Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Zaraza, Lovember  
Форум » Личное » Дела семейные » Быть или не быть
Быть или не быть
LovemberДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Выложу все как есть.
Где-то полгода а то и больше назад я все подталкивала его к женитьбе. В Октябре он должен был поговорить с родителями, чтобы узнать окончательный ответ. Если да - мы обручаемся, но с женитьбой не торопимся. Если нет - ищем альтернативы, как нам быть вместе без квартиры (от родителей)/машины/бизнеса. Параллельно я стала искать себе чем заняться и нашла. Работа/учеба. Он очень встревожился, что я займусь учебой и пытался меня отговорить от занятий. Я попросила конкретики с браком или какими-нибудь планами на "дальше", но не дождавшись ее, продолжила заниматься.
Он все не говорил с родителями, или намекал им но без серьезных результатов, и где-то к Январю после требования и ора принести мне хотя бы ответ "нет", чтобы планировать, (где-то между делом он обманул, что их ответ - нет, чтобы избежать разговора с ними) они сказали долгожданное "нет".
Так получилось, что у наших семей выявился общий родственник, который благоприятно повлиял на решение его родителей.
На днях его мать спросила его, хочет ли он жениться. Он задумался и подумал, что хочет.
Он спрашивает, согласна ли я бросить учебу дабы выйти за него? Он не делает предложения, он не говорит мы по любому поженимся, бросай учебу (я просила конкретики - не дает), но говорит, что если я соглашусь - он поговорит с родителями.

Он застраховывет себя по всем пунктам прежде чем.. с родителями поговорить.
Я могу его понять, он человек ответственный и не хочет строить семью на малых доходах НО.
Мне кажется, что человек с более серьезным взглядом на жизнь мог бы тупо обручиться и хоть 10 лет раскручиваться на брак.

Короче, мне кажется, что я собираюсь отказать. Но какие-то внутренние стереотипы мне шепчут "23, иди замуж". Правильно ли я поступаю...
ЗЫ вот уже 5й месяц я не хочу его, как мужчину.
Оч люблю, родной, брат, партнер, но стоит ему поцеловать меня.. я ухищряюсь в избежании любого физического сексуального контакта.

Сообщение отредактировал Lovember - Понедельник, 07.02.2011, 11:44
 
LovemberДата: Понедельник, 07.02.2011, 11:49 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Но я бы добавила и другие стороны его отношения:
Он очень меня любит. Настолько, насколько он вообще умеет любить. Он может не самый теплый человек, не самый внимательный, но по мере своих возможностей он делает ЛЮБЫЕ мои капризы. Только бы была возможность.
Хотя опять таки, с другой стороны, он может накричать на меня при ком-то. Он очень груб с людьми, которые разрешают ему это (сестра младшая это финиш, с мамой груб хоть она тоже не подарок, но так говорить с женщиной, я считаю, не подобает, его работник - друг.. он может накричать на него средь бела дня).

Но со мной он себя так вести не смеет. Пока. Я в этом уверена. И ссоры с ножами и бутылками о голову у нас практически неизбежны.

Сообщение отредактировал Lovember - Понедельник, 07.02.2011, 11:53
 
VirginДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:01 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я вчера разошлась сашей по причине
Quote (Lovember)
с другой стороны, он может накричать на меня при ком-то

это не грубость. Это не уважение. Это то, что ты разрешила ему сделать, когда-то. И поверь больше ты ситуацию не помянешь...то финиш.

По поводу 23 и пора. Нет, малышка, не пора. Что значит общение? что за помолвка? и что значит брось учёбу? это твои инвестиции в себя, он обязан при большой любви тебя поддержать. Вы команда. А не соперники.

чикита, подумай о нём ка ко муже. Просто хорошо подумай. Не руби с горяча. А взвесь все за и против. ты не котёнка покупаешь, ты строишь свою жизнь и за последствия только тебе отвечать и тебе нести ответственность за принятое решение

 
LovemberДата: Вторник, 08.02.2011, 06:34 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
это не грубость. Это не уважение. Это то, что ты разрешила ему сделать, когда-то. И поверь больше ты ситуацию не помянешь...то финиш

Анна, самое страшное то, что это не только ко мне. То есть для этого человека - норма так разговаривать с людьми.
Недавно он маме сказал "ты слишком старая чтобы понять". За что? За то, что она стала на него ворчать что он не так хорош как (внимание!) Агаларов Эмин (Если знаете это сын Араза Агаларова, московские бизнесмены). Она конечно тоже хороша, но он уже давно прошел тот возраст, когда можно себе позволить такие выходки.
Про остальных тоже все неладно.

Вообщем, страшно.

Мне кажется что мною манипулирует какой-то дурной страх. Если на чистоту - я бы не выходила за него за муж. Мне вообще кажется, что я его как мужчину не люблю, просто уважаю сильно и как человека обажаю. С такими критериями можно конечно влюбиться снова.
Тем более мне страшно потерять весь комфорт, который он мне предоставляет - всегда начеку, в любой момент со мной, делает за меня практически все.

Что касается учебы.. Вчера мне был один знак, я всегда прислушиваюсь к жизни, так как ей виднее, короче очевидный знак что учеба мне нужна. И черт побери, я хочу учиться.
Но мне оч в лом бросать все построенное, вложенное.

Что же касается его разделения моей учебы - анриал. Потому как он с родителями поговорить застраховывается, а отпустить меня в дальнее плавание - он на такие жертвы не пойдет, о чем он и сказал с первого дня.

 
LovemberДата: Вторник, 08.02.2011, 06:37 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
я вчера разошлась сашей

я думаю что это временно.

Знаете, у меня сестра вышла за муж приблизительно так же. То есть влюбленность, молодость, в принципе неплохой вариант и прочее.
Сейчас она на грани развода со своим мужем.
Чахнет.. Ищет другое, найти не может. Ну не хорошшо ей с ним, видно это.

Вообщем сложно все это.

 
LovemberДата: Вторник, 08.02.2011, 06:46 | Сообщение # 6
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Что значит общение? что за помолвка? и что значит брось учёбу? это твои инвестиции в себя, он обязан при большой любви тебя поддержать. Вы команда. А не соперники.

Анна, к сожалению, он никогда не рассматривал мои инвестиции в себя серьезно. Я просила его поступать вместе, но он сказал, что учеба - не его. И он в принципе прав. Он не потянет.
Он сказал мне, что после замужества я уйду с работы.
На что я спросила а чем же я буду заниматься?
Он сказал что предоставит мне как образование так и смол бизнес.
Выглядило как пальцем в небо, так как у него у самого пока нет нормального дохода.
Обещания и обещания. А по существу зеро. Так как последний раз он сказал, что с работы я не уйду :).

И знаешь, как это. Все родственники приходят и спрашивают "ну так ты выходишь за муж или учыиться едешь", где "учиться" произноситья с тоном как "какашка".

Маман вообще прикол. Знаю, говорит, чего ты истинно хочешь - замуж. ) Это такой маневр чтоб я так захотела.

А мне не хочется.

Хотя семья для меня приоритет. Может я не вижу в нем потенциала на ту семью, которую мне всегда хотелось построить? Женские инстинкты - они серьезный канал к психологии. Ребенка я хотела всегда! И сейчас хочу. Это желание и зажигает в женщине "хотение секса". А я Его не хочу. Думала, может не вижу в нем потенциального отца, так как он с родителями не может поговорить. А теперь когда он готов. Желание не возвращается. Еще не расшифровала сама.

 
LiluДата: Вторник, 08.02.2011, 13:13 | Сообщение # 7
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Ева, сложно как у тебя всё. Родители, родственники...Знаешь, мне кажется, что к своему МЧ ты кроме благодарности ничего не испытываешь. И всё бы ничего, если бы ты была не ты. Ты ведь огонь, поиск, вечное совершенствование (ну я так вижу), а твой МЧ более приземлённый в этом плане. Наверное, ты сможешь жить в браке испытывая при этом лишь чувство благодарности, да, безусловно, какая-то любовь есть: как к брату, к другу, не знаю, т.е. жить ты так сможешь, т.к. гены и традиции сильнее, но будешь ли ты при этом счастлива? И будешь ли ты счастлива так, как представляешь своё счастье? Если нет, то оно тебе нада? Тебе 23 что ли? Я думала ты чуть постарше. Не знаю как принято у вас, но у нас, кажется, возраст до 30 не считается критичным для брака.
Вобщем ответ в тебе самой. Но чем больше ты себя будешь терзать вопросами о том "быть или не быть" ответ как тень будет ускользать, поймать всё равно не сможешь, хотя будет казаться, что вот-вот уже...
Стереотипы всякие: пора жениться, пора знать, пора ребёнка. Да всему своё время. Когда оно придёт, оно не спросит, а просто придёт и всё. Учёба - дело нужное, это всегда хорошо, так что я бы не советовала бросать. Смысл?
И ещё, подумай почему ты хочешь замуж (если хочешь, конечно). Просто потому, что "пора", или ты уверена, что хочешь всегда быть с ним. Вроде это и есть главная причина для замужества, мне всегда так казалось)))
А вообще не спеши. Не долби его, не долби себя, жизнь штука мудрая - всё на свои места расставит. Раз ты хочешь учиться, значит учись, иди своей дорогой, не планируй свою жизнь в оглядке на него, думай о том, чего хочешь ты.
 
ИзбалованаДата: Вторник, 08.02.2011, 18:12 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Lovember, Знаешь, Ева, если бы это был тот человек, с которым ты действительно хотела бы создать дом, от которого хотела бы завести детей - сейчас бы не было этой темы. Ты привыкла к этому человеку и тебе страшно уйти от него, но глубоко в душе тебе это надо и ты готова к этому.
Что значит либо я, либо учёба? Любимые должны и умеют договариваться.
По поводу потяну не потяну. Мне кажется, что когда встаёт вопрос о совместном проживании, это не первостепенная тема. Если мужчина любит свою женщину - он всегда найдёт способ её содержать, и это никогда не будет камнем преткновения. Женщины во все времена вдохновляли мужчин.
А вот его отношение к матери - совсем его не красит. Для меня всегда было значимо отношение моих мужчин к их мамам. Это как аксиома - как мужчина относится к своей матери, так же он будет относиться к своей жене. Работает во многих семьях!

Ева, когда придёт настоящая любовь не будет лишних вопросов. Ваши желания будут совпадать, и ничто не сможет встать на вашем пути. Именно тогда дом наполнится детским смехом. И это зависит не от возраста. Есть люди, которые только в 40 обретают своё счастье. Не торопи судьбу, не спеши жить - всё у тебя ещё впереди!

Добавлено (08.02.2011, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (Virgin)
я вчера разошлась сашей по причине

Что-то мне подсказывает, что твоё разошлась - это как в лесу свернули на разные тропинки, потому что ему захотелось белых грибов, а тебе лисичек. Но к вечеру у вас будет ассорти из жаренных грибов и все будут счастливы))

 
VirginДата: Вторник, 08.02.2011, 20:19 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Что-то мне подсказывает, что твоё разошлась - это как в лесу свернули на разные тропинки, потому что ему захотелось белых грибов, а тебе лисичек. Но к вечеру у вас будет ассорти из жаренных грибов и все будут счастливы))

biggrin

я думаю, что это и будет но уже в дружеской обстановке))
потому что у меня план таков:
1. напиться
2. подцепить мужика
3. трахатся с ним до посинения
4...НЕ жалеть об этом)

 
ИзбалованаДата: Вторник, 08.02.2011, 20:30 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
1. напиться
2. подцепить мужика
3. трахатся с ним до посинения
4...НЕ жалеть об этом)

"взмахнув волшебной дубинкой" повелеваю: чтобы на первом пункте всё закончилось. Ибо напиться можно так, что 2,3,4 - привидится в самом страшном и ужасном сне. А на утро грибное ассорти! Анька, не сходи с ума. Чёт рано гормоны твои зашевелились, ещё только начало февраля))))

Добавлено (08.02.2011, 22:30)
---------------------------------------------
Если б не завтрашнее вставать сранья, можно было бы налить бокал вискаря и поговорить с тобой на тему "все мужики козлы, и какие мы прекрасные распрекрасные им достались, а они, сволочи, всего этого богатства не видят и не хотят замечать и т.д. и т.п". Но, мля, мне завтра в пять вставать, в шесть выходить, в семь у ребёнка занятия на льду. Поэтому, Аня, пей одна и очень много. Спиртного не жалей!!!

 
VirginДата: Вторник, 08.02.2011, 21:46 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ну мы как бы в субботу расстались в понедельник вывоз вещей к маме((...так что я свои три дня положенных прождала..а мне 29 уже будет((( времени ожидать уже не так много))
 
LovemberДата: Среда, 09.02.2011, 06:26 | Сообщение # 12
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Вчера был ор на меня на всю улицу.
При том, что его отец был за дверьми и мог все услышать. Вообщем-то не знаю, почему я не могу отпустить его и разойтись.
Quote (Избалована)
если бы это был тот человек, с которым ты действительно хотела бы создать дом, от которого хотела бы завести детей - сейчас бы не было этой темы

да, так и есть. Когда-то же эта уверенность была. dry

Quote (Lilu)
И ещё, подумай почему ты хочешь замуж (если хочешь, конечно). Просто потому, что "пора", или ты уверена, что хочешь всегда быть с ним. Вроде это и есть главная причина для замужества, мне всегда так казалось)))

Потому, что построили отношения, вкладывали и т д. Если продолжать отношения с или без свадьбы, то я должна оставить учебу. Плюс сейчас он уже сам оч хочет жениться.

Самое главное, что сегодня ночью я улетаю туда, куда всю жизнь мечтала попасть. Без него. Так что думаю, поездка меня вдохновит на что-нибудь конкретное.

 
LovemberДата: Среда, 09.02.2011, 06:31 | Сообщение # 13
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
ну мы как бы в субботу расстались в понедельник вывоз вещей к маме((...так что я свои три дня положенных прождала..а мне 29 уже будет((( времени ожидать уже не так много))

не подъебывай, да не подъебнут будешь priest

Я прекрасно знаю что 23 или 32 это булл шит.

 
VirginДата: Среда, 09.02.2011, 08:05 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Чикита, тебе же так нравится учится? ты такая счастливая была когда экзамены сдала...почему он так воспринимает, то что приносит тебе удовольствие?
 
LovemberДата: Среда, 09.02.2011, 09:04 | Сообщение # 15
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Патаму шо любовь на расстоянии это не круто smile
 
LovemberДата: Среда, 09.02.2011, 09:05 | Сообщение # 16
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
дда я ОБАЖАЮ ОАЖЖАЮЮ УЧИЦЦАА ФАКК ИТ
 
LovemberДата: Среда, 09.02.2011, 10:47 | Сообщение # 17
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
я думаю, что это и будет но уже в дружеской обстановке))

я все жду поста, когда Вёрджин напишет "ну понятное дело, иы помирились, а вы как думали будет?"
 
ИзбалованаДата: Среда, 09.02.2011, 11:18 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
я все жду поста, когда Вёрджин напишет "ну понятное дело, иы помирились, а вы как думали будет?"

Такой пост будет. Он ещё будет перенасыщен эмоционально. Потом куча комплиментов в адрес Александра какой он клёвый чувак и как она его любит и ненавидит одновременно. У неё, кстати, уже давно задумано, на что он попал, ведь впереди её День Рождения, мальчик напроказил и замолить вину сможет.. Чем Ань?)))

Quote (Virgin)
в понедельник вывоз вещей к маме((...

К маме, так к маме)))
Мужики любят наломать дров, а потом собирать их охапками,те вываливаются, им неудобно наклоняться и брать, но собирают до каждого упавшего на землю сучка, а в итоге устраивают такой костёр, что пламенем охвачены все в округе))

Lovember, Ева, пока есть желание учиться и ты получаешь от этого заряд - делай так, как тебе хочется. Поверь, дети и семья - это хоть и не преграды на пути к успеху и достижению поставленных целей, но совмещать на отлично и то и другое не получится. Всегда чем-то придётся жертвовать, и вряд ли в твоём случае это будут дети.

 
VirginДата: Среда, 09.02.2011, 16:08 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
суки вы!!!
никто не во принимает в серьёзе мой период жизни! он с воскресения даже смс не прислала как ?
он просто забил на меня хуй..Может всё таки алёёё...мы поддержим моё рассыпающееся сердце???
девочки, я серьёзно..если б он хотя бы как то появился..я может и не так писала..его нет...просто нет. Я даже незнаю что с ним..жив или нет
 
ИзбалованаДата: Среда, 09.02.2011, 19:50 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, Ань, ты только сейчас более или менее поделилась тем, что у тебя стряслось. До этого было лишь "он тоже накричал на меня при всех и я свалила к маме" (как я поняла).
Ты явно не из с тех, кто нуждается в дополнительной руке в виде поддержки с боку с носовым платком, вытирающим твою сопли под носом.
Тебе сейчас нужен хороший крепкий алко и немного травы. Никаких чистых порошков!!! Оставь этот кайф в прошлом.
Чужой мужик и трах без обязательств - Ань, это уже не твой уровень. Ты выше этого. У тебя есть тот мужчина, который в статусе "постоянных". Рано или поздно вы будете вместе. Пройдено и пережито вместе слишком много, чтобы сейчас разбегаться. Повылупаетесь оба, остынете и воссоединитесь.
Ань, а сейчас точно не тот случай, что тебе стоит позвонить первой и узнать, всё ли у него хорошо?
Хотя, ели судить по себе, то я считаю, женщины не бывают виновны, на все наши эмоциональные вспышки и на наши неадекваты в поведении виноваты только мужчины. И они просто обязаны делать первый шаг.

Ань, остынь малость. Скоро 14 февраля - что-то да и будет. Ведь для того, чтобы сильно удивить, в начале надо очень постараться и вывести из себя.

 
VirginДата: Среда, 09.02.2011, 20:27 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Скоро 14 февраля - что-то да и будет.

ну это не наш праздник..)) просто сейчас всё намного сложнее, раньше мы убивали друг друга, я рвала его вещи, он бил машины и ломал мне рёбра, я спускала газовые болончик ему в лицо..и при всём этом мы сидели у его мамы на др и улыбались...Я стреляла в него..а он сбил меня машиной с ног, так что я через капот перевернулась...а через пять минут мы обнимались..мы лежали в больнице с отравлением вдвоём)) а сейчас просто ПОКА, а я стояла возле микроволновой печи и сказала пока...а он спросил не хочешь выйти попрощаться..я нет..и он уехала...Вот это в наших отношениях страшно

 
ИзбалованаДата: Среда, 09.02.2011, 20:35 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, старость подкралась незаметно)))

Спокойствие всегда убивает.Хотя, порой это необходимо. Нам нужны передышки в отношениях. Хочется чего-то нового. Но со временем понимаешь, нет ничего лучше того, что было. И возвращаешься на тот этап отношений, который устраивает обоих.

Quote (Virgin)
ну это не наш праздник..))

Мы, кстати, тоже никогда не отмечаем эти сопли. У нас впереди другая дата, которая для нас является поводом посидеть, побалдеть и выпить))

Добавлено (09.02.2011, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Избалована)
Скоро 14 февраля - что-то да и будет.

исправлюсь. Скоро 14 марта)))

 
VirginДата: Среда, 09.02.2011, 20:39 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Скоро 14 марта)))

на эту дату я заказала 4 путёвки в Анталию на три дня..что б его там не было..Уже всё в запланировано...))
Quote (Избалована)
старость подкралась незаметно)))

скорее безразличие

 
ИзбалованаДата: Среда, 09.02.2011, 20:46 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
на эту дату я заказала 4 путёвки в Анталию на три дня..что б его там не было..Уже всё в запланировано...))

Обычно так бывает, что вперёд идущие планы часто рушатся. Пусть это будет твой случай!

Quote (Virgin)
скорее безразличие

Хочешь думать так - думай. Я не верю в то, что за несколько дней может прийти безразличие. А вот усталость от отношений бывает. Для этого и нужны паузы. Мы ж живые люди и сложно всю жизнь жить с одним человеком и наслаждаться его присутствием.

Поэтому и расстаёмся всегда по-разному, чтобы сделать друг другу больнее. Не как в прошлый раз, а чтобы понял. Что понял? Никто ничего никогда не поймёт. Просто нужно иногда разбегаться.

 
LovemberДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:22 | Сообщение # 25
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
скоро распишусь.
Всех целую
 
Форум » Личное » Дела семейные » Быть или не быть
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов