Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Время на красоту
Время на красоту
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Сколько времени вы выделяете на уход за собой? Всегда ли накрашена и всегда ли с маникюром?

Каждый день стараетесь выглядеть как лучше или обычно одеваемся удобно?
Какой стиль доминирует в гардеробе?


xx
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 22:13 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
нет
нет
нет
вчера пропиздела весь день с Ладой и подмылась только в 4 часа дня. она вообще не мытая спать легла biggrin


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
МирославаДата: Понедельник, 05.09.2011, 13:46 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
На работу конечно да! Ну а в выходные можно и не краситься) Одеваюсь так, чтобы было удобно! В основном на работе - это классический стиль, а после работы и на отдыхе - это спортивный
 
ZarazaДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:31 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Мирослава)
На работу конечно да! Ну а в выходные можно и не краситься) Одеваюсь так, чтобы было удобно! В основном на работе - это классический стиль, а после работы и на отдыхе - это спортивный

аналогично. в выходные обычно только тон делаю. Но я уже больше, чем год глаза просто тушью крашу, никаких теней и подводок. Как-то лень стало, да и так вроде бы неплохо. На работу могу придти в джинсах (у нас дресс-кодом особо не парят), но это скорее исключение, и то, если я себя плохо чувствую или чертовски устала. А на выходных: шорты и кеды - вечный тинейджер smile


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
tvinklДата: Среда, 28.09.2011, 16:08 | Сообщение # 5
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
а я всегда пытаюсь делать маникюр,не сама .
потому что сама получается ад.и вот уже пару дней не могу дойти и не могу смотреть на ногти....
вот завтра моя девочка работает,надо бы попасть
одеваюсь тоже как тинейджер))хотя хочется иногда и другой стиль,и надо менять пол гардероба-очень накладненько получается)))
 
tvinklДата: Четверг, 29.09.2011, 09:09 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Победительница
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
как на фото в лесу))
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Время на красоту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов