Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2011 » Июль » 14
Несмотря на то, что Леди Гаге присвоили звание почетного жителя Сиднея, не все австралийцы в восторге от эпатажных поступков певицы. 

После концерта, состоявшегося в среду, звезду и ее охрану возмущенная публика забросала яйцами, и хотя одежда Гаги не пострадала, ситуацию приятной не назовешь. Причиной столь бурной реакции стало то, что во время концерта певица выехала на сцену...в инвалидной коляске. Многие из поклонников посчитали такое экстравагантное появление чем-то, выходящим за рамки приличия, и в знак протеста устроили выходящей из ночного клуба Гаге обстрел яйцами. 

spl295690_001.jpg

А вы как думаете, заслужила ли Леди Гага эту яичную атаку?

источник:http://www.glamour.ru

Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 1461 | Добавил: Holywoman | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)

10 причин полюбить персики.

Середина июля – разгар сезона персиков. Эти сочные и сладкие фрукты помогут не только зарядиться витаминами, избавиться от проблем с ЖКТ, укрепить иммунитет, но и быстро похудеть.

В чем польза персиков

1. В персиках содержится целый комплекс витаминов, органических кислот, минеральных и пектиновых веществ, которые благотворно влияют на все системы организма. Например, в одном персике – три четверти суточной дозы витамина С и всего 35 калорий.

2. Персики способствуют оздоровлению кишечника и помогают устранить проблемы с «капризным» желчным пузырем. Органические кислоты и эфирное масло, которые содержатся в персиках, стимулируют желудочную секрецию и способствуют улучшению пищеварения.

3. Благодаря высокому содержанию солей калия и железа, персики незаменимы при  анемии (способствуют кроветворению) и сердечнососудистых заболеваниях. Также эти сочные фрукты помогают нормализировать обмен веществ.

4. Персики способствуют улучшению памяти и работы мозга. Все благодаря высокому содержанию фосфора и калия. Также персики помогают легче пер ... Читать дальше »

Категория: Диеты | Просмотров: 2743 | Добавил: Holywoman | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)



8-летний брак, заключенный по любви, Оливии и ее мужу Тао Располи спасти так и не удалось. Актриса, чья карьера приняла головокружительный оборот после роли в сериале «Доктор Хаус», устала от попыток наладить личную жизнь, о чем она и рассказала в интервью для августовского номера американского Marie Claire.

 

«С самого начала у нас с Тао был уговор: «Да, мы сошли с ума, что женимся, но делаем это потому, что любим друг друга и счастливы. Единственной причиной развода может стать ситуация, когда один из нас перестанет быть счастливым. Жизнь слишком коротка». После всех стараний сделать так, чтобы наши отношения эволюционировали в соответствии с изменениями в нашей жизни, я вдруг поняла, что это не естественная эволюция. Когда главным в отношениях становятся усилия по их сохранению, теряется красота и то светлое богемное чувство, которое свело нас вместе. Я не считаю, что любовь должна быть работой. Мои родители женаты 35 лет. Они говорили мне, что над отношениями нужно работать, только так можно сохранить брак. Мы с Тао попытались, но это не сделало нас счастливыми».  

... Читать дальше »

Категория: Топ новости месяца | Просмотров: 1326 | Добавил: Holywoman | Дата: 14.07.2011 | Комментарии (0)


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов