Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Фен-шуй в твоей жизни » Талисманы Фэн-шуй
Талисманы Фэн-шуй
WonderWomanДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Талисман фэн-шуй - Трехлапая жаба
Приносит богатство, увеличивает удачу в деньгах. Это животное называют также жаба фэн-шуй, лягушка фэн-шуй. Бронзовую или костяную статуэткуТрехлапой жабы ставят возле входной двери, будто она впрыгивает в дом. Статуэтку можно поместить в фонтан с движущейся водой, это будет увеличивать денежную удачу. В китайский культуре Жаба символизирует богатство и бессмертие.
Талисман фэн-шуй - Кирин
Статутка Кирин - с головой дракона, телом оленя и крыльями. Кирин может защитить от воздействия внешних негативных форм. Статуэтки Кирин ставят парами на подоконник, лицом в направлении негативного объекта. Приносит счастье и удачу.

Талисман фэн-шуй - Черепаха
Черепаха - древнее животное и важный символ фэн-шуй. В использовании правил фэн-шуй дома или в офисе, когда невозможно передвинуть рабочий стол, чтобы сзади была стена, или у Вас за спиной окно, - на подоконник рекомендуется поставить статуэтку (фигурку) черепахи.

Талисман фэн-шуй - Драконо-черепаха
Драконо-черепаха - известный символ фэн-шуй. Статуэтка Драконо-черепахи напоминает животное с головой дракона и телом черепахи.

Талисман фэн-шуй - Дракон
Дракон приносит успех в бизнесе. Это одно из любимых символов в Фэн Шуй. Он обязательно должен быть изображен с волшебной жемчужиной - символом духовного и материального богатства. Эта волшебная жемчужина - символ неразрывности материи и духа. Если у дракона нет жемчужины, он злится и не приносит удачу.

Талисман фэн-шуй - Лев, небесный лев
Пара бронзовых статуэток львов - символов фэн-шуй - обычно ставится около входа. Большие статуэтки львов рекомендуется ставить на улице, по обе стороны от парадной двери. С одной стороны стоит львица с львенком, с другой - лев с шаром. Львы - символ небесной защиты от непрошеных гостей.

Талисман фэн-шуй - Сова
Сова - символ мудрости. Фигурка совы оберегает от нерациональных денежных вложений. В фэн-шуй изображение совы обычно помещают на денежном дереве (талисман денежное дерево представляет собой Ваш бизнес). Денежное дерево нуждается в защите, и сова оберегает денежное дерево от глупых помыслов и нерациональных денежных вложений.

Талисман фэн-шуй - Слон
Бронзовая или костяная фигурка слона притягивает удачу. Статуэтку слона ставят на подоконник, и он притягивает удачу с улицы через окно в дом.

Талисман фэн-шуй - Карп
Фигурка карпа - символ удачи в фэн-шуй. Девять карпов символизируют процветание и материальное благополучие, два карпа - символ гармонии отношений между мужчиной и женщиной. При использовании фэн-шуй дома и в офисе советуют повесить картину с изображением карпов.

 
VirginДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:28 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
А лягушка?? конфуциевские лягущки. Духовное превосходит материальное, когда она лягушка сидит на другой?
 
Форум » Женская Магия » Фен-шуй в твоей жизни » Талисманы Фэн-шуй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов