Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Отоларинголог в Киеве. (помощь врачей)
Отоларинголог в Киеве.
Lyba89Дата: Четверг, 17.01.2019, 18:29 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Приветствую всех. Кто знает контакты хорошего отоларинголога в Киеве поделитесь пожалуйста,очень надо.

Гурченко Любовь Степановна
 
Kalinka23Дата: Пятница, 18.01.2019, 10:05 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Интернет вам в помощь.Много разных клиник с контактами специалистов и их отзывы.

Калина 123
 
VeronikaS40Дата: Пятница, 18.01.2019, 10:19 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Обратитесь к Омельченко Ксении Витальевны,она как раз с Киева,работает в центре. Вот контакты (067) 239-69-18 . Она очень хороший специалист,помогла многим нашим родственникам и знакомым. Всегда назначает эффективное лечение,индивидуально помогает подобрать методы лечения  и слуховые аппараты. С проблемами слуха и вообще ушей лучше обращаться как можно скорее,а то потом последствия не утешительные.

Верка23

Сообщение отредактировал VeronikaS40 - Пятница, 18.01.2019, 10:22
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Отоларинголог в Киеве. (помощь врачей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов