Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Онкоклиники (Кто знает хорошие клиники/хороших врачей/др. информацию.)
Онкоклиники
ChampagneДата: Пятница, 07.10.2011, 08:19 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Не видела раздела о здоровье. Девочки, подскажите, кто слышал о клиниках, где мочно вылечиться/прооперироваться от рака. Но не из реклам, а из реальных отзывах.
Настраивались на Лисод или Инновацию. Но вчера почитала - нет. Сплошной бизнесс. Очень боюсь, что будут разводить и выкачивать, тянуть время и т.д. вместо того чтоб не теряя ни минуты начинать что-то делать. На счет Израиля - может у кого-то тоже есть реальные контакты без посредников. Буду благодарна. У нас в городе тоже сильная база (врачебная) и у меня есть все связи, чтобы там провести лечение, но.... почему-то медлю.... Хотя буду еще узнавать у врачей.... Пока информации у меня у самой очень мало. К вечеру получу результат биопсии и смогу о чем-то говорить.
Зы: Рак не у меня. )(
 
VirginДата: Пятница, 07.10.2011, 08:24 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Катюш, у моего знакомого тёща работает в мин здравоохранения Укр. я ему только что позвонила, он вне зоны доступа. как дозвонюсь скажу что узнала.
Знаю что в Киеве есть институт онкологии где то на Лесном. Но я точно незнаю
 
ChampagneДата: Пятница, 07.10.2011, 09:13 | Сообщение # 3
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Ань, я буду очень признательна. Если дозвонишься, спроси за одно насколько разница тогда существует между институтом онкологии и черновицким обласным онкодиспансере. Они ж должны быть в курсе об оснащении. Проблема в том, что тут во врачах я не сомневаюсь, а насколько тут лучи новые/точные. То же самое с лапароскопией. хз
 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.10.2011, 10:13 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Champagne, тебе по Питере актуальна информация? У меня девочка знакомая сейчас с такой проблемой. Нашла хорошего специалиста, ещё не узнавала, ложилась или нет. Муж её как раз на биопсию в академию водил (военно-медицинская академия), предлагал именно там обследоваться и лечиться, но она отказалась, потому что нашла какого-то супер врача практикующегося именно на онкологии. Если надо - я б у неё всё уточнила.
 
ChampagneДата: Пятница, 07.10.2011, 10:26 | Сообщение # 5
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
На данный момент очень тяжело собрать все мысли в кучу. Кидай на всякий случай. Мне так тяжело сделать выбор. Но начитавшись и наслушавшись от моего друга онколога. Очень боюсь попасть в просак, ведь стараешься как лучше, а можешь ступить не туда. Слушаю интуиции, а она почему-то спит. От меня ждут решения, смотрят как на спасающую соломинку. А мне так тяжело определиться. Я боюсь ошибиться. Потому что речь идет о маме.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.10.2011, 10:42 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Champagne, Только что позвонила Наташке, её уже прооперировали. Одним днём. Она уже дома, т.к. ребёнок грудничок, кормить надо. Ездит в клинику каждый день. Пока вроде химия ненужна. Врачами довольна. Что будет после - пока неизвестно. Но Натаха полна оптимизма, лет ещё немного, дети малые, поэтому о плохом думать нельзя. У неё на попе было большое родимое пятно, оказалось злокачественной опухолью. Уже даже пошли метастазы. Нужна была срочная операция. В клинику тоже легла по рекомендациям. Вот их сайт http://www.niioncologii.ru/?page_id=24
 
ChampagneДата: Пятница, 07.10.2011, 11:48 | Сообщение # 7
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
спасибо, уже читаю.
 
ChampagneДата: Пятница, 07.10.2011, 12:28 | Сообщение # 8
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Избалованая, я посмотрела. Они вроде делают тут все что надо. Я так понимаю русский рубль надо делить на 4 чтоб получилась украинская гривна. Цены вообще очень даже нормальные.
Скажи, а на каком счету эта клиника у вас? Почему она решила именно там лечиться? Просто помимо клиники и тех. оснащения очень важна компетенция врача. У нас именно по гинекологии.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.10.2011, 12:34 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Champagne, Наташка смотрела именно по врачам. А как оказалось, что и сама клиника на очень высоком уровне. Таких в России то ли две, то ли три всего. И их специализация именно онкология.
Quote (Champagne)
Я так понимаю русский рубль надо делить на 4 чтоб получилась украинская гривна


Я не в курсе. Могу по доллару сориентировать. 1 доллар - 32 российских рубля))
 
ChampagneДата: Пятница, 07.10.2011, 12:37 | Сообщение # 10
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
да, так и есть. Надо делить на 4. )

Спасибо. Мне тоже понравилось. Вот бы еще знать к кому там в гинекологии нужно попасть. ... Я еще спрошу у своего знакомого. Он подскажет.
Мне еще друг советовал какую-то московскую клинику под патронатом президента. Но он по другому профилю был. Там другое.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.10.2011, 12:40 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Champagne, Узнавай, конечно. Тут такое дело, что лучше выбирать из нескольких вариантов.
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Онкоклиники (Кто знает хорошие клиники/хороших врачей/др. информацию.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов