Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Как побороть аэрофобию?
Как побороть аэрофобию?
WonderWomanДата: Пятница, 02.12.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Люди добрые.
Я серьезно и без шуток.
Я после последнего полёта стала панически бояться летать.
Ну не панически, но при мысли о взлёте и посадке у меня начинается какой-то необъяснимый страх.
Я не могу ничего с собой поделать. При чем раньше, я летала на куда более длительные расстояния и без проблем... Я бывало тупо засыпала при взлёте. Ничего не волновало...
Может быть можно пить какие-то успокоительные? Или снотворное?
Я не знаю... психологические тренинги с собой проводить?
Кто еще боится летать? Давайте дрожать вместе. nails
 
machomanДата: Пятница, 02.12.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Вывод: ездите поездами, плавайте пароходами и никаких самолетов :)

 
ИзбалованаДата: Вторник, 06.12.2011, 09:27 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, а я просто обожаю летать. Ненавижу эти поезда тук-тук стучат колёса или нудные часы проведённые в машине. Я люблю облака. Когда железная птица несёт меня ввысь. Мне даже несколько раз предоставлялась возможность летать в самолёте находясь в кабине пилотов, а один раз, под самый Новый год, я летела на военном самолёте вместе со штурманом. Если кто не в курсе,то это место находится в самом носу самолёта, там где по конусу всё как бы из стекла. Это был такой адреналин, особенно при взлёте и посадке. Во время полёта я даже подержала навигатор, по которому они летели, подержалась за рычаг поворота. Это было незабываемо!!! Мы даже поговорили с командиром экипажа по громкой связи (это всё фиксируется и записывается, но потом стирается, если нет необходимости к повторному прослушиванию), выпили по стакану чая, и я там чуть не задохнулась табачным дымом, они весь полёт курят!!!))
Может всё от того, что моя стихия воздух? Потому что их всех видов транспорта больше всего я боюсь корабли. Несколько раз нам приходилось на них путешествовать, и я про себя боялась всю дорогу. Потому что у меня страх перед водой.

Лада, а как вариант, чтобы перекантоваться на время полёта, к нему прибегают многие - это 0.25 коньячку, говорят помогает)) У меня муж в самолёт всегда с фляжечкой))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 06.12.2011, 09:52 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
а самолёт.. хоть ты в крыле, хоть в хвосте, хоть в кабине - будет падать, ниче ты не сделаешь...


Смерть то быстро наступит. Даже те, кто чудом остаётся жив, ничего не помнят. Вырубает мгновенно.

А на воде, ты будешь тонуть медленно.. Фууууууу.. Эта воронка, эта паника, даже жилет не спасёт((


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 06.12.2011, 09:58 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Смерть в воде, это самая легкая смерть. Утопленники не чувствую боли ведь, они просто теряют сознание и засыпают на веки.


Ну не знаю, не знаю. Ты пока это сознание потеряешь, столько воды нахлебаешься((

Quote (ChocoLada)
А пока самолёт будет падать, ты еще 30 раз успеешь осознать что пришел ПИЗДЕЦ.
Все орут, та.... бррр


Там же резкий перепад давления, один крик и ты умолкаешь, кто навсегда, а кто и просыпается потом.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
kateykaДата: Вторник, 06.12.2011, 09:58 | Сообщение # 6
Медалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Лада, я тоже очень боюсь летать. И мне кажется этот страх ничем не побореш. Всегда интересовал вопрос почему раздают спасательные круги а не парашюты. cm

Рождена ходить по магазинам, вынуждена ходить на работу
 
ИзбалованаДата: Вторник, 06.12.2011, 10:00 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (kateyka)
Всегда интересовал вопрос почему раздают спасательные круги а не парашюты.


Парашют он актуален в самолёте только с катапультой, но если всем его установить, самолёт будет настолько тяжёлым, что не поднимется в небо. А спасательный круг, как вариант спасения в воде. Что от удара об воду, человеку он может понадобиться. А от удара об землю, человеку уже ничего не понадобится))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 06.12.2011, 10:03 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Катя, тогда нам с тобой точно надо отправиться с тобой в путешествие, где сначала мы куда-то долетим, а оттуда поплывем)))


Предлагаю в Америку, в одну сторону по воздуху, в другую по воде))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Вторник, 06.12.2011, 10:04 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Я тоже люблю летать и в принципе не боюсь. Будете ржать, но меня последнее время стремает в машине ездить. Это какой-то ахтунг. Сижу конечно тихо и спокойно, но чуть что панически хватаюсь за ручку боковую, а за руль так вообще последние пол года не загнать. Так, тока если принц где-то накидался и надо ехать.
А самолеты мне всегда нравились, единственное было мега-плохо при посадке, но с возрастом это прошло. ттт.
Хотя я этим летом летела в Одессу, когда там адский ураган был и пока мы пытались час сесть уже мысленно завещание составила )))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Вторник, 06.12.2011, 10:38 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лад, успокоительное и всё. Или снотворное. Отключилась и прилетела. У меня пару лет назад тоже было. Просто паника. Не страх даже. А как в груди сдавливало и дышать было трудно...руки потели. фуу....я как вспомню так вздрогну.
А я часто летала и домой к родителям на WZ, так там не боинги...Сука, кукурузник покруче будет.
А потом само прошло.
Но я перед полётом успокительное хавала всегда ..снотворно ене могла. Потому что лететь всего 50 минут.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 06.12.2011, 10:43 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я снотворное не ем. Потому что у меня успокоительное действует как снотворное.
Ну я принимаю настойку пустырника. 35 капель и спокойная как удав. 40 капель. Отключает.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 06.12.2011, 10:52 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
мда... мне такое не поможет


что ж у тебя с нервной системой?)
Вообще сейчас опять будет стёб. Но скажу)))

попробуй дыхательные упражнения.
загугли. Там есть специальные практики для успокоения нервов. Утром в ванне 2 минуты всего уделяй.
И день как ляля начинать будешь.
Не сразу придёт. Но пару недель. И потом уже сама не будешь замечать как на автомате делать будешь и нервишки придут в норму.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 06.12.2011, 11:03 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
оооо Аня))))
ты когда писала ведь знала что я этого делать не буду, да?)


ну конечно знала)
не первый день знакомы girl_zluka


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Как побороть аэрофобию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов