Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Косметика » Домашняя косметика
Домашняя косметика
VirginДата: Среда, 10.08.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, прибегаете ли вы к своему холодильнику за помощью в красоте? если да. То давайте делиться масками, скрыбами, которые можно сделать из подручных материалов.

Добавлено (10.08.2011, 12:32)
---------------------------------------------
вообщем уже 4 дня протираю лицо огуречный кубиками люда. Если честно не ожидала, что так освежает лицо и кожа мне тоже нравиться.

В блендер один огурец, через марлю отжать и с минеральной водой ( не газированной) и в формы для льда заливаем и замораживаем.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Среда, 10.08.2011, 10:40 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
ух ты, надо попробовать.


серьёзно круто. Я раньше делала всегда себе с ромашкой кубики льда. А потом бабуля мне рассказала о секретах молодости тех лет. И фруктовые и овощные кубики , говорит, что всегда были первой помощью. Огуречный для омоложения. Ромашка для успокоение кожи.

Ещё рассказала, что очень хорошо, умывать отваром из сердцевины дыни. Она кстати до сих пор это делает. И знаешь, у моей бабушки очень хорошая кожа для её возраста. у неё практически нет глубоких морщин и щёки вообще как у младенца)

А ещё у меня бабушка делает себе спреи для лица. мы покупаем по 160 грн водичку термическую она ж, взяла пульверизатор, купила минеральную воду и добавила туда масла для тела....Каждый подбирает своё масло и пшикает себе на лицо))

Красотка)) я говорю, ты скоро углём себе стрелы подводить будешь)
Это конечно смешно, но не могу не признать, что очень действенно)
 
LovemberДата: Среда, 10.08.2011, 14:33 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Все, что я делала - это сметана для сухой кожи, потому что прочитала Жанну Фриске.

Действенно, но отмывать надо .. мыло раз 5 точно на лицо.

Больше не делаю.

Добавлено (10.08.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Virgin)
так освежает лицо

у тя жирная кожа?
 
LovemberДата: Среда, 10.08.2011, 14:46 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
прилипает как клей что ли?

дааа ! И еще воняееетт!!!
Я намазала и прилегла на минут 15. Встала такая вонииищщщаа!

Но пару дней кожа была без шелушинки
 
VirginДата: Среда, 10.08.2011, 16:13 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лад, совмести две темы. Они одинаковые

Добавлено (10.08.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Lovember)
у тя жирная кожа?


у меня смешанные тип кожи
 
HolywomanДата: Среда, 10.08.2011, 16:14 | Сообщение # 6
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Лад, совмести две темы. Они одинаковые

какие именно?
 
HolywomanДата: Среда, 10.08.2011, 16:16 | Сообщение # 7
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Лад, совмести две темы. Они одинаковые

домашняя косметика слишком много в себя включает.
это скорее как раздел, а не тема.
Поэтому лучше разбить по темам и человеку легче будет найти маску для лица, которая его интересует, не листая и не выискивая её среди остальных рецептов шампуней, мыл, масел, гелей, масок и кремов.
 
ИзбалованаДата: Среда, 10.08.2011, 23:43 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
У меня кожа вообще не проблемная (ттт). Даже кремами пока особо не увлекаюсь, разве что зимой - защитный от мороза. А так, пару раз пробовала огурцы на лицо - свежо, приятно. Вот теперь воспользуюсь Анькиным советом, кубики огуречные сделаю. Хочу и в старости хорошую кожу на лице)) А может и попу этими кубиками льда смазывать?))
 
VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 15:01 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
А может и попу этими кубиками льда смазывать?))


)) тю, конечно! wink

Добавлено (11.08.2011, 12:30)
---------------------------------------------
А вообще девчонки, я себе на зиму наморозила уже кубики. пока фрукты и овощи натуральные надо запасы делать biggrin

Добавлено (11.08.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Короче, подошла я серьёзно к этим кубикам))
сделала себе огурец, дыня, арбуз, из капустного сока.)) на зиму. Не прикосновенный запас. Пока всё натуральное. ) так шо буду красии-и-и-и-ивая)) м-м-м-м

 
ИзбалованаДата: Четверг, 11.08.2011, 15:13 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
сделала себе огурец, дыня, арбуз, из капустного сока.)) на зиму. Не прикосновенный запас.


Потом в Анькином доме появится мужик и съест все её кубики)))))
Мужик сразу же будет выставлен за дверь с вещами, а вот кубики останутся в его, в тот момент, уже молодом, организме brows
 
VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 15:14 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Мужик сразу же будет выставлен за дверь с вещами


ты шо) побью сразу за это) biggrin
 
VirginДата: Суббота, 10.09.2011, 13:17 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Маски для пилинга

Скраб. Смешать натертую на мелкой терке морковь с манной крупой (2-3 крупные моркови на полстакана манки), нанести смесь на кожу, тщательно втирая, и оставить на 10-15 мин. Затем сделать контрастную ванночку и вытереть кожу. Смазать питательным кремом.

Очищающая маска-скраб из овсяных хлопьев. Взять горсть овсяных хлопьев, залить их теплой водой. Когда они размокнут, протирать кашицей лицо в течение 5 мин. Смыть сначала теплой, затем холодной водой.

Скраб-маска. Взять 1 столовую ложку овсяной муки, добавить на кончике ножа буры, размешать с сырым молоком до получения кашицы. Если кожа очень сухая, сначала смазать лицо питательным кремом. Через 10-15 минут смыть маску прохладной водой.

Пилинговая маска для жирной кожи. Смешать (по столовой ложке) тертую морковь, оливковое масло и манную крупу. Нанести на кожу, исключая области глаз и рта, на 5 минут, а затем аккуратными круговыми движениями подушечек пальцев «стереть» ее с лица. Ополоснуть кожу прохладной кипяченой водой и нанести питательный крем. Будет лучше, если маску вы смоете отваром листьев крапивы, цветков календулы, коры дуба (по 1 столовой ложке на стакан кипятка) — для жирной и нормальной кожи, травы мяты перечной или мелиссы лекарственной, цветков ромашки аптечной — для сухой кожи.

«Бабушкин» скраб. В оставшуюся в кофеварке кофейную гущу добавить растительное масло, размешать до образования густой кашицы, нанести на лицо и шею и мягко подушечками пальцев массировать 10-15 мин. Оставить маску еще на 10 мин, а затем смыть теплой кипяченой водой.

Овсяно-виноградный пилинг. Измельчить ягоды винограда, добавить молотый в кофемолке геркулес (до превращения массы в кашицу), нанести толстым слоем на кожу лица. Помассировать круговыми движениями, смыть кипяченой водой.

Медовая пилинг-маска. Расплавить 2 столовые ложки меда на водяной бане (не доводить до высокой температуры), снять с огня и, немного остудив, добавить сок 1/2 лимона и 1 столовую ложку пшеничных отрубей. Готовую смесь распределить по коже, держать 15-20 минут, затем смыть теплой водой и нанести питательный крем. Маска идеальна для шершавой угреватой кожи. Она питает, освежает и осветляет ее, а благодаря отрубям оказывает регенерирующее действие.

Творожная пилинг-маска. Взять 1 чайную ложку перемолотого риса, тщательно перемешать его с 2 столовыми ложками творога и 1/2 чайные ложки оливкового масла. Перед использованием смесь желательно подогреть. Применять так же, как и в предыдущем рецепте.

Морковио-овсяпая маска. Большую сочную морковь натереть на терке, добавить 1/2 чайной ложки размолотых овсяных хлопьев. Применять так же, как в предыдущем рецепте.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Суббота, 08.10.2011, 10:30 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Питательная маска для лица. Мякоть дыни размять. Отделить 2 столовые ложки кашицы, смешать с 1 столовой ложкой жидкого меда и 1 ложкой жирной сметаны. Нанести маску на лицо и держать 15-20 минут. Смыть прохладной водой. Остальную кашицу можно съесть. Вкусно и полезно.

Натрите на мелкой терке мякоть дыни, дайте настояться и отожмите сок. Регулярно протирайте кожу лица и шею соком дыни. Особенно хорошо использовать для сухой кожи.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 01.03.2013, 10:34 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Не реклама!!!

Мне просто интересно. У нас сейчас активно рекламируют косметику Desheli от израильских производителей. Куда-то ходить в салон и пользоваться - такой услуги нет. Надо приобретать их чудо чемоданчик, так же с ним приобретается сертификат на посещения врача-косметолога, который будет следить за тем, как изменяется твоя кожа. Читать отзывы в инете, нынче уже не показательно, сами торговцы косметики могут написать всё, что угодно. Хотелось бы послушать тех, кто пользуется косметикой. Так ли она чудодейственна, как о ней рассказывают? И реальна ли её стоимость, по которой её продают?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Пятница, 01.03.2013, 16:23 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ничего не знаю насчет этой фирмы, но мне на нг подарили израильскую косметику, пиллинг, для душа, сорбет, шо то еще. Могу сказать что бы таких денег не тратила, но результат есть, по крайней мере моментально кожа гладкая, блестящая. Но и не Вау супер это класс
 
ИзбалованаДата: Пятница, 01.03.2013, 18:41 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
таких денег не тратила
 
Сколько стоит крем?
Просто если говорить об этой косметике, то там за то ли 6, то ли 8 тюбиков надо отдать 43000 рублей (вашими получается 10000), при этом они ещё про какую-то акцию говорят, а реальная стоимость, типа, 80 тыс. рублей за этот чемоданчик. Чего-то меня это дико смущает.
Жаль дяди Лёвы нет, он бы просвятил в этом вопросе, пробнички бы посылочкой выслал)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Пятница, 01.03.2013, 20:58 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ого. Я не знаю сколько стоит что из моих именно подарков, но видела когда-то их стенд в одном из торговых центров. Мельком обратила внимание что почем, все было выше 300-400 грн. (40-50$) и я побежала дальше.
Но 10 000 грн наших.
Етить колотить бешеные деньги
 
FineДата: Суббота, 02.03.2013, 12:47 | Сообщение # 18
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (Избалована)
Мне просто интересно. У нас сейчас активно рекламируют косметику Desheli от израильских производителей. Куда-то ходить в салон и пользоваться - такой услуги нет.

))))))))
имела неосторожность перед новым годом числа 28-го декабря клюнуть на этот лохотрон!!!!!!!!!!!!!
ох я там негодовала!!!!!!!!!!!!!!!
да центр у них шикарный, я сначала была в недоумении куда я попала, потом провели меня в маленький кабинетик где стояла одна кушетка и ВНИМАНИЕ!!! даже небыло умывальника, а просто возле косметолога стоял столик на котором она ставила маленький тазик с водой и пока делала все необходимые манипуляцие, которые заключались в накладывании на меня их чудо крема и масок и таплапалась в этом тазу!!!!!!!
короче сделала мне пол лица, я вся такая с половинкой лица сижу и заходит менеджер который начинает мне рассказывать о их "ЧУДО" косметике и о ЧУДО ценах на нее, я разнервничалась, грю, что меня пригласили на бесплатную спа процедуру, а не на призентацию косметики. Он реально начал давить на меня в плоть до того, что у них тут на месте можно взять кредит!!!!
короче потом выяснилось, что девочка- косметолог вовсе не косметолог, а закончила наш педагогический институт - психологию...
потом я в инете начиталась дерьма про эту косметику... короче уровень её - это мери КЕЙ, НО НИКАК ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ЕЁ КАЧЕСТВУ!!!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Суббота, 02.03.2013, 12:50 | Сообщение # 19
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
Но 10 000 грн наших.
Етить колотить бешеные деньги

наших этот чемодан стоит 15000 , но мне в виде исключения обещали 11000!!!! типа от радости я должна была с прискоком выложить эти деньги и хватать этот чемоданчик!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Суббота, 02.03.2013, 12:58
 
FineДата: Суббота, 02.03.2013, 12:57 | Сообщение # 20
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
потом, мне эта "косметолог" сказала, что это израильско-французская косметика, совместная разработка)))))) там моя знакомая косметолог так смеялась, грит, что само словосочетание "израильско-французская " уже смешит, потом ... цитирую подругин пост, она косметолог.
"Сегодня на одном проф.форуме наткнулась на обсуждение этой косметики. Производится на производственных мощностях Хлавин. Сетевой маркетинг с мега -раздутой ценовой политикой и очень агрессивным маркетингом.Если опираться на нее, так там в составах должны быть золото-брУльянты,причем не измельченные Обсуждались и составы средств. Не вдаваясь в детали - от эйвонов-орифлеймов-мерикеев не отличается"


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Суббота, 02.03.2013, 13:59 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, вот мне тоже это показалось лохотроном. Они так настойчиво звонят, приглашают. Я с одной по телефону поговорила, она мельком рассказала, я ей, а если я в Израиль поеду, то где я смогу приобрести эту косметику, минутная пауза, потом что-то она пыталась сказать, что вряд ли где найду, если только в похожих салонах и т.д. А потом, а когда Вы собираетесь? А, ещё мне понравилось про пенсионеров, которые чуть не очереди у них занимают, чтобы в кредит купить эту косметику))
А в нете поковыряла, так там тока положитльные отзывы, и очень смахивают на проплаченные комментарии.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ESamoy1ovaДата: Понедельник, 20.05.2019, 07:57 | Сообщение # 22
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Сваренноесобственноручно мыло или скраб для тела Рецепт нашла в статье https://svoimirykami.info/sdelat-podarok-svoimi-rukami-na-den-rozhdeniya/#i-4
Для этого используем обмылки, растапливаем их и добавляем необходимые
ингредиенты и разливаем по формочкам, Высушиваем пару дней. Возможно добавление
молотых зёрен, семян, различных трав, меда, глины, измельчённых зёрен кофе и
даже морского песка. Добавлять рекомендуется не больше чайной ложечки на 0,5 кг
базового мыла.


Ekaterina
 
FelitsiantedДата: Пятница, 07.06.2019, 08:51 | Сообщение # 23
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
«Папиловит» — быстро и безопасно избавит от любых папиллом и бородавок.
Наш сайт: https://lcokbhlw.bestseller-super.ru


Christmas Piano
 
LenivyidenДата: Четверг, 08.08.2019, 21:41 | Сообщение # 24
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хочется дорогую люксовую косметику, но бюджет трещит по швам? микрозаймы в Киеве дадут возможность приобрести даже самую дорогую косметику. Достаточно просто выбрать займ с наиболее выгодными для вас условиями. Минимальный пакет документов и минимум вашего времени, и вот - средства, которых так не хватает, уже у вас на карте.
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Косметика » Домашняя косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов