Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Женщина и алкоголь
Женщина и алкоголь
VirginДата: Суббота, 30.07.2011, 13:33 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, как часто в стрессовых ситуациях или просто что б расслабиться вы прибегаете не к йоге, медитации или новопасситу, а именно к бокалу. Как часто на свиданиях, как говориться без бокала нет вокала, вы всё же позволяете себе.

И как много алкоголя в вашей жизни.

зы. тема создана не для осуждений. И сообщения с осуждениями будут удаляться)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
SemigraceДата: Суббота, 30.07.2011, 14:32 | Сообщение # 2
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Пригубила сегодня винца....бросил лЯбимый,сцука

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
ИзбалованаДата: Суббота, 30.07.2011, 14:34 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Не отказываюсь выпить в приятной компании при хорошем настроении. Обычно в такой атмосфере может уйти много спиртного и это практически никак не отражается на сознании. Сидишь себе, кайфуешь, мешаешь коктейли, переходя потом на более крепкие напитки и всё отлично.
Сидеть и пить в одиночестве не люблю. Я вообще не очень люблю быть одна. Но и такое порой случается, когда хочется просто ото всего отстраниться и побыть наедине с собой, и в такой момент, как никогда помогает хороший алкоголь, но не в большом количестве. Мне даже достаточно пары глотков, чтобы добиться этой гармонии с собой, и самое главное, чтобы никто не вторгся в это пространство.
И вот чего я не понимаю, это сидящих в каком-нибудь кафе, ресторане, баре дамочек, много выпивающих, курящих, а в сторонке капашатся их маленькие дети. И вот когда дамочки достаточно подвыпили и начинают проявлять свою материнскую любовь и заботу на общую публику, это меня злит больше всего. Таких осуждаю, таких не понимаю, таких презираю!!!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Женщина и алкоголь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов