Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Где вы живете?
Где вы живете?
SamayaMoyaДата: Среда, 26.06.2019, 19:50 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Где вы живете? А я планирую переехать в Киев, хочу купить там квартиру. Может вы мне посоветуете вариант где можно квартиры посмотреть?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Среда, 26.06.2019, 19:54 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Где вы живете? А я планирую переехать в Киев, хочу купить там квартиру. Может вы мне посоветуете вариант где можно квартиры посмотреть?

Смотрю что есть очень много довольно неплохих новостроев, но когда начинаешь более подробно изучать что там и как, то не все так радужно. Дом красивый, а рядом ни тебе площадки, ни тебе магазина, ничего. Поэтому если хотите действительно хорошее жилье, посмотрите квартиры в ЖК Рыбальский https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/ там и погулять есть где, и машину оставить, все для людей.


Жизнь прекрасна))))
 
SamayaMoyaДата: Среда, 26.06.2019, 19:55 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
а еще там рядом Днепр.. мне нравится

Люблю своих родных
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Дачи и загородные дома » Где вы живете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов