Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Косметика » Как скрыть усталость?
Как скрыть усталость?
ValeriyaDДата: Среда, 08.01.2020, 13:27 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Приветик) Девочки, такой вопрос. Устроилась на новую работу. Встаю каждый день рано, ложусь поздно. Понятно, что эти недосыпы сказываются на лице. Подскажите может есть какое-то средство при помощи, которого можно скрыть усталость на лице?

Красота - страшная сила!!!
 
Lana4512Дата: Вторник, 31.03.2020, 12:22 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Надо обязательно принимать какие то витамины. Например, можно японский витамин С купить https://igeniq.com.ua/vitaminy/vitamin-c/ Почитайте о его действии, он повышает тонус и выносливость организма, укрепляет нервную систему. Будете высыпаться и следы усталости пропадут сами.

Жизнь прекрасна)))
 
DriadaДата: Четверг, 28.05.2020, 01:40 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
невозможно скрыть усталость, как не старайся

Ребенок – это любовь, ставшая зримой
 
tryagainДата: Вторник, 16.03.2021, 09:55 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Можно попробовать контролировать свой сон и нормировать рабочий график, это точно должно помочь

Якщо у Вас є проблеми з таким захворюванням як варикоз, ми радимо звернутися Вам до Барабоя Константина Вікторовича https://flebolog.ua/ua який точно зможе допомогти Вам позбавитися від різних проблем з венам та сосудами.
 
mariaДата: Пятница, 19.03.2021, 09:23 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хотела посоветовать то же самое...без хорошего сна и свежего воздуха все равно усталость будет на лице.

феечка
 
irinabelayaДата: Понедельник, 26.09.2022, 16:14 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
нужно принимать витамины и главное что чем то компенсировать вашу работу. енергия должна от куда то пиходить это в первую очередь и стараться раньше ложиться спать

люблю этот мир и обожаю людей
Знаю просто нам всем нужно быть добрей
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Косметика » Как скрыть усталость?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов