Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Virgin  
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Антонио Бандерас
Антонио Бандерас
ИзбалованаДата: Суббота, 30.07.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Ева, мне кажется, что это именно тот мужчина, который подошёл бы тебе)) Была бы гармоничная пара во всём. Идеальное сочетание внешности, горячие крови, напористость, притягательность.

Хосе Антонио Домингес Бандерас родился на юге Испании 10 августа 1960 года в обычной семье среднего класса — его отец был полицейским, а мать работала учительницей в одной из местных школ. В детстве Антонио мечтал стать футболистом, так как в школе футбол был одним из основных его хобби, в котором он, к тому же, весьма преуспел. Однако приоритеты мальчика немного сместились после того, как в 14 лет он посмотрел мюзикл «Волосы» в исполнении труппы местного театра Малаги. Находясь под впечатлением, он поступил в актерскую школу и присоединился к одному из театральных коллективов города.

В 1995 году на съёмочной площадке фильма «Двое — это слишком» испанского режиссёра Фернандо Труэба разгорелся роман между Бандерасом и Мелани Гриффит — актриса бросила ради него Дона Джонсона, а сам Антонио расстался со своей женой, с которой был вместе с 1988 года. Уже через год возлюбленные сыграли свадьбу, а ещё через некоторое время у них родилась дочь.



Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©

Сообщение отредактировал Избалована - Суббота, 30.07.2011, 15:23
 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:36 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Даааа..... Я как увидела название темы хотела написать "моййй!. А ты опередила меня.

Да он красив, горяч ммммм..

Ну что за взгляд.

Я может даже с его нынешним возрастом не остановилась...

Добавлено (01.08.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Когда ж я встречу своего такого мужчинку? surprised :'(

Эх.. И тоже лева. Мне со львами так просто и легко. Даже очень очень просто. biggrin :D biggrin


xx
 
ZarazaДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:52 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Не знаю, мне он никогда не нравился. Совершенно. Даже наоборот, такая внешность вызывает эмоции противоположного характера. На вкус и цвет meeting Хотя Мелани конечно с ним как с мужем ооочень повезло.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Антонио Бандерас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов