Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Фото наших деток.
Фото наших деток.
FineДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:21 | Сообщение # 101
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Мальчики поздравляли девочекна 8 марта)))
http://vk.com/video21899656_164818646

тут классный руководитель снимал на мобильник торт!!! он у нас такой офигенный, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!
http://vk.com/video21899656_164818656
дети такие взрослые, аж сердце замирает, я их с первого класса знаю кнопочками еще, сейчас тети и дяди....


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 12:14 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





http://www.facebook.com/photo.php?v=559000104126325

Не знаю конечно, как Избалована отреагирует на то, что моя малая любит каталоги одежды, а не томик Пушкина, но всё равно, видео в топе среди всех моих друзей (даже пацанов) ofis
 
ИзбалованаДата: Среда, 13.03.2013, 17:43 | Сообщение # 103
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
WonderWoman, Майя очень подросла. Меняется цыплёнок, скоро курочкой станет,тогда и вышлем ей в подарок энциклопедию для девочек)))
Кстати, у меня Тоша часто залипает перед телеком, смотрит Fashion TV))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 17:52 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Ну так же тети красивые ходят туда сюда) так что в парня правильное направление)))
А с этим видео ржач был полный. Причем, я сижу себе в спальне и слышу "вот это да!!! Класс! Шикандос! Елки палки да это же круто" И всё в таком духе. Я офигела, думаю ничего себе набор слов, захожу, а она этот каталог где-то нарыла. Я первую часть каталога ржала дико, конец сняла уже без начальной феерии... Но!! Вопрос откуда эти слова "елки палки, ШИКАНДОС" я до сих по не знаю, у нас такого в обиходе нет, да и не слышала я их больше)
 
ЭлисДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:30 | Сообщение # 105
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Какие детки у всех красивые и нарядные. Прелесть.

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Фото наших деток.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов