Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Всё для привлечения любви, денег и удачи » Ритуал на исполнение желания, или Покрутим бандхан
Ритуал на исполнение желания, или Покрутим бандхан
HolywomanДата: Вторник, 16.08.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду

Существует множество добрых ритуалов и методов защиты от злых сил. Одним из таких способов является бандхан, который представляет собой подкову. Но оказывается, бандхан можно использовать и для исполнения желания.

Только есть условие: желание должно быть созидательным для вас и не приносить вреда никому другому, иначе это может обернуться против вас, а также желание должно быть загадано от чистого сердца.

Чтобы желание было услышано Вселенной, нужно указательным пальцем правой руки (энергетический канал действий в теле человека) написать желание на раскрытой ладони левой руки (энергетический канал желаний в теле человека) и сделать вокруг надписи несколько кругов кистью правой руки по часовой стрелке (это и называется покрутить бандхан) до появления прохлады на ладошках.

Но как научиться чувствовать эту прохладу? Прохладный поток на ладошках указывает нам на то, что у нас имеется связь со Всепроникающей энергией, которая и исполняет все желания (при этом человек находится в центральном энергетическом канале).

Для этого нужно поместить правую руку на макушку своей головы (на темячко), помассировать его по часовой стрелке (если смотреть сверху) и попросить от чистого сердца и с покорностью о связи с чистой энергией Вселенской любви, которая исполняет желания, то есть попросить свою самореализацию.

Положите раскрытые ладошки на колени. Почувствовали прохладу из рук? А может, просто легкость и радость внутри себя? Теперь можно смело крутить бандхан.
Ну и нужно помнить, что желание не исполнится мгновенно, нужно некоторое время.


love love
 
TamilaDidenkoДата: Четверг, 16.02.2023, 10:21 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
В эзотерике деньги понимают как крайнюю степень чистой энергии в физисеском мире. Переводя на понятный язык, деньги и являются энергией. Понимая, что деньги — это энергия, можно сделать вывод, что все хотят иметь много энергии, чтобы можно было обменять данную субстанцию на что угодно, будь то услуги или товары.

Жми чтобы не только весело провести досуг, но и хорошо подзаработать. В случае отсутствия средств или нежелания вкладывать их на вращение барабанов, можно запускать автоматы бесплатно и не рисковать собственным кошельком.
 
Форум » Женская Магия » Всё для привлечения любви, денег и удачи » Ритуал на исполнение желания, или Покрутим бандхан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов