Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Электронные сигареты. Что скажите?
Электронные сигареты. Что скажите?
Somova888Дата: Вторник, 21.11.2017, 23:12 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Хочу начать отвыкать от обычных сигарет и перейти на электронные сигареты. Что скажите, что ли покупать? И если стоит, то какую выбрать?

Смех продлевает жизнь
 
VikusikkДата: Вторник, 21.11.2017, 23:21 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Somova888 ()
Хочу начать отвыкать от обычных сигарет и перейти на электронные сигареты. Что скажите, что ли покупать? И если стоит, то какую выбрать?


А какой в них смысл вообще? Такое же курение, только вместо обычного дыма - пар. Если уж собираетесь бросать курить, то бросайте полностью, не переходя на другие виды курения.


купить машину в США бу
 
BionisДата: Вторник, 21.11.2017, 23:49 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Somova888 ()
Хочу начать отвыкать от обычных сигарет и перейти на электронные сигареты. Что скажите, что ли покупать? И если стоит, то какую выбрать?


Попробуйте для начала одноразовые электронные сигареты, на тот случай, если они вам не понравятся - особых больших сумм вы точно не потеряете. А потом уже, если вам будет по душе, сможете взять полноценный вейп.


Слава Украине
 
IvannaДата: Вторник, 21.11.2017, 23:54 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Somova888 ()
Хочу начать отвыкать от обычных сигарет и перейти на электронные сигареты. Что скажите, что ли покупать? И если стоит, то какую выбрать?

А с чего вы взяли, что электронные сигареты заменят вам вкус и типичное для курильщика наслаждение от обычных сигарет? Просто многие думают, что это их спасет, а на самом деле потом спустя некоторые время возвращаются к табаку. Я вот пол года примерно сидела на паре, вместо сигарет, но как-о сейчас вернулась к своим любимым ароматизированным сигаретам. Что касается вида электронок, то начните с простенького стартового набора https://rozetka.com.ua/ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory/ Сначала лучше возьмите недорогой вейп, чтобы потом, в случае разочарования не выкидывать такие деньги в самый нижний ящик


No war!
 
Somova888Дата: Пятница, 24.11.2017, 10:47 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ivanna ()
А с чего вы взяли, что электронные сигареты заменят вам вкус и типичное для курильщика наслаждение от обычных сигарет?


Все достаточно просто. Очень много знакомых и коллег по работе сейчас перешли от обычных сигарет и табачных изделий на электронные сигареты с паром, вот и я думаю, что у меня вот так получится.


Смех продлевает жизнь
 
alajyДата: Вторник, 24.12.2019, 07:48 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я нашла неплохой магазин с аксессуарами https://vivocase.com.ua/v-seriya  Широкий ассортимент и есть все необходимое.

fynjy
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Практические советы и жизненные вопросы » Электронные сигареты. Что скажите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов