Сообщение # 9
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Для меня мама самый родной и близкий человек,моя лучшая подруга,она всю свою жизнь посвятила нам нашему воспитанию и дала дорогу в жизнь.

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
АникеевнаДата: Вторник, 28.04.2015, 07:47 | Сообщение # 10
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Zaraza ()
Мама даст самый незаангажированный и честный совет: ей не за чем завидовать и нечего со мной делить, она всегда искренне порадуется и поможет, если дело труба.
Да, вот как то так.


С уважением
 
ЛияДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:04 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хоть мама и самый родной человечек, но сильной любви и нежности у нас нет, я росла сама по себе. она вечно была в проблемах, на работе, и у меня не было элементарного внимания.

Любима и счастлива.
 
Форум » Личное » Дела семейные » Мать, мама, мамочка (Как мамы влияют на нашу жизнь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов