Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Всё для привлечения любви, денег и удачи » Как приворожить любимого на табачном дыму. (Студенческая пора, творила чудеса)))
Как приворожить любимого на табачном дыму.
ИзбалованаДата: Вторник, 08.11.2011, 09:10 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
И так, таким способом мы с моей подружкой привораживали к себе тех мальчиков, которые нам нравились. Действовало!))
Делюсь этим секретом с вами.

Нам надо: сигарета, зажигалка и хорошая память.
На каждую затяжку, мы произносим строчку из того, что напишу ниже. При этом сигарету держим так, чтобы пепел с неё не падал. Упасть он должен на слове аминь и желательно, после второго прочтения заговора.
Вот и сам заговор:

Дым дымок
Сделай милость
Приворожи раба божего
(тут произносим имя и фамилию того, на кого ворожим)
К рабе божей
(тут произносим свои имя и фамилию)
чтоб не пил, не курил
чтоб любил крепче камня булавого
аминь
аминь
аминь

Вроде ничего не напутала.
В идеале сигареты должно хватить на прочтение заговора три раза и если пепел упадёт на самом последнем аминь, то капец тому мальчику, на которого ворожили)) Он ваш на веки!
Но что-то меня немного змущает текст, мне кажется я где-то наврала. Попытаюсь на днях связаться со Светкой, может она ещё помнит))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 08.11.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
))))))))))))))))))))))))))) И ОТЧЕСТВО с пропиской


Лада, тут достаточно имя и фамилию! И не надо тут хи-хи ха-ха, всё очень серьёзно и действует! И я на тысячу процентов уверенна, что ты уже заучила мой заговор, и более того, курнула пару тройку сигарет! girl_zluka
Когда пепел то у тебя упал? acute_girl


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
SemigraceДата: Суббота, 12.11.2011, 22:00 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Избалована, yshla ychitsa kyrit sigareti smoke2

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
GalinaДата: Вторник, 06.12.2011, 23:51 | Сообщение # 4
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
от приворотов ничего хорошего, привортом человека привяжете к себе, а не любовью.
а что будет, когда этот привороженный вам больше не мил?




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 06.12.2011, 23:52
 
machomanДата: Среда, 07.12.2011, 00:10 | Сообщение # 5
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Galina)
а что будет, когда этот привороженный вам больше не мил?

Отворожить :)


 
GalinaДата: Пятница, 09.12.2011, 18:37 | Сообщение # 6
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
это не игрушки

 
tina-098@mail.ruДата: Суббота, 25.08.2012, 15:41 | Сообщение # 7
Группа: Забежавшие на огонёк





У меня в знакомой, бабушка настоящяя ведьма! Я такого никогда не видела,она видет всё насквозь! На меня посмотрела только и пол жизни моей рассказала, жуткова-то немного. К ней с разных стран приезжают, очередь с машин на пол улици стояла. У меня были проблемы,она шептала три дня и скаждым днём ставало всё лучше и лучше!
Бабка Аня работает и по фотографиях, мне так приворот сделала на одного парня, прибежал на 3-й день. Она мало кого принимает,к ней очень трудно попасть, нужно біть счастливчиком. И берёт она денег сколько дадут! Если у когото есть проблемы,то я могу дать адрес,просто я немогу давать адрес всем подряд!
 
Форум » Женская Магия » Всё для привлечения любви, денег и удачи » Как приворожить любимого на табачном дыму. (Студенческая пора, творила чудеса)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов