Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Фен-шуй в твоей жизни » Карьера по Фэн-шую (практика, методики, советы.)
Карьера по Фэн-шую
HolywomanДата: Пятница, 06.05.2011, 11:21 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Как развить качества делового человека

В первую очередь активизируйте энергии северо-восточной ци, которая по своей природе порывиста и стремительна, как ветер. По фэншуй это качество позволит стать вам более решительными, уверенными в себе, поможет обрести «цепкость» в бизнесе, сделает ум ясным и научит как использовать новые возможности.

Для этого поставьте свой рабочий стол так, чтобы вы все время были обращены лицом на северо-восток. На северо-восточную часть стола поставьте кристалл кварца или положите белый камень, желательно морской или речной. Кристалл сделает вас более внимательными, сконцентрированными, поможет всецело сосредоточиться на намеченной цели, развить память и активизировать умственные способности. Камень, связанный с водой, привлечет в вашу жизнь новые энергии, которые посодействуют появлению новых возможностей заработать деньги.
На юге хотя бы раз в день, лучше вечером, зажигайте свечи. Там же поставьте высокие напольные цветы с острыми листьями. Такие растения имеют в себе высокий заряд ян качеств, которые будут распространяться вокруг и заряжать ауру вашего дома или квартиры положительными энергиями, способствующими обретению уверенности, смелости и ответственности за совершаемые поступки.

Кровать поставьте изголовьем на восток. На подоконниках разместите чашу, в которую каждое утро наливайте свежую воду. Это «подпитает» ци востока и будет способствовать вашему карьерному росту.

В этой зоне также очень полезно поставить аквариум с золотыми рыбками, особенно это полезно сделать в офисе, где работает много мужчин. Это позволит снизить процент янских энергий, который в большом количестве превращают уверенность в гордыню и неспособность трезво мыслить. Люди с высоким процентом ян, как правило, никогда не признают своих ошибок и поэтому так и остаются ослепленными собственным величием, что, естественно, никому не идет на пользу.

 
Форум » Женская Магия » Фен-шуй в твоей жизни » Карьера по Фэн-шую (практика, методики, советы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов