Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Похмелье!!! (Как быстро придти в чувства после перепоя)
Похмелье!!!
WonderWomanДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня реально очень жизненный вопрос требующий практичного совета!
Что делать, когда ты ночь пил, поспал немножко, встал и понял, что встреча на которую тебе сроочно надо ехать через буквально пару часов, а то и меньше, может обернуться как минимум горем. Как быстро поправить здоровье и принять божеский вид???? Что там? Рассол? Душ? Горячий кофе? Делимся)
И еще: перегар!!!!! Как убрать????
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Эффективный способ выхода из похмелья - капельница (глюкоза+витамины+мочегонное). Но на это уйдёт часа полтора. Если нет такой возможности и времени, то, пожалуй, ледяной душ вполне уместен. Затем плотно покушать, крепкий кофе, воздержаться от курения, пару раз распылить во рту мятный освежитель, и .. хоть на сцену))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Среда, 18.05.2011, 08:35 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
1. алькоцельцер
2. аскарутин или другие витамины С. потому что алко вымывает витамин С и поэтому такая хрень. Можешь лимон есть. Короче главное кислое. Но самое лучшее рассол из квашенной капусты)))
ну и конечно же душ, тока не ледяной, а контрастный, есть ещё рецепт томатный сок, яйцо и перец острый. Тоже нормально..только с похмелья эту гадость не проглотишь


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
SemigraceДата: Понедельник, 23.05.2011, 01:25 | Сообщение # 4
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Воды как можно больше пить))

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
ЛисичкаДата: Вторник, 02.08.2011, 11:52 | Сообщение # 5
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Душ,пару долек лимона засыпать несколькими ложек сахара,потолочь ложечкою и залить крепким горячим чаем.Потом поесть,если полезет.
 
VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Состав: 2 ч. ложки томатного соуса, 1 желток (сырой), немного лимонного сока, соли и перца (красного и черного).
Употребление: смешать в стакане, смазанным подсолнечным или оливковым маслом, и быстро выпить.

верняк! проверено. после душ. И через 10 минут хоть под венец!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 11.08.2011, 11:34 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
2 ч. ложки томатного соуса, 1 желток (сырой), немного лимонного сока, соли и перца (красного и черного).


Я думаю, что мне это поможет ещё на этапе приготовления. Прополоскает так, что даже хорошая капельница не нужна будет))

Аня, тока честно, ты это пила??? surprised
 
VirginДата: Четверг, 11.08.2011, 11:52 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Аня, тока честно, ты это пила???


есс, это круто такое выпить. Но Кэтрин, поверь..я реально страдаю похмельем) не важно сколько я выпью, бокал шемпа или пак. могу от бутылки пива не проснуться! Хотя выпить могу много не рубит. От папы досталось наследство " лужённая глотка" от мамы похмелье)

так что поверь...если срочно надо встать на ноги, верняковый вариант)
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:10 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Вчера такая ломота была. Сегодня остаточные явления. Ничего нигде не болело, просто придавило к постели и не было возможности из неё вылезти. Ни есть, ни пить не хотелось. С утра до ванны доползла, часок посидела в воде,кофе глотнула и опять в койку. Вроде оживаю. У нас ещё погода соответствующая, сырость, дождь, мрачно очень.
Хорошо когда есть возможность просто поваляться целый день и ничегошеньки не делать. Самый лучший способ выхода из похмелья. Постепенно, не спеша. Главное снова не напиваться))
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:40 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Какая я пьяная дура!!!
Стока наворотила вчера, сегодня и вспоминать стыдно. До сих пор в себя прийти не могу, голова кругом. Давно мне так херово не было.. Жуткое похмелье, либо ещё не попустило..
Я умудрилась сломать палец на ноге, причём тот, что безымянный. Нога болит, не ступить. Надо бы в травму, но у меня такое состояние, что надо переждать, а потом на снимок и скорее всего гипс. Как так? Не помню))
Шашлык был вкусный, спиртное лилось рекой, муж со мной сегодня не разговаривает. А мне так на всё по@уй, у меня нога болит))

Девочки, как мне в себя прийти???


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:43 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Какая я пьяная дура!!!
Стока наворотила вчера, сегодня и вспоминать стыдно. До сих пор в себя прийти не могу, голова кругом. Давно мне так херово не было.. Жуткое похмелье, либо ещё не попустило..
Я умудрилась сломать палец на ноге, причём тот, что безымянный. Нога болит, не ступить. Надо бы в травму, но у меня такое состояние, что надо переждать, а потом на снимок и скорее всего гипс. Как так? Не помню))
Шашлык был вкусный, спиртное лилось рекой, муж со мной сегодня не разговаривает. А мне так на всё по@уй, у меня нога болит))

Девочки, как мне в себя прийти???


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:56 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
пиво


Опять напиваться я не хочу. Хотя дома пьют и пиво, и коньяк, а я пока только на чае, но не попускает....


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:10 | Сообщение # 13
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Избалована, родитель твердо выбиывли из меня дурь, но я всегда знал, где достать еще.

Загуляла ты не по деццки


xx
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:47 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Загуляла ты не по деццки


есть немного))

Меня всё ещё не попустило. Муж не общается, немного намекнул в чём дело, не оспариваю, не оправдываюсь, согласна, что перебрала и сдурила)) Ни о чём не сожалею, потому что отдохнула так, как захотела. Единственное отрицательное - это палец на ноге, дико ноет, всё почернело, надо бы снимок сделать, да за руль пока никому нельзя.

Как же у меня болит башка girl_mad


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Вторник, 08.05.2012, 19:27 | Сообщение # 15
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Меня всё ещё не попустило. Муж не общается, немного намекнул в чём дело, не оспариваю, не оправдываюсь, согласна, что перебрала и сдурила)) Ни о чём не сожалею, потому что отдохнула так, как захотела. Единственное отрицательное - это палец на ноге, дико ноет, всё почернело, надо бы снимок сделать, да за руль пока никому нельзя.

Избалована, вызываешь такси и вперед в больницу!!!!
учить тебя надо!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 08.05.2012, 22:36 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
вызываешь такси и вперед в больницу!!!!


да ну, фигня. Я не танцор, палец на ноге - это не рука, так что напрягаться лишний раз - зачем?))

Похмелье прошло, такое приятное послевкусие - я ничего не помню))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
lotos-78Дата: Понедельник, 30.01.2017, 14:17 | Сообщение # 17
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
ЖИДКИЙ ХЛОРОФИЛЛ
* Уменьшает похмельный синдром
* Поддерживает и укрепляет кроветворную систему
* Способствует обновлению тканей и быстрому заживлению ран
* Активизирует выведение токсинов из крови, лимфы, клеток и тканей организма
* Укрепляет иммунную систему организма
Пишите, знаю где купить!
Прикрепления: 1864752.jpg (53.4 Kb)


Будем здоровы!
 
KirillicaДата: Пятница, 09.03.2018, 08:35 | Сообщение # 18
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Культура потребления должна быть. Если пить в меру, то никакого похмелья не будет. К тому же нужно употреблять качественный алкоголь. В последнее время с ценами в магазинах все плохо, поэтому стали появляться дешевые и некачественные напитки, плюс не стоит забывать о подделках. Покупайте нормальный алкоголь и пейте в меру - все будет в лучшем виде.

Виски Jameson elitochka.com.ua крепкие алкогольные напитки, слабоалкогольные напитки по хорошим ценам.
 
FlorДата: Пятница, 16.03.2018, 15:57 | Сообщение # 19
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Поешьте куриного супа. Выпейте кофе. Примите душ. И вперед!

Счастье есть!!!
 
АлинкаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:41 | Сообщение # 20
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
В аптеке можно алькозельцер купить - хорошая вещица

Жизнь такая жизнь
 
Lana4512Дата: Суббота, 22.09.2018, 14:09 | Сообщение # 21
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Лучше вообще не пить, был в нашей семье печальный опыт..Сильно пил отец моего мужа, даже пришлось в клинике лечить. Правда быстро нашли хорошего врача, это клиника Кадырова, их телефоны 067-377-64-87 и 050-108-31-81. Может кому то пригодится.

Жизнь прекрасна)))
 
irinabelayaДата: Понедельник, 03.04.2023, 23:28 | Сообщение # 22
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Привет всем! Я хочу поделиться с вами несколькими советами, которые помогут избавиться от похмелья.
  • Пейте много воды - алкоголь дегидратирует организм, поэтому для устранения этого эффекта необходимо пить больше воды.
  • Ешьте что-то соленое - это поможет восстановить водно-солевой баланс в организме и уменьшить отеки.
  • Употребляйте витамины - алкоголь разрушает многие витамины, поэтому употребление витаминов поможет восстановить организм.
  • Отдохните - вашему телу нужен отдых, чтобы восстановиться после ночи, проведенной в пьяном состоянии.
  • Употребляйте антиоксиданты - например, витамин С и Е, чтобы помочь организму бороться со свободными радикалами.
    Надеюсь, эти советы будут полезными и помогут вам избавиться от похмелья. Всем здоровья и хорошего настроения!

    люблю этот мир и обожаю людей
    Знаю просто нам всем нужно быть добрей
  •  
    Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Похмелье!!! (Как быстро придти в чувства после перепоя)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов