Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Общие вопросы о красоте и здоровье
Общие вопросы о красоте и здоровье
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 07:02 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Fine, Аллусь, я у врачей не была столько, что страшно вспомнить))

последний раз анализ крови сдавала ещё студенткой для переливания её нашему декану.
А так бы не сдавала))))
ну гинеколога раз в полтора года проходила, а не пол))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Вторник, 18.09.2012, 13:41 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Аня, ты готовишься к бэбику?

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 14:28 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Zaraza,

нет) просто беспокоило меня кое что) и пошла к одному и решила оптом пройти остальных)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 15:35 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Если честно, я думала, что кони отодвигаю. мн ебыло несколько месяцев так плохо, что были дни с кровати встать не могла. на работе как медуза.
Пошла к варчу, думала что чуть ли ни рак уже. По всем анализам я здорова.
Пок ане прошла егегееее..психиатора ( ща Ладка стебанётся)

у меня нервы сдали.
При этом пройдя полное обследование врача ( не психолога шарашкиного, к которым вообще ходить нельзя) а именно врача игоря Николаевича 2 психиатрической больницы, по заключению моему психтоипу не свойственны истерики или всякое такого. И эмоциональность и истеричность не совместимые вещи. Что это приобретённое.
Выписали мне успокоительное...Парочку упражнений делать и просто побеседовал и всё гуд. ну ещё невролога прошла. Нерв защимлён был позвонком))

вот так вот)
все наши болезни в нашей голове) И вот что мне оч понравилось..после первой беседы я просила когда мне приходить, он сказал никогда. Сказал, что я тебе не нужен. Только ты сама. Что нет таблеток которые могут вылечить, они могут прояснить и внести ясность, как и доктор. Но ты сама себе врач...Сказал, что б никогда ни при каких обстоятельствах не ходила к психологам. Что если мне нужна помощь иди к психотерапевту. ЭТО ВРАЧ, в первую очередь терапевт. Что б он был со стажем не менее 15 лет работы. И что у хороших врачей первый сеанс бесплотно..это знакомство и ты почувствуешь своего врача. Поэтому никогда не рекомендуй врачей и никогда не прислушивайся сама. ты можешь узнать куда идти, но ахи вздохи не слушай. И всегда иди в больницу) а не на приём в кабинет который снимают в бизнес центре)) Психолог - это не врач) а пересказчик книг..которые ты сама можешь прочитать)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 15:39 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а прописали мне банальную валерьянку. Только болгарскую, наша не то пальто совсем))

чаи. никакого кофе..ни каких жестоких книг и фильмов, прогулки на свежем воздухе, секс и забить хуй на все)))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 15:44 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а ещё пройти курс масажей для шейного отдела позвонка, потому что замедленная циркуляция крови и из спорта : плаванье, бег, конный спорт. ))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Вторник, 18.09.2012, 16:06 | Сообщение # 32
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Конечно, в голове все.
Если у тебя все в голове в порядке, то иммунитет просто раздавит любого хуя в теле.

А как перенесешь стресс - все кажется гуд. Но проходит момент мобилизации, у тебя отлегло морально, а тело зовет в больницу. Мол, пора платить цену за все стрессы.

Было бы лекарство похуитизм - ей богу, мне и подсесть не стыдно


xx
 
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 16:19 | Сообщение # 33
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Lovember,
евита, ты абсолютно права.
При этом я думала. что всё нормально..ну там понервничала и там и прошло. ну все нервничают.
А потом как начал врач рассказывать я охуела)
что наше тело имеет так сказать клеточную память и даже когда ты чувствуешь уже покой и кажется нерва отпустила всё гуд. А потом след раз понервничала и стресс на стресс и приходит момент когда ломается) и сказать, что я почувствовала это как на нервной почве..нет) мне просто я слегла)
и есть таблетки - похуизм. Называются успокоительные. Которые мы принимаем, когда стресс, хотя мы должны всегда иметь. Не справляться самим.
Тем более для организма мини стрессы есть, которые мы не чувствуем. та же экология, тот же транспорт, пробки, очередь да полно факторов))

Но вообщем сейчас я в норме уже ну и заодно узнала что густая кровь у меня и повышен гемоглобин))

так же нашла для себя отличного терапевта, такая женщина просто капец))
она такая крутая. Я ж пришла уже вообще не жива ни мертва, она со мной за руку ходила. На ЭКО, да что сказать кровь сдавала из пальца она мою руку держала))
и всё это за 80 грн)) её консультация) и видя меня могли так денег качнуть, что я на всё согласна была.
Я заплатила 75 грн за развёрнутый анализ крови. 50 за сахар, 60 за ЭКО 80 терапевт и везде здорова.
Потом психиатр 250.
450 ( там акция была) гинеколог. от узи до мазков и мамограф))
и я и там оказалась здорова))
я приходила и плакала..я ж так болею, а они ничего не нашли, они все дилетанты)
пока не прошла психитора и не начала пить успокоительное)) но и как выяснилось я и правда здорова и на мне пахать можно)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 16:45 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ChocoLada,

это выпадение волос?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Вторник, 18.09.2012, 16:51 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Блин, Аня, ты так складно все описала. Я прозрела. Уже давно созреваю пойти к суровым врачам.

Кстати относительно денег на врачебные затраты...как показал мой недавний опыт...евро-клиники и прочая хрень совсем не гарантия точных диагнозов.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 16:55 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Zaraza,
я была в био плюсе. Хотя и начиталась отзывов о них негативных. Но уже после того как прошла )
и могу сказать, что ничего на моём опыте не подтвердилось.
Просто там много приглашённых врачей . Они там все толпой не сидят.
Понравилось, что не выписали за 550 грн препарат, который разжижает кровь, а выписали асперин, при этмо проверив мой желудок.
Короче что б ты понимала мои таблетки обошлись мне в 150 грн.
это апсперин
валерьянка
калий для сердцечной мышцы ( густая кровь и сердцу трудно гонять кровь и что б укреплять)
кардиомагнил опять же для сердца
и что то там ещё...)) забыла название сейчас)

вот и всё ...)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 16:57 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Хотя, я была по страховке все анализы в Евролабе ...но честно, туда яне пойду.
Вот не не пойду и всё.
Правда я потом ещё пошла перездала анализ в Борисе, и теже результаты. Точ в точ.
167 уровень гемоглабина)
повышен для женш=щин


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 18:37 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
так пока есть время продолжу свой увлекательный рассказ)
значит когда я созвонилась с психиатром он попросил, что б перед этим я обследовалась у невролога. И что б к нему пришла с анализами все что сдавала.
Невролога мне посоветовала моя хорошая приятельница в октябрьской больнице. Сказала, что она одна из самых крутых и грамотных тёток, но чуток с советской закалки))) но круче неё она незнает.
А моя приятельница венеролог в одной из виповых клиник и тоже не пальцем деланная. Так сразу сказала только к ней. 100 грн положишь она понекает но возьмёт, скажешь от кого и все будет гуд не сцать)
ну она меня на рентгены на нервные окончания там и что у меня где защемлено и прочие и ещё там бла бла бла)) короче выписала мне мои заключения.

А ещё я говорю мне нужно МРТ мозга acute_girl она таким голосов директора школы 80-х годов как сказала..а больше тебе нечего не надо)))))))))))) иди зарабатывай на сеансы психиатра)) хотя если деньги есть иди делай) но с мозгами и правда что то не то..а с головой по медицине всё впорядке))))))) ну потом улыбнулась и сказала, что не выдумывай и не смотри доктора Хауса))

Ну в общем, после общения с Игорем Николаевичем я вылетела. Я порхала. Ни одного симптома не было ничего. В этот же вечер я была здорова) Ну понятно, что принимаю свою валерьяночку) Но всё равно у меня опять был приступ, но в этом моя вина. Я расслабила булки и прекратила его рекомендациям следовать. решила что за 1.5 недели я здорова и всё в прошлом))

Сразу позвонила ему, он сказал что наверно ж ослушалась и выздоровила)))) ну да.
Сейчас вернула все рекомендации и всё гуд)

Но то что я пережила я никому не пожилаю. Свои приступы...это страшно.
При этом когда мне говорили в эти моменты Аня, что с тобой объясни. Я не могла. Я незнала что случается.
Это как душа тело покидает. Как будто кислорода не хватает, сердце бешено колотиться...и конечно был страх и паника. Как накрывало..а потом часа два отходишь в состоянии как жуткое похмелье, только ничего не болит.

Вот такаяя вот история. Так что девочки берегите нервы. Ничего и никто не стоит...Всё это хуйня. Главное здоровье


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 18.09.2012, 18:49 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
по повожу больницы. Кэт, я куда ходила они тоже в доме сам центр. тут врач имел ввиду. что есть центы психиатрии и планирования сознания чи как то так. Что никаких приёмов на дому у психолога иди какие то кабинеты.
Что это должна быть аккредитация.
Я не в общую больницу ходила. А в частную.
Только рентген позвоночника и невролога в октябрьской делала.

А в поликлинику меня ни какими пироженками не заманишь)) я туда ни ногой.
Вот где черти в халатах. НЕ ВСЕ! но надо столько их перелопатить, что б хорошего найти


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Вторник, 18.09.2012, 18:50
 
FineДата: Вторник, 18.09.2012, 19:40 | Сообщение # 40
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
у моего мужа перед нашей свадьбой такое было... он буквально у психотерапевта жил, утром приходил, вечером уходил...
этот врач зарабатывает частным образом, т.е лечит на дому....
вся его семья цацкалась с Петром.... он тогда бегом занялся, бегал с 17,00 до 19,00 , там дыхание обязательно контролировать надо и т.п. ..
тоже в психушку ездил, врачи сказали, что это не то леч. заведение которое ему надо,
а вот наш психотерапевт, да, ему низкий поклон.
вот так он выбрался из того ада в котором жил....

а началось все с того, что его друзья как-то один за другим, тот погиб, тот сам руки наложил, тот .... короче крышу ему сорвало после очередных похорон...


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Среда, 19.09.2012, 00:10 | Сообщение # 41
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
ох не знаю, у меня был опыт, но то было после родов, и никак мне не помогли, помимо того, что я сама поняла У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО.

Хорошо, что ты поняла, а ему буквально по молекулам разбирали все его симптомы и на атомном уровне рассказывали, что в данный момент с ним происходит, потому он и жил у психотерапевта, по горячим следам действовали.....
он психотропные пробовал пить, грит, все тело расслаблено, а в душе комок и из-за этого еще сильнее боль... закинул все эти штучки, медитация и т.п. с мамой и папой спал, потому что самому страшно было.
Мама у моего мужа еще тот боец, за ребенка своего билась не жалея себя и все же вытащила его.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Среда, 19.09.2012, 00:14
 
ИзбалованаДата: Среда, 19.09.2012, 13:19 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
все наши болезни в нашей голове)


Я постоянно пытаюсь достучаться до своего мужа.. не слушает, глотает таблетки. У нас вообще всё в голове находится, не только мысли. Но когда сигнал доходит до головы и что-то пытается сообщить, тут как раз наши мысли должны помочь необходимому органу получить свою "таблетку" и тогда никакие врачи не будут нужны. Но не все это понимают, поэтому забивают на главное и начинают гробить свой организм.
А психологи, то да, не врачи. Они так, вместо успокоительного для того, кому не хочется самостоятельно докопаться до своих глубин. Хотя, как по мне, взрослым они не очень то и нужны. Детям - да. И не сколько в общении, сколько как наблюдатель. Порой проблемы и страхи ребёнка очень спрятаны, и только длительное наблюдение, какие-то скрытые тесты могут выявить причины тех или иных нарушений у ребёнка, и в качестве игры или какой-то другой ненавязчивой терапии можно помочь маленькому человечку, не обращаясь при этом к врачу.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Среда, 19.09.2012, 13:39 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована,
ну мне мой этот врач тоже сказал, о детских психотерапевт и запретил своей дочке водить к школьному психологу ребёнка ( внука)
опять же...такие вещи должен выявлять врач. Как и выявлять болезни должен врач, а не гугл.

А так согласна, что таблетки купируют, но не лечат. ((


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Среда, 19.09.2012, 16:44 | Сообщение # 44
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, не, ребёнка к психотерапевту я бы тоже не повела. Больница, халаты - это стресс для детей. Да и для меня тоже. Мне достаточно было пообщаться с врачами невропатологами. По горло сыта. Ещё начиная с беременности. Но тут такое дело, пока сама не скушаешь, не поймёшь. А в целом, лучше не сталкиваться с таким вообще.
А стрессы, напряжение, внутренние конфликты у детей видны через игру и рисунки. Тут врач не особо и нужен.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Среда, 19.09.2012, 16:51 | Сообщение # 45
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
шо то я потеряла взаимосвязь... а детей к психологу зачем?


это к теме о психологах в целом - кому и зачем они нужны. Взрослые в них особо не нуждаются, а для детей они не помешают. Но для этого ребёнку не обязательно знать, что такие люди вообще существуют. Их задача наблюдать, анализировать и делать выводы. В тяжёлых случаях может помочь какая-нибудь из многих методик. Детям нравится все эти занятия. И они помогают убрать страхи, избавиться от энуреза, снять напряжение.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Среда, 19.09.2012, 16:56 | Сообщение # 46
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Мне мою малую к психологу вести и наказывать, потмоу что у кого-то ребёнок идиота кусок, который в 5 лет ковыряется в жопе, а потом бегает с голый срандилем и орет "нюхайте, нюхайте"..... ???


Тут нет необходимости психолога. Если бы Майя каждый день давала кому-то в лицо безпричино - тогда возможно был бы смысл понаблюдать за ней со стороны. А так, защитная реакция, вполне объяснимая. На Ясю тоже жалуются, но я к этому отношусь спокойно. Понимаю воспитателей, им нужна тишина и покой, чтобы дети по струнке ровно ходили. И на их замечания киваю, дома общаюсь с малым, но чтобы обращаться к психологу и как-то негативно на всё это реагировать - даже в голову не пришло.
Я говорю о необходимости психолога когда есть явные нарушения - энурез, резкий плач по ночам, пугливость ребёнка, чрезмерная агрессия..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Среда, 19.09.2012, 19:10 | Сообщение # 47
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
по-поводу детской психотерапии.
Я считаю, что ребёнка психотерапевту надо показывать раз в год или раз в полгода как и обычному терапевту, как сдача крови. стоматологу ну как обычный обход врачей.
Но таскать ребёнкеа глупо. он поймет что есть, кто-то кто решит всё и будет постоянно надеяться на кого-то. Он должен научиться сам справляться, а не превращаться в кота которому дают сметану, а он перестаёт ловить мышей


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 20.09.2012, 07:47 | Сообщение # 48
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Я считаю, что ребёнка психотерапевту надо показывать раз в год или раз в полгода как и обычному терапевту,


Как по мне - это перебор. Максимум перед школой и после. А там уже по желанию самого человека, когда он уже не находится под крылом мамы и папы. Да хоть каждый день пусть ходит, если считает, что ему так надо.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
lotos-78Дата: Понедельник, 30.01.2017, 13:50 | Сообщение # 49
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Энергетический напиток СОЛСТИК ЭНЕРДЖИ!
* Прекрасная альтернатива для большинства напитков, которые употребляет человек ежедневно.
* Имеет компактную упаковку, которую просто можно хранить в сумочке, портмоне или кармане.
* Насыщает организм энергией, не вызывая нервного возбуждения, как любой другой энергетический напиток.
* При постоянном употреблении эмоциональное состояние будет всегда положительным и стабильным.
* Натуральное расслабляющее и успокаивающее средство, которое не тормозит, а активизирует высшую нервную деятельность.
* Поддерживает работу центральной нервной системы, избегая ее чрезмерной стимуляции.
* Помогает работе сердечной мышцы.
* Не содержит сахара, двенадцать калорий помогут в контроле веса.
* Кофеин в составе находится в природной форме.
Пьем семьей этот чудесный напиток! Пишите, подскажу, где купить!


Будем здоровы!
 
JeremieДата: Суббота, 06.07.2019, 07:37 | Сообщение # 50
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо за рекомендации

Купить витамин B12 по наилучшей цене https://dobavki.ua/b12/ можно здесь, зайдите и убедитесь!

Сообщение отредактировал Jeremie - Суббота, 06.07.2019, 07:40
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Общие вопросы о красоте и здоровье
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов