Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Наши политики и правительство....
Наши политики и правительство....
VirginДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:18 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
месть за зло которое он причинил наверно.


ну расстрела я думаю достаточно.
Это уже кощунства..и это уже на совести живых.
что б пойти заснять на мобильничек окровавленный труп.
ему уже всё равно.
Но те кто это делаю им стоит задуматься.
И какое зло?
защищать ресурсы своей страны?
они живут на счёт нефти. Там нет другой промышленности. Забери это страна обнищает


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:26 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
на дня с Сашко говорили и он сбросил мне его речь, честно я первый раз тогда её читала...и вот..я прочитала и охренела ещё больше от этого человека

Братья мои и сестры!

Сегодняшний день и радостен для меня, и печален. В этот день много лет назад, в битве у Аль-Гадабийа пал смертью героя мой дед. Пал вместе с сотнями других ливийцев. Ныне, почти век спустя, Италия вновь возвращается, неся зло на нашу землю. Мне грустно, что сегодня приходится вспоминать об этом. Я мечтал об этом забыть.

Я хочу спросить Берлускони: Сильвио, где наша дружба, о которой ты так много говорил? Где итальянский парламент, который тоже много говорил о дружбе? Где вы все? Италия сделал очень больно ливийцам, ливийцы очень обижены на Италию, и нет у меня права «вето», чтобы запретить им испытывать боль и обиду.

Итальянцы нам говорили: мы хотим и будем дружить. Они лгали. Вчера Италия бомбила Сирт.

Те, кто называл себя моими друзьями, - лидеры Китая, России, Нигерии, Южной Африки, Португалии – я спрашиваю вас: о чем шла речь в Резолюция ООН 1973? Там позволено установить бесполетную зону или дано «добро» уничтожать ливийцев?

Ливию терзают без остановки. Нам перекрыли доступ к нефти, взрывают порты, бомбят дома, закрывают снабжение населения продовольствием, бомбят залы, где идут переговоры с представителями других стран. И все это называется «бесполетная зона». Я раньше думал, что «бесполетная зона», - это когда не летают самолеты обеих сторон, а оказывается, это когда не летают только ливийские самолеты, а ваши летают, бомбят, что хотят и где хотят.

Устав и решения Организации Объединенных Наций: что это и для чего?
Зачем принята Резолюцтия, - чтобы остановить самолеты или чтобы уморить ливийцев голодом? Где, в какой резолюции сказано: «можно убивать»? Где сказано: «можно отрезать связь и водопровод»? Где?

Я не из тех, кто любит просить, обычно просят меня, и я не отказываю. Но сейчас я прошу весь мир: пожалуйста, нам нужно сесть и поговорить, публично и начистоту, чтобы мир услышал и наш голос.

Я прошу, я прошу лично вас, Владимир Путин, стать посредником. Вы можете, я в это верю. Мы счастливы, что прозвучали Ваши слова о том, что бомбежки необходимо прекратить, но ведь всем известно: «Аль-Каида» презирает международные законы. Я призываю Вас: посмотрите, кто ведет огонь, когда я объявляю перемирие. Невозможен мир, когда прекращает огонь только одна сторона.

Ливийцы никогда не воевали между собой. То, что сейчас происходит, это война против Ливии, а не гражданская война.



Я прошу мировое сообщество: приходите, приезжайте, сделайте все, чтобы прекратить бомбардировки гражданских объектов. Никому тут не нужна война. Ливийцы – мои дети, ливийцы не воюют со мной, а я не воюю с ними. Посмотрите: мы помогаем людям, которые потеряли все, что зарабатывали тяжелым трудом.

Я прошу лидеров Африканского Союза побывать в Адждабии и посмотреть, кто там воюет против нас. Почему пришельцы из Афганистана, Туниса, Египта и других стран выдают себя за людей Адждабии? Спасите этот город от тех, кто его захватил!

А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

Вы бомбите стену, не пропускавшую , поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет.

Я никогда не лгу. Не лгу и сейчас.

Есть четыре ошибки, которые вам не следует допускать. Четыре ошибки, в которых вам не помогут никаких бомбежки.

Первое: внутренняя жизнь Ливии, ее устройство. Решать эти вопросы может и будет только ливийский народ. Только он. Запомните: не вы и даже не я. Только сами ливийцы могут, если захотят, изменить свою систему самоуправления.

Второе: я, Муаммар Каддафи. Уйти мне или нет, - решать не вам. Вы никто. Власть над Ливией уже 40 лет находится в руках ливийцев. Мои бабушка и дедушка, мои родители были убиты на ливийской земле, и они никогда не покидали Родину.
Вы смешны со своими требованиями. Вы смешны. Я не президент Ливии, но если бы это было возможно, народ выбрал бы меня. Да, мои люди любят меня. И вам известно, за что. За то, что я не люблю вас.

Третье: нефть. Даже не мечтайте. Даже не смейте мечтать, что вы отнимете у наших детей право иметь то, что они имели последние 40 лет. Я не обещаю вам, что мы будем сидеть и смотреть, как грабят наших детей. Но, разумеется, мы можем поговорить, чтобы ваш бизнес в Ливии был успешнее, чем раньше. Ведь вам нужно именно это?

Четвертое: Ливия. Белого флага не будет. Никогда. Если вы придете на нашу землю, все ливийцы возьмут оружие и будут бороться!

Жизнь без свободы – ничто.
Мы защитим свою свободу, или умрем!


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:51 | Сообщение # 28
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Virgin, все печально. пусть ливийцы набираются сил и терпения.
Я как-то расстроилась, что мы с европой посрались, а потом думаю, нах.. они нам нужны, будут нам права качать и наших детей кормить своей гадостью... как-то сами справимся по-старинке... славяне, казахи.. т.п. может все получится....
За Ливию обидно.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ZarazaДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:06 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
Я как-то расстроилась, что мы с европой посрались, а потом думаю, нах.. они нам нужны, будут нам права качать и наших детей кормить своей гадостью... как-то сами справимся по-старинке... славяне, казахи.. т.п. может все получится....

кхе-кхе...сомневаюсь, что братья-славяне очень уж искренне мечтают нам помочь. завалят наш рынок своими товарами (и кто сказал, что они лучше европейской гадости...), наши пускать никуда не будут...все понятно до боли. на самом деле мы не нужны ни тем, ни тем. и в идеале конечно было бы двигаться собственным курсом.
но стоит просто отвлеченно посмотреть как живут люди в Европе и как в бывших советских республиках....даже извините, та же Польша, которая в 90-х была аццтоем из аццтоев сейчас чуть ли не единственная страна в Европе, которая и во время кризиса успешно развивается. другое дело, что никому у руля особенно не интересно развивать Украину.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
FineДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:18 | Сообщение # 30
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Zaraza, например Польша, Венгрия в свое время в них вложили очень много денег теперь они бесправны т.е они являются рынком сбыта продукции соедененных штатов...
я все же очень хочу верить в то что что-то получится нормальное из нашего союза со странами снг.... очень хочется.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
АняДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:44 | Сообщение # 31
Группа: Забежавшие на огонёк





Fine, Польша получила шоковою терапию. которую сейчас изучают как одно из крутейших явлений. И поэтому она вышла из кризиса
там не было вложение денег. Они шли от обратного
 
ZarazaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:57 | Сообщение # 32
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Аня)
Fine, Польша получила шоковою терапию. которую сейчас изучают как одно из крутейших явлений. И поэтому она вышла из кризиса
там не было вложение денег. Они шли от обратного

именно. Польша пример экономического чуда. умной политики привлечения инвестиций.
Quote (Fine)
они бесправны т.е они являются рынком сбыта продукции соедененных штатов...

это скорее агитация пророссийских течений. сейчас в Евросоюзе за счет таких стран как Германия и Польша пытаются выжить такие как Греция.
Quote (Fine)
все же очень хочу верить в то что что-то получится нормальное из нашего союза со странами снг.... очень хочется.

я боюсь, что из нашего союза с кем бы то ни было ничего нормального не получится...


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
АняДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:17 | Сообщение # 33
Группа: Забежавшие на огонёк





Zaraza, ты права.
это было чудо
потому что " шоковая терапия" это очень радикальные меры.
и мало кто верил в успех её именно для Польши.
по большому счёту сейчас тоже самое делают с украиной
сокращают денежную массу. Денег в стране нет. Банки под ноль. Кредитование в дол даже для юр лиц остановлено. И по гривне сейчас введён лимит. Задолженности которые погашались за счёт движения...ростут. Потому что движения нет.
приватизирование убыточных предприятий. Но для начало правительство само же банкротило их..или пошли рейдерские атаки.

Единственное чего нет так это либерализации цен.

Но даже если этот пункт добавить. Украина не выдержит этого.

А Польша смогла.
 
FineДата: Среда, 02.11.2011, 10:27 | Сообщение # 34
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Вчера слушала господина Тигипко по телевизору.Он вызывает только мерзкие ощущения, на него даже
смотреть - это уже много для него. Это как надо ненавидеть свой народ, чтобы его стравливать.
Средства массовой информации раскручивают бренд "Тигипко-пенсионный фонд- ненавистные чернобыльцы". Зачем врать с экрана, что для того, чтобы выплатить льготы чернобыльцам, надо забрать деньги у простых пенсионеров. Во- первых, у чернобыльцев забрали не льготы (их давно нет), а пенсии,
а во- вторых, согласно законодательству пенсии чернобыльцев выплачиваются не из пенсионного фонда, а из средств госбюджета, также как судьям, госслужащим, врачам,учителям и депутатам.
Просто проходят все пенсии через пенсионный фонд, так как другого нет, а потом возмещаются госбюджетом. Чернобыльцы ничего не забирают, а это говорится для того, чтобы их возненавидел
народ,также как Тигипко, Ефремов, Сухой и им подобные. Они забыли, что они не "пани", не элита.
Элита интеллигентная, а у нас ненавистная.И кто-то поверит, что они думают о народе? Все прикрываются этим бедным народом. Сухой и Ефремов вчера были смешные и жалкие, да еще
и неграмотные и очень много врут, не краснея, своему народу.
Не смотря на то,что пенсии чернобыльцы и депутаты получают из госбюджета, у себя они ничего не забрали, а только увеличивают расходы на свое содержание, ни в чем не нуждаются, а за счет больных людей
пополняют госбюджет.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Среда, 02.11.2011, 10:29 | Сообщение # 35
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Чернобыльцы это проблема атомной энергетики. Так что нужно компенсировать часть прибыли с мирного атома, чтоб сохранить минимальные льготы чернобыльцам потерявшим здоровье, а не отдать фашистам олигархам монополизирующим энергетику.

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Среда, 02.11.2011, 11:09 | Сообщение # 36
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Если чернобыльцы "отдыхали" в Чернобыле в 1986-88 годах и соотвественно НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ льгот, то пусть наши министры, депутаты перенесут заседания в саркофаг ЧАЕС, а свои семьи пересял в г.Припять, пусть попьют там водичку, подышат тем озоном (хотя уже за окном не 1986 год и прошло уже 25 лет) и на деле докажут что эти людям льготы предоставляются НЕ ЗАКОННО и их можно отменить. Хотя за что предоставляются льготы депутатам????
Летом депутаты получили свои зарплаты и материальные пособия для отпуска - в среднем 70 тысяч гривен.
Вот как выглядит калькуляция одного из народных депутатов, которую он получил на условиях, что фамилия его не будет называться.
Итак, что получили депутаты:
За отработанное время - 3 тысячи 199 гривен
Отпуск 14 дней - 8 тысяч 215 гривен
Отпуск 30 дней - 17 тысяч 605 гривен.
Премия - 2 тысячи 750 гривен
Надбавка за интенсивность (!) - 3 283 гривны.
Помощь к отпуску - 35 тысяч 583 гривны.
В общем начислено - 71 тысяча 311 гривен
"И за эти деньги придется жить до сентября", - жалуется депутат
Особенно «радуют» две главы. Первый - это одиозная "материальная помощь" - 35 тысяч гривен просто для того, чтобы комфортно отдохнуть.
Эти 35 тысяч - дополнительно до 25 тысяч зарплаты, которая продолжает "капать" во время отпуска. Причем 5 000 стоимости депутатской путевки в санаторий дополнительно покроет и сама Верховная Рада из средств бюджета.
Ну а второе - надбавка за интенсивность. 3 283 гривны умножить на 450 депутатов - выходит полтора миллиона из госбюджета лишь за компенсацию "нечеловеческих условий труда" народного избранника.
Особое возмущение вызывает то, что в июле, за который депутат получил эту "надбавку за интенсивность", было всего ... четыре сессионных дня.
Чтобы вы понимали, как это выглядит - сессионное заседание. Начинается оно в 10 утра, в 12 часов - перерыв, затем с 12:30 до 14:00 - еще работа, с 14 до 16 - обед, с 16 до 18 - последний рывок на работе.
Причем совсем необязательно работать в сессионном зале - можно просто играть в компьютерную игру, читать "Таблоид", разглядывать автомобильные новинки или смотреть телевизор.
В таком режиме, т.е. с 5,5 часовым рабочим днем, депутат работает только два дня в течение сессионной недели, во вторник и четверг!
Остальные два дня - в среду и пятницу - депутат работает только с 10 до 14 часов, то есть вообще половину дня. Ну и, конечно, здесь тоже должен быть перерыв с 12:00 до 12:30.
За такие "нагрузки" действительно можно получить дополнительную оплату. Тем более если платят из средств бюджета. Ну а действительно, не врачам же доплачивать эти деньги за их "интенсивность", отмечает журналист ©


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Среда, 02.11.2011, 11:14
 
FineДата: Среда, 02.11.2011, 15:11 | Сообщение # 37
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Родичі убитого дивуються, чому в Україні з їхнього брата - міліціонера зробили кілера.

Думская.net
Брат Дикаєва, стверджує, що той працював на міліцію Рідний брат Аслана Дикаєва Адам задається питанням: чому героями спецоперації зробили тих, хто вбив Аслана, а міліціонери не захотіли добитися ні імен замовників убивств, ні обставин цих злочинів.

"Аслан Дикаєв ніколи не брав участь у громадянській війні в Чечні. Він служив в структурі Розвідувального управління Міністерства оборони РФ, а після демобілізації 7 років прослужив в органах міліції. - Розповів Адам Дикаєв. - Він ніколи не був бандитом, він з бандитами боровся!".

За словами Адама Дикаєва, Аслан приїхав в Україну 5 років тому відпочити в Криму. Там на нього за посередництва якогось бізнесмена вийшли заступник міністра МВС (України) і хтось із начальства Одеської міліції. Після цього він звільнився з лав російської міліції і перебрався в Україну. Тут міліціонери пообіцяли йому і громадянство, і вид на проживання (жив весь цей час він без необхідного пакета документів). Чим він конкретно займався його брат, Аслан не уточнював: спочатку він говорив, що працює у бізнесмена охоронцем, потім - що у нього є кафе на березі моря.

"Більше він розповів мені торік, коли я відпочивав в Одесі в санаторії імені Чкалова. Він приїхав до мене і розповів про зв'язки з керівництвом української міліції і про те, що працює він на них", - заявив Адам Дикаєв.

За його словами, зараз на території Росії у вбитого, крім брата є ще мати і 16 двоюрідних братів. Всі вони читають статті в Інтернеті і дивуються, чому в Україні з їхнього брата - міліціонера зробили кілера.

Адам Дикаєв задається питанням: чому героями спецоперації зробили тих, хто вбив Аслана без суду і слідства, чому міліціонери не захотіли добитися ні імен замовників убивств, ні обставин цих злочинів. Також браті убитого Дикаєва не розуміє: якщо Аслана не покривало керівництво міліції, де б він роздобув такий арсенал зброї, якщо йому його не дали, не надали житло і транспорт.

Адам відмітив, якщо у Аслана не було покровителів у міліції, то чому він більше доби сидів в одеському готелі і нікуди не виїжджав.

Також, як заявив Адам Дикаєв, навіть свій автомобіль марки БМВ його брат нібито придбав в одного з керівників Кримського УБОЗу.

За словами Адама, його брат збирався виїхати з України, і саме тому міліція почала за ним полювання.

Нагадаємо, в ніч на 30 вересня в Одеській області під час спецоперації із затримання громадянина РФ Аслана Дикаєва, який розшукувався за скоєння вбивства, у перестрілці зі злочинцями загинули двоє міліціонерів, ще четверо дістали поранення, а злочинцям вдалося втекти.

1 жовтня у центрі Одеси бійці спецпідрозділів блокували готель, де перебували бандити. Близько двох сотень співробітників міліції оточили територію і запропонували кілерам здатися. Однак ті вирішили відстрілюватися. В результаті штурму двох злочинців було вбито, одному вдалося втекти. Його розшукують досі.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Пятница, 04.11.2011, 17:07 | Сообщение # 38
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Покупайте землю и золото, а не доллары и евро – эксперты
При сегодняшней непростой экономической ситуации в мире сбережения в любой из валют будут убыточными. Такое мнение во время пресс-конференции в «Обозревателе» высказали: генеральный директор Бюро экономических и социальных технологий Валерий Гладкий, исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко и финансовый эксперт, Заслуженный экономист Украины Виктор Суслов.

«Сейчас деньги в любой валюте – в опасности, потому что идет общий рост цен, выраженный и в долларах, и в евро, и в гривне», - сказал Суслов. «Кризис, который гасят выпуском дополнительных денег, объективно ведет к инфляции», - добавил он. Эксперт также напомнил, что Украина привязала гривню к доллару, поэтому «доллар падает – гривня падает вместе с ним».

Говоря о сбережениях в золоте, Суслов сказал: «За последнее время очень выросли цены на золото, сейчас цена на него то растет, то падает, но в долгосрочной перспективе цена на него будет расти». Он также заметил, что проводить операции с золотом не совсем выгодно из-за большого комиссионного сбора при продаже. Таким образом, «в золото могут вкладываться те, кто хочет создавать свои резервы надолго и в больших суммах», - порекомендовал эксперт.

«Франклин сказал: храните деньги в голове, их там у вас никто не отнимет», - процитировал Гладкий. По мнению эксперта, лучший способ защиты и приумножения сбережений – вкладывание их в образование и здоровье для себя и своих детей – «это повысит вашу конкурентоспособность и даст зарабатывать на хлеб, соль и на крышу над головой», - уверен он.

В свою очередь, Устенко подчеркнул: обычный обыватель, в отличие от крупного предприятия или фонда, «всегда потеряет, если будет делать серьезные подвижки либо в сторону евро, либо в сторону доллара, либо в сторону гривни, либо в сторону франка, либо в сторону золота». Эксперт порекомендовал диверсифицировать риски путем сбережений в нескольких валютах. «Любая подвижка во время кризисных явлений чревата для обывателя – тут нужно просто минимизировать потери, а не пытаться на чем-то выиграть», - сказал он.

Вместе с тем эксперт порекомендовал вкладывать деньги в землю. «Это более толковая вещь, чем вкладывание денег отдельно в евро, отдельно в доллары», - уверен он. По его мнению, покупка земли поможет «по крайней мере не обесценить» сбережения.

В этом контексте Гладкий напомнил, что денежных знаков в мире становится все больше, «а земли больше не становится». Поэтому «земля – это тот ресурс, который всегда будет в цене», - добавил он.

«Но в долгосрочной перспективе, потому что за 2-3 последних года кризиса цены земельных участков упали», - заметил Суслов


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Вторник, 29.11.2011, 20:57 | Сообщение # 39
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Мэру Одессы Алексею Костусеву предложили добровольно покинуть этот пост и возглавить Государственный комитет по ценам и защите прав потребителей. По данным источника, ответ Президенту мэр Одессы должен дать уже сегодня. Как сообщил источник в мэрии, 28 ноября Алексей Костусев резко отменил все встречи, намеченные на сегодня, так как должен отправиться в Киев. Командировку для визита в столицу он не оформлял и официально находится в Одессе, однако в горсовете сегодня еще не появлялся. Источники уверяют, что вопрос отстранения Алексея Костусева от руководства Одессой уже, в принципе, решен. В мэрии ждут официального подтверждения данной информации и гадают, кто займет кресло мэра. Примечательно, что по закону, обязанности мэра в случае отставки Алексея Костусева должен исполнять секретарь городского совета Олег Брындак, однако такой вариант в мэрии фактически исключают. Если действующий мэр уйдет в отставку, его место может занять экс-зам главы Администрации Президента Украины нардеп Геннадий Васильев. По словам источников в горсовете, чтобы, в случае отставки Алексея Костусева, избежать правления Олега Брындака, в Одессу прибудет человек из Киева. "У нас прошла информация, что это может быть Геннадий Васильев. Сейчас из списка депутатов городского совета пытаются исключить депутата Павла Серебреника — Васильева пророчат на его место. Дальше его либо сделают секретарем горсовета, чтобы он мог официально стать и.о. мэра, либо оставят просто как "смотрящего" за Одессой", - рассказали в мэрии. Впрочем, вопрос еще не решен окончательно, и обязанности мэра, в случае отставки, с равным успехом могут исполнять Олег Брындак или депутат горсовета Николай Крикливый. Народный депутат Геннадий Васильев родился в Донецке в 1953 году. Он входит в число самых богатых украинцев. По оценкам журнала "Фокус", в начале 2008 года состояние нардепа равнялось $575 млн. В этом же году "Корреспондент" оценил состояние Геннадия Васильева $1,66 млрд. По материалам: Думская. Напомним, 23 ноября в Одессу приезжал советник Президента Украины и встречался с Алексеем Костусевым. Мэр отказался рассказывать о чем говорил с советником.

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Четверг, 22.12.2011, 08:49 | Сообщение # 40
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Четверг, 22.12.2011, 09:00 | Сообщение # 41
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
ChocoLada, я возмущена , просто ужас! так хочется пойти на баррикады.
говорю своей глав бухше, вот если бы наш ген директор разрешил, то пошла бы переворот делать, а она грит, на самом деле он не против, но сам боится.
потом же прийдут маски (донецкие)и все отберут... у нас же так заведено


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Четверг, 22.12.2011, 09:03
 
FineДата: Четверг, 22.12.2011, 09:20 | Сообщение # 42
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
У меня мама во время выборов его портрет у себя в спальне повесила - типа последняя надежда на него. Я говорю, мать ты чё? ты хоть понимаешь что ты делаешь? она рьяно оправдывала его... теперь тупо отмалчивается, но портрет сняла... ппц...
Короче, у меня впечатление, что чел инопланетянин, он не здесь живет, а в космосе, и даже в другой реальности..
бедное несчастное создание, он даже не понимает почему журналисты смеялись, а тупо смеялся тоже... поц!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Четверг, 22.12.2011, 09:23 | Сообщение # 43
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
реально сидит у меня в кабинете одна тоже верит в это существо... не могу понять какие его качества и действия её восхищают. сука!

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ZarazaДата: Четверг, 22.12.2011, 09:25 | Сообщение # 44
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
И знаешь, что самое печальное... то, что он по соц опросу набрал 60%... т.е. люди еще есть, те, которые не понимаю, не осознают, верят....

думаю, это как в России с ЕР, за которую типа все, а на самом деле далеко не все.
У нас к сожалению, даже до самых верующих в него и всяких тигипков дошло, что они привели. только пути назад нет. И у меня все чаще в голове мысль, что наверное надо куда-то тулить отседава, потому что в таком беспределе жить нельзя.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
FineДата: Четверг, 22.12.2011, 09:27 | Сообщение # 45
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
знаешь, что самое печальное... то, что он по соц опросу набрал 60%... т.е. люди еще есть,

я тоже это понять не могу, судя по моей маме, она сейчас просто в шоке, т.е. осознание пришло опосля. А судя по моей сотруднице, она рвала глотку тогда за него, а сейчас типО пытается что то доказать - себя оправдать т.е. ей ничего не остается...


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ZarazaДата: Четверг, 22.12.2011, 09:59 | Сообщение # 46
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
я тоже это понять не могу, судя по моей маме, она сейчас просто в шоке, т.е. осознание пришло опосля. А судя по моей сотруднице, она рвала глотку тогда за него, а сейчас типО пытается что то доказать - себя оправдать т.е. ей ничего не остается...

у меня аналогичная ситуация с бабушкой и дедушкой. тогда им невозможно было ничего доказать, хотя они у меня абсолютно адекватные, вменяемые и умные люди. Но там была просто стена, зомби. Ну мы забили, просто сказав, что через год-полтора посмотрим....
У меня принц за него голосовал, но дома я эту тему вообще не поднимаю, потому что боюсь, что прибью его ненароком. Есть темы, от которых меня просто колбасит и я могу сильно увлечься.

Quote (ChocoLada)
недавно офигела, когда узнала, что с м.Житомирская отправляли народ земли переписывать.

та да, это полная жесть. еще под конец Ющенко обыватели думали, что красть больше нечего, оказалось не все потеряно )))))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Четверг, 22.12.2011, 10:04 | Сообщение # 47
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
На фоне сегодня, вчера кажется безоблачным прошлым....

стопудов, особенно милят люди, которые говорят, что кучма милый лапулик, на самом деле такой же уродище, просто был хоть какой-то стоп и не было ТАКОГО беспредела.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
FineДата: Четверг, 22.12.2011, 16:58 | Сообщение # 48
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
На фоне сегодня, вчера кажется безоблачным прошлым....

"чем дальше в лес , тем толще партизаны" (((((


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:03 | Сообщение # 49
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Нет, чтобы думать о том, как помочь больным детям или почему в детских домах с каждым годом детей становится всё больше, а не меньше, наше правительство решило запретить к показу любимый нами с детства мультфильм "Ну, погоди". По мнению дядечек и тётичек каждодневно просиживающих свои толстые попы в правительстве, их вдруг осенила мысль, что этот мультик негативно оказывает влияние на детскую психику. Волк то там и курит, и пьёт, дети смотрят и копируют. Засиделись наши уважаемые правители в не проветриваемых помещениях думы, пора бы им всем вместе на свежий воздух, освободив тем самым свои рабочие места молодым и умным, с новыми идеями и желанием трудиться!!!
Вот такие новости, от ваших соседей из России))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:05 | Сообщение # 50
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Тема о мультиках заняла огромное пространство в сети, её обжёвывают и обмусоливают уже не один день.
Вот один из понравившихся комментариев гуляющих в сети:

1. "Ну погоди", 1969 г.
Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.
2. "Чебурашка и Крокодил Гена" 1969 г. и 1971 г.
Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.
3. "Карлсон, который живет на крыше", 1955 г.
Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.
4. "Ежик в тумане", 1975 г.
Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет.
Это как раз "информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх". Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.
5. "Винни-пух и все-все все", 1969 г.
Опять же пропаганда чревоугодия - у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед ("что круче, мед или малина?").
Ну а за реплику ослика Иа "входит и выходит" мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще и неприлично воспитан - без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) - пропаганда аморального поведения как она есть.
6. "Бременские музыканты", 1969 г.
Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу - значит, пропаганда нездоровой пищи ("Макдоналдс" отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки "мы любим убивать и бить баклуши... мы разбойники - пиф-паф и вы покойники" - пропаганда насилия и терроризма налицо.
7. "Приключения поросенка фунтика", 1986 г.
Похищние детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.
8. "Трое из Простоквашино", 1978 г.
Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье - опять-таки непоправимый вред для детской психики. Вырезать!
9. Я не помню, что это за мультик, что-то про козлят. Ну тут все ясно - эротические сцены, аморальное поведение.
10. "Обезьянки", 1987 г.
Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: "в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило" - тут уж как минимум пропаганда терроризма.
* * *
Ну и самый любимый нежелательный к просмотру - "Жил-был пес", 1982 г.
Тут вам и хулигантсво, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедяния волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, "щас спою".


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Наши политики и правительство....
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов