Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Кофейные скрабы в домашних условиях
Кофейные скрабы в домашних условиях
WonderWomanДата: Суббота, 21.07.2012, 09:52 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Скраб из кофе – лучшее средство от целлюлита, черных точек и лишних сантиметров! Приготовь самостоятельно!

Для того чтобы сделать кофейные скрабы дома необязательно использовать отходы от завтрака, можешь делать бьюти-средство из свежемолотого кофе.

Кофейный скраб. Смешай 1 чайную ложку кофе с гелем для душа или жидким мыло и тщательно промассируй тело. Смой водой.

Кофейный скраб для сухой кожи. Миндальное масло (50 мл), две чайные ложки кофе и две столовые ложки меда или коричневого сахара.

Кофейный скраб от целлюлита. Возьми ч.л.: кофе, оливкогового масла, морской соли и добавь три-четыре капли имбирного масла. Смешай ингредиенты и промассируй кожу.

Кофейный скраб-маска. Голубая глина с молотым кофе (по 1 ст. ложке) разводится в минеральной воде, чтобы получилась жидкая сметана. Промассируй проблемный зоны на теле и оберни их пленкой на 60 минут.

Кофейный скраб с медом. Питательное бьюти-средство для лица. Ты можешь наносить его также на тело: смешай десертную ложку меда с чайной ложкой молотого кофе. Добавь ч.л. оливкового масла.
 
FineДата: Суббота, 21.07.2012, 19:49 | Сообщение # 2
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
я мажу тело гелем для душа, потом по этой пене размазываю отработанный кофе, хорошенько натираюсь и смываюсь.
Потом тело намазываю лосьоном для тела.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:33 | Сообщение # 3
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Я сделала себе на днях кофе + мед и на лицо. Я даже не ожидала такого результата. Меня мучьают поры последние полгода, если не год, начали вылазить прыщи, целлюлит. А тут оп, и она затянула, хотя бы поры меньше стали. Говорят много частить нельзя. Решила раз в неделю делать

ух ты! у малой поры на носу.... (от мужа передались, по наследству)
надо будет ей забацать масочку.
да, и себе тож...


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 17:36 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, а какой кофе берёшь?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:42 | Сообщение # 5
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Я уже сижу намазанная, и племянницу намазала))) сидим зеленый чай пьем, потом , когда будем смывать маску, проскрабируем все тело....

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:31 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Fine, как результат?


Я не файн, но вчера тоже делала маску на лицо и попу. Результатом довольна. Кожа дышит, стала мягкой и приятной на ощупь. Хотя, сразу после было ощущение сухости, думала мазать кремом или нет. Решила перетерпеть. Через 10 минут после смытия ещё раз ополоснулась холодной водичкой и всё было гуд. Крем наносить не стала. С утра при умывании кожа лица была гладкая-гладкая))
Теперь хочу сварить кофе и сделать из него кубики льда. Вычитала, что этим круто пользоваться с утра при умывании.

Quote (ChocoLada)
А что, думаешь, качество кофе тоже влияет?


Лада, я ж про это вообще особо ничего не знала, больше интересовал вопрос о кофе: растворимый или натуральный. Но вчера много прочла на эту тему и узнала, что кофе должен быть только натуральный. Можно даже использовать жижу, ту, что остаётся после его прямого назначения. Но, как мне кажется, жижа не будет столь эффективной. Вряд ли это будет похоже на скраб. Хотя, кто знает, кто знает..

Кстати, я ещё полностью отказалась от кофе, как от напитка!!! Столько негатива пишут по этому попводу, что буду пить зелёный чай и просто чистую негазированную воду.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:20 | Сообщение # 7
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Fine, как результат?

сидели намазанные примерно 30 минут, ничего не стягивало, просто подсохло и все.
смывая маску, я немножко миссировала лицо и шею. после полного удаления остатков кофе намазюкала лицо оливковым маслом.
Переживала, что кофе окрасит мне лицо, ничего подобного цвет лица нормальный.
Внешний вид кожи - свежий.
особых эффектов не вижу, но маску буду делать регулярно.
тем более, что кофе я не пью, а на работе из кофемашины достаю использованные капсулы, вот из них и добываю материал для маски))))))
т.е. материал дармовой.....


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ГостьДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:51 | Сообщение # 8
Группа: Забежавшие на огонёк





Девочки, рада что совет пришелся впрок. Сама просто сколько не делала, Результат не особо был заметен.
Катя, думаю там еще какой мед, тоже влияет. Я не заваривала кофе, сразу чистяком на кожу, плюс без сахара думаю надо чтоб был.
 
ИзбалованаДата: Вторник, 24.07.2012, 08:40 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Я читала, что желательно без сахара. И если использовать кофейную жижу, то тоже, сахар не добавлять. Мёд, думаю, должен быть натуральным, без лишних примесей и добавок, иначе возможна аллергия или ещё какая зараза.
Я для маски использовала натуральный кофе, купленный Латвии, а мёд нам поставляют уже много лет наши знакомые, со своей пасеки. Проверенно и на мне, и на детях. Так что непредсказуемых реакций на лице и попе быть не должно. А ведь если такой настрой, то чем не намажь, всё пойдёт))) Гамно то мазать я точно не буду, а вот сочетания кофе+мёд мне очень даже нравится. Быстро, малобюджетно и вроде с толком))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Вторник, 24.07.2012, 10:33 | Сообщение # 10
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
У меня мед, 100% натуральный, можно сказать собственной добычи.
кофе капсульное... скрабирует нежно.
мне кажется. что это больше скраб чем маска.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ЮсилияДата: Суббота, 07.06.2014, 14:03 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Из  овсянки делают каши, пироги но то, что из неё можно приготовить скрабы и маски, способные восстановить кожу и придать ей бархатный эффект я впервые узнала в этой статье  http://skrabim.ru/skrab/umyivanie-ovsyankoy-dlya-vseh-tipov-kozhi-retseptyi-i-otzyivyi . Так же в этой статье рассказывается о том как сделать скраб или маску из овсяных хлопьев, какими полезными свойствами обладает овсяная каша и про противопоказания косметических средств из овсянки.

Эля
 
inna22Дата: Среда, 24.06.2015, 14:26 | Сообщение # 12
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
я делала медовые обертывания, мне понравились,кожа более упругая, мягкая, а кофейные скрабы не пробовала, хочу попробовать эффективность,только вот смотрю у каждого свой рецепт,не знаю какой выбрать)

2338
 
ЛияДата: Среда, 29.07.2015, 10:01 | Сообщение # 13
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я гречку и рис размалывала и добавляла в гель для душа, тоже отличный скраб получается.

Любима и счастлива.
 
JeskaДата: Пятница, 25.09.2015, 12:39 | Сообщение # 14
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
ГРЕЧКУ И РИС в гель для душа???первый раз такое слышу:-) и как это действует?? Мне проще купить готовый скраб для тела:-)

Jeska
 
LenivyidenДата: Понедельник, 06.02.2017, 10:34 | Сообщение # 15
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Уже писали правда... мешаю мед с молотым кофе уже использованным, и все красота пришла ofis

Жизнь прекрасна))))
 
IvannaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 07:28 | Сообщение # 16
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
интересный вариант

No war!
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Кофейные скрабы в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов