Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Как вы себе выбирали?
Как вы себе выбирали?
SamayaMoyaДата: Четверг, 30.09.2021, 07:43 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Кто покупал квартиру в новом доме? Расскажите как вы выбрали? Так много предложений и очень легко потеряться.

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Среда, 06.10.2021, 17:09 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Кто покупал квартиру в новом доме? Расскажите как вы выбрали? Так много предложений и очень легко потеряться.


Не не легко, поскольку все разное. Что-то только начало строится, а кто-то хочет уже завтра заехать. Разные застройщики и разные классы жилья. Как по мне то не проблема выбрать если ты четко понимаешь что ты хочешь. Из вариантов рекомендую обратить внимание на ЖК Happy House, покажу вам панораму этого места https://house-happy.com.ua/ru/panorama/ рядом с комплексом хорошо развита инфраструктура. Кроме метро и остановок транспорта поблизости есть крупный ТРЦ, банк, фитнес-центр, магазины.


Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Как вы себе выбирали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов