Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Шенгенская виза, мульти-визы
Шенгенская виза, мульти-визы
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 16:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Девочки, есть у нас знатоки. Нужна ваша помощь 51
 
ИзбалованаДата: Среда, 13.03.2013, 18:21 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
а что по шенгенской ты хочешь узнать?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 18:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Та у вас же другие законы. Хотела спросить про правила первого въезда при мульти.
 
ИзбалованаДата: Среда, 13.03.2013, 18:40 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
WonderWoman, аааа, ясно. Если чё, мы все через Финку открываем, оч. удобно.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 18.03.2013, 17:37 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
1. Нужно заехть через страну, виза в которую у тебя открыта.
2. Или если заезжаешь через другу страну, то в стране, через которую оформлена виза, нужно провести больше всего дней.

У меня греческая мульти, первый раз съездили в Салоники и теперь куда-угодно ))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 18:39 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Zaraza, а мультик как получилась? хотя конечно с грецией это наверно без проблем. Сколько у тебя шенгенов было до мультика? 
В Италии не была? я хотела подогнать себе годовую через итальяское, у меня все у виска крутят, говорят что я там и туристическую не факт, что получу.
 
ZarazaДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:28 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
У меня до мульти было шенгенов 5 + 3 американские визы)) В Греции по туристической поездке мульти не дадут, нам предложили мини-тур на 5 дней типа слет бухгалтеров всех стран и мы спонтанно решили попробовать податься на мульти. Так и получилось. По Италии тебе все правильно говорят. Ты молодая, красивая и не замужем)) Туда людей на учебу не выпускают со всеми доками на руках, плюс недавно был скандал, что сборную нашу по каратэ целиком не выпустили. Поэтому я бы пробовала получать шенген мульти или в Греции или в Польше или в Словакии (говорят они сейчас упростили).

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
WonderWomanДата: Понедельник, 18.03.2013, 21:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата (Zaraza)
У меня до мульти было шенгенов 5
тю, так тебе годовой смело можно было делать. 

Цитата (Zaraza)
ь шенген мульти или в Греции или в Польше или в Словакии (говорят они сейчас упростили).
ну вот и спрашиваю по правило превого въезда. посто не всегда же есть возможность колесить, надо будет полюбе ехать туда куда шенген... бля хочу шенген на 5 лет(((
 
ZarazaДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:12 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Просто если это страны типа Италии, то нужно быть готовой к тому что придется предоставить ВСЕ документы (квартиры, машины, почки и т.д) и все равно может быть немотивированный отказ. Но кто не рискует, тот не пьет Просекко )))

ты хочешь как турист в Италию или самостоятельно?


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Шенгенская виза, мульти-визы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов