Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » У кого есть автомобиль?
У кого есть автомобиль?
LenivyidenДата: Четверг, 05.07.2018, 10:01 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Девочки кто ездит за рулем? Кто у вас в семье занимается обслуживанием? В смысле следит за ТО, покупает запчасти, моет и прочее? Где вы берете запчасти? Хочу вам просто порекомендовать один класнючий магазин, искала себе новые стеклоочистители и наткнулась на него http://dok.dbroker.com.ua/catalog/schetka-stekloochistitelya огромный ассортимент, цены такие хорошие, и есть такая удобная штука подбор запчастей по марке автомобиля.

Жизнь прекрасна))))
 
АлинкаДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:40 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
СТО

Жизнь такая жизнь
 
КапучинкаДата: Среда, 05.09.2018, 08:02 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
ок

Капучинка
 
VikusikkДата: Понедельник, 13.04.2020, 19:57 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Посоветуйте пожалуйста какие-то шины чтобы они очень долго использовались. Как их правильно выбрать и что вообще взять?

купить машину в США бу
 
IvannaДата: Понедельник, 13.04.2020, 21:07 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Lenivyiden ()
Девочки кто ездит за рулем? Кто у вас в семье занимается обслуживанием? В смысле следит за ТО

не слежу я за ТО вообще, у меня муж машину возит туда, когда это надо. Не думаю что это вообще женское дело, хотя в коем чем я разбираюсь


No war!
 
karolikaДата: Среда, 27.01.2021, 19:22 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня есть авто, но я только ездить могу, все остальное что касается покупки запчастей, обслуживания, это все у меня делает муж. Я могу еще заправить )) Я настоящая девочка. блондинка ))

))
 
IndiannaДата: Пятница, 29.01.2021, 19:40 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я и сама не очень часто покупаю запчасти к авто, но бывает что нужно найти или посмотреть какая цена, то все необходимое нахожу вот на этом сайте. Тут доступна продажа автозапчастей Мрияр https://mriyar.ua/ru , при чем тут вы можете найти запчасти на разные модели и марки авто.

Привет.

Сообщение отредактировал Indianna - Пятница, 29.01.2021, 19:41
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » У кого есть автомобиль?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов