Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Всё для привлечения любви, денег и удачи » Классический любовный ритуал
Классический любовный ритуал
WonderWomanДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Классический любовный ритуал.
Понадобятся: розовая или красная свеча, зеркало, ручка, желательно новая и красивая, лист красной или розовой бумаги, собственная фотка (только та, на которой вы себе очень нравитесь, где вы счастливы - это обязательное условие, если сомневаетесь в какой-то фотографии, лучше выберете другую, прислушайтесь к себе!), розовая или красная тесемочка.
Проводим в тишине, одиночестве, отключаем все телефоны и т.д.
Наденьте романтическую чистую одежду, светлую.
В полутемной комнате зажгите свечу, чтобы её пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Загляните в свою душу, думая только о хорошем: что ВЫ ЕГО НАЙДЕТЕ.
Думайте о собственных замечательных качествах: красоте, нежности, женственности, обаянии и т.д. Обязательно думайте о том, какая вы замечательная, хорошая. Никаких негативных мыслей! Глубокий вдох -выдох ,ваши сомнения уходят на выдохе, уходят все страхи и переживания по поводу вашей внешности - вы прекрасны. Всегда.
Далее возьмите ручку и расслабленно рисуйте его образ + слова : добро, нежность, гармония, вы можете написать и другие слова, только добрые и приятные для вас. Сложите вместе ваше фото ирисунок, пусть они отразятся в зеркале и зафиксируются в вашем воображении, затем перевяжите ленточкой, говоря такие слова:
"Все мои сомнения улетели прочь, сердце моё открыто для тебя, приходи, будущее счастье открывается сейчас, радость и любовь впереди!"
Погасите свечу только пальцами - задувать нельзя! Будьте уверены, что ВЫ ЕГО ВСТРЕТИТЕ.
И ещё, все желания, если они правильно сформулированы, искренни, если верить в положительный результат, исполняются минимум через месяц и максимум через 3 года. Всё зависит от вас, а бывает, что сбываются и раньше. У всех правил есть исключения.
Если интересно, потом могу поведать удивительную история нашего с ним знакомства и то, как мы поняли, что - это чудеса Вселенной! cake
 
СкарлеттДата: Вторник, 19.10.2010, 14:49 | Сообщение # 2
Группа: Забежавшие на огонёк





[quote=Marianna]Если интересно, потом могу поведать удивительную история нашего с ним знакомства и то, как мы поняли, что - это чудеса Вселенной! cake[/quote]

кОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО :)

 
НатанцеваласьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:56 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Я в 8-м или 9-м классе привораживала малчика..делала приворот на страсть..надо было взять его волосину с головы и свою, извините, с лобка. Взять было легко, а вот связать две полусантиметровые волосины - задача не из легких))) но помогло
 
ЮсилияДата: Пятница, 09.05.2014, 13:00 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А моя подруга с помощью магии вышла замуж за своего любимого.Как известно за счастье надо бороться, некоторые это делают своими силами,а когда уже ничего не помогает приходится обращаться к магии и применять некоторые заговоры.Что делать, если ваша вторая половинка никак не хочет связывать себя узами брака,как приманить свою любовь, об этом и о многом другом можно узнать в этой статье  http://101privorot.ru/ritualyi/simoronskiy-ritual-na-zamuzhestvo. Очень интересная и полезная статья.

Эля

Сообщение отредактировал Юсилия - Пятница, 09.05.2014, 13:02
 
Форум » Женская Магия » Всё для привлечения любви, денег и удачи » Классический любовный ритуал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов