Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zaraza  
Форум » Личное » Свадьба » Свадебные деньги
Свадебные деньги
SamayaMoyaДата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:08 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Куда вы потратили деньги которые вам подарили? Я настаиваю на том чтобы купить жилье. Правильно делаю? Может вы мне тогда порекомендуете хорошую двухкомнатную квартиру в Киеве?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:16 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Куда вы потратили деньги которые вам подарили? Я настаиваю на том чтобы купить жилье. Правильно делаю? Может вы мне тогда порекомендуете хорошую двухкомнатную квартиру в Киеве?

Никого не слушайте, делайте так как вы решили, я вам скажу что это действительно правильно. Вы потом что захотите то и сделаете с этой квартирой, главное что она у вас будет. А где купить это другой вопрос. Есть вот такие https://resident.house/ru/parameters/dvuhkomnatnaya/ чем хороши это лучший район города с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой. И жилье в таком доме это реально супер.


Жизнь прекрасна))))
 
SamayaMoyaДата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:18 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
вот и я тоже так говорю.. не захотим там жить продадим... но уже будет что продать..

Люблю своих родных
 
Форум » Личное » Свадьба » Свадебные деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов