Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Zaraza  
Форум » Общий раздел » Каминная » Выдираем страницы (из разных истоШников)
Выдираем страницы
LovemberДата: Пятница, 04.02.2011, 13:02 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Выписка из моего дневника:

Да, в принципе все мы друг без друга можем. Можем найти в себе силы, отрезать, отплакать, отжить, забыть. Брат может без брата, и рука без пальца и любимые легко становятся "разачарованными" и ищут альтернативы друг-другу, ищут тех, кто больше оценит, пригреет, долюбит. Да можем мы все это.Но становится чуть чуть грустно когда это происходит. Не потому, что человека не хватает, а потому что на фоне внешнего разнообразия товара, ой то есть людей, стираются какие-то настоященские откровения, я бы сказала интимные. Общение больше не включает их, так как у каждого своя территория и "осторожно, злая собака". Ведь негоже нам, таким особенным, иметь сортиры в замках, а тем более показывать их кому-либо. И все бы ничего, если бы мы не теряли тех, с кем сторожевые псы стали питомцами для потехи.

У всех в голове построился шаблон, как поступить нужно, как надо, как бы сделала нормальная девушка ну или парень. И в гонке за тем чтоб быть "нормальными" мы готовы послать человека на йййуухх и больше никогда не смотреть в его сторону. Почему так легко забываются все солнечные дни, касания дружеских плеч и выпитые градусы совместных эмоций? Спасибо, дорогие стереотипы. Вы, быть может, в массе приносите спокойствие и тишину, но вот я потеряла пару тройку неплохих людей, чокаясь с вами хорошим винцом. Стереотип - я с ним знакома - такой скользкий смазливый тип. Он выглядит очень мудрым и собеседнику все время кажется, что "ему виднее". Ведь стереотипу уже много лет, и когда пройдешься с ним под ручку - все сразу одобряюще кивают. Особенно "взрослые". А если он на тебя кому пожалуется - от тебя бегут все, как от прокаженного, ну трудно же, трудно принять то, что очевидно - плохо. Доходит до фанатизма, ведь мы и друг друга постоянно меряем неее--ээ не на свою шкалу ценностей, а на шкалу stereotyps.

Но я считаю его лицемером. Ты можешь посылать его ко всем чертям, а он все равно к тебе вернется когда-нибудь и даже не обидится. Вот такая пустая сущность. Он может убедить тебя, что ты особенный, но это снова гонка за ним, гонка за "нормальностью", которую принял твой мозг. Ведь быть заурядным совсем-совсем ненормально.

Я все хочу с ним поссориться, но думаю, а могу ли я себе это позволить?Так сложилось, что "Не изменять себе" - коренной секрет моего счастья. Не делать ради шоу, или ради того чтобы приняли в "свои", а делать то, что тебе хочется сейчас. Конечно, получалось не всегда, но в ключевых моментах работает безотказно.

И... мне очень хочется, чтобы друзья - были, серьезные усатые папы - пускали слезы счастья, мамы - получали цветы и были легкомысленными, молодожены - боготворили друг друга, а я, да и вообще все при все - не изменяли себе и слышали свое сердце правильно, а не сквозь призму насаженных желаний и стереотипов.

 
ИзбалованаДата: Пятница, 04.02.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Отрывок из его письма:
".. ТЫ НУЖНА МНЕ!
И до твоего появления в моей жизни, я знал, что живу неправильно. Не так, как нужно, не теми ценностями. Всегда и со всеми ставил себя выше на голову, а к женщинам относился исключительно с потребительской точки зрения.
И вот появилась ты и потрясла все основы моего мироздания, свергла ложных богов и разрушила до основания то, чем я жил все эти годы.
Кстати, ещё один знак - ровно год назад, я прочитал "Код Да Винчи", где был описан культ женщины, существовавший в древности, когда женщина, дарующая жизнь, приравнивалась к божеству. И вот появилась ТЫ..
Ты стала для меня образцом, идеалом, эталоном, путеводной звездой. Я стал учиться жить по новому, прислушиваться к тем, кого люблю, и оказалось, что есть во мне то, чего вроде бы быть не должно - легкоранимое сердце. В физически крепком теле - истерзанная душа. И с этим как то надо жить..
Знаешь, всякий раз, когда ты говорила "хватит..нет..ушла..", на сердце появлялся новый рубец и я бросался наперерез, убеждая тебя не уходить. И ты всегда меня слушала.
И сейчас я прошу тебя: не уходи, не отворачивайся от меня, ведь ТЫ НУЖНА МНЕ! Я уже не представляю, как жить без тебя.."

Нет, я всё таки дура. Самая настоящая дура. Мне не живётся спокойно. У меня есть всё, НО нет его. Уже прошло немало времени - сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь.. Не перестаю думать о нём, чужом, далёком.
Я идиотка!
Он за моё счастье, поэтому его нет в моей жизни. Он превратился в мою тень.

 
Форум » Общий раздел » Каминная » Выдираем страницы (из разных истоШников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов