Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marianna  
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » ПэМээСина! (скопище негатива и хихихи!)
ПэМээСина!
WonderWomanДата: Четверг, 14.10.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поплачь сюда о своих бедах!
Прокляни начальника!
Разработай план убийства коллеги!
Посетуй на соседку!
Вызверись на мужа!
Дай волю чувствам!
 
VirginДата: Среда, 13.03.2013, 10:23 | Сообщение # 626
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
попробуй через ctrl c + ctrl v иногда через мышку скопироать и вставить не полчается

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Среда, 13.03.2013, 10:23 | Сообщение # 627
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Аня, у меня в квартире по срединке стоит строительный козел,мы живем у дочи в спальне все троем, в октябре я развернула ремонт… муж делал
проводку, менял окна и т.п.вот должны на следующей неделе шпаклевать стены, но
там местами надо штукатурить, фонд – старый.Муж пока занимается ремонтом, с 1-*го марта уволился спостоянной работы, другую не нашел, т.е. живем только на мою ЗП, плюс есть
основной кредит который мы погашаем осталось 6500 долларов, но их надо погашать
ежемесячно исправно.Плюс ,  есть текущиекредиты мелкие.Т.е обязательных платежей хватает. Малая дополнительно занимается в преподами , что надо тоже оплачивать,она на следующий год выпускница, мы уже сейчас муштруем некоторые дисциплины.Эта работа надежна и постоянна, я в ней уверенна, а сейчас когдаменя окружает пиздець, что то круто менять – не могу позволить, мне надо справится
с этой жоповской ситуацией, потму что некому меня прикрыть, я сейчас прикрываю.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Среда, 13.03.2013, 10:25 | Сообщение # 628
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (Virgin)
опробуй через ctrl c + ctrl v иногда через мышку скопироать и вставить не полчаетсяне жизнь, а малина...со вкусом кокаина
ок, уже получилось... понажимала сначала пробел.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 10:30 | Сообщение # 629
Группа: Удаленные





Я тоже думаю, что лишится стабильной работы из-за каких-то баб... Ну это не гордость, а глупость.
Но, может после ремонта и кошда муж устроится, то можна и на ворк юа зарулить
 
VirginДата: Среда, 13.03.2013, 10:48 | Сообщение # 630
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
девочки, я ж не говорю, что сейчас и срочно срываться. Но держать руку на пульсе, просматривать рынок труда, походить по собеседованиям. Под лежачий камень вода не течёт. Как только начнёться движение, то сразу и поток пойдёт. По себе знаю.

Алла, у тебя жопная ситуация. А я с апреля из судов не вылазила. 10 тыс долларов просто ушли. 5 вернули, потому что встречный иск подали, а 5 распределили и я получаю 130 грн в месяц. При этом у меня суды были серьёзные. мне грозило 2 года лишения свободы.
Я тогда просто опустила руки. даже не буду скрывать, что без бокала вина я уснуть не могла. Начались проблемы со здоровьем, а вот что самое страшное оказалось, что когда ты встать не сможешь с кровати. лежишь как бревно. И сейчас отголоски есть. Но я встала и пошла работать. Нашла себя. Потом у меня у Сашки по работе не порядок был и я осталась одна кормилица. Я знала, что это временно, но когда ты утром идёшь на работу и говоришь по телефону с мамой и называешь название улиц по которым идёшь, потому что если свалишься где-то, что б она знала хоть на какой улице я была. И вот в таком режиме полгода.

Потом просто психанула на себя. Во мне столько злости было и отчаянья, что я думала меня разорвёт в мясо. Ничего...силы нашла в себе. И всё повернула. И знаешь как колесо фартуны, чуток крутани и колёсико то закрутилось.

Так что не хандри. Работай. Но ищи дальше себя. Не замыкайся на этом. 
Попробуй молитву Спиридону почитай. Я читала и мне помогло. Мама читала, и даже мой папа читал..и ему помогло.
Лишнем не будет.
И когда на работу идёшь читай псалом 90. Он защищает очень сильно от всех сук сосущих наши силы.
Сходи в церковь. Не к батюшке, а к Богу. Постой подумай, попроси сил, терпения, мудрости и главное здоровье. 
Серьёзно. Я не ушла в бога не думайте. Но лишнем не будет


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Среда, 13.03.2013, 11:34 | Сообщение # 631
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (Virgin)
ак что не хандри. Работай. Но ищи дальше себя. Не замыкайся на этом. Попробуй молитву Спиридону почитай. Я читала и мне помогло. Мама читала, и даже мой папа читал..и ему помогло.
Лишнем не будет.
И когда на работу идёшь читай псалом 90. Он защищает очень сильно от всех сук сосущих наши силы.
Сходи в церковь. Не к батюшке, а к Богу. Постой подумай, попроси сил, терпения, мудрости и главное здоровье.
Серьёзно. Я не ушла в бога не думайте. Но лишнем не будет
у меня с этим отдельная история... я теперь каждое воскресенье стараюсь сходить, постоять на службе... только вот в новом году как-то не сложилось, может это мне знак, что я не хожу... Аня, в этом что-то есть.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
VirginДата: Среда, 13.03.2013, 11:37 | Сообщение # 632
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (Fine)
мне знак, что я не хожу..

может. Сходи сейчас сорокоуст закажи, что б весь пост читали.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 11:44 | Сообщение # 633
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
девочки, я ж не говорю, что сейчас и срочно срываться. Но держать руку на пульсе, просматривать рынок труда, походить по собеседованиям. Под лежачий камень вода не течёт. Как только начнёться движение, то сразу и поток пойдёт. По себе знаю.
 
  • [b]А ВЫГЛЯДЕЛО ИМЕННО ТАК  :89: 

[/b]
 
VirginДата: Среда, 13.03.2013, 11:48 | Сообщение # 634
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ChocoLada, вставай с постели попа целюльная..кажется ей там

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 11:49 | Сообщение # 635
Группа: Удаленные





У меня тоже 2012 был очень странный, всю зиму меня рвало изнутри, потом я ушла в какой-то свой мир, потом вышла из него уже другим человеком. 
Вот у меня даже такое ощущение, что резко повзрослела, прямо так +10, если раньше во мне играл какой-то бешенный максимализм, детский, то после этого периода всё успокоилось. 

И денег было много, я сейчас думаю вот, реально деньги ко мне плыли, но тут же уплывали. Я посчитала потом, сколько я потратила, проживя 7 месяцев самостоятельно... могла себе хорошую машинку купить. 

Но, я благодарна тому периоду всё равно.
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 11:50 | Сообщение # 636
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
ChocoLada, вставай с постели попа целюльная..кажется ей там
ниче, я вечером на треню, разгоню жирки свои  new_russian
 
VirginДата: Среда, 13.03.2013, 11:52 | Сообщение # 637
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
ниче, я вечером на треню, разгоню жирки свои
 
а я блинцов с икрой навернула) ну могу себе позволить...я ж стройняшка. целюль мне тошлько сниться. Так что всё чики пики


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Среда, 13.03.2013, 12:12 | Сообщение # 638
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Алла, согласна с Аней, что все равно нужно искать другую работу. Даже не потому что херня в коллективе, а потому что тебе нужна бОльшая зп, так как такая жопень с деньгами. Тем более ты занимаешься бухгалтерией - эта специальность будет востребована всегда. Тем более так как ты там вкалываешь постоянно - это умение тоже не останется без внимания.

Вставлю 5 коп у нас тоже змея не пошла (((( какая-то нехорошая жопа со здоровьем у принца...а у меня просто с головой не лады )))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Среда, 13.03.2013, 12:16 | Сообщение # 639
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
глюк

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!


Сообщение отредактировал Zaraza - Среда, 13.03.2013, 12:17
 
ИзбалованаДата: Среда, 13.03.2013, 18:36 | Сообщение # 640
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Алла, я не вариант взять надомную работу? У нас многие ведут бухгалтерию на дому, совмещая с основной работой. Пару мелких фирм на упрощёнке и какой никакой, а доход. У меня тётка знакомая в небольшом городке живёт в Раше, так имеет стока, что доче в Лондон переводит, а женщине уже далеко за 50. И ничего, справляется. Я вот тоже в перспективе хочу пару фирм взять. Вот сейчас изучу всю подноготную изнутри и вуаля.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Среда, 13.03.2013, 18:39 | Сообщение # 641
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девочки, а какая у Вас средняя з\п по Украине? Вот если взять среднюю семью, сколько получает женщина?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 19:13 | Сообщение # 642
Группа: Удаленные





У нас в Киеве, средняя зарплата для офис-менеджера 350-500$, выше это уже в очень хорошей фирме. Бухгалтер от 500$ и может официалка доходить до конкретный сумм, у меня бухгалтер на работе получал 1500$. Есть и выше. Менеджер 500$-700$.
Естественно, за Киевом, всё уменьшай на 50-100$, а то и совсем -200$. У нас в Украине очень хорошо жить, вот зп 400$, а хлеб 0,65 центов, а молоко 1$, 1 кг мяса 8$... Так что людям вне Киева круто живется.
 
ИзбалованаДата: Среда, 13.03.2013, 20:00 | Сообщение # 643
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
У нас в Украине очень хорошо жить, вот зп 400$
nails

А коммуналка у вас скока? Ну, к примеру, за однушку скока платите (всё вместе: вода+свет+отопление)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 20:01 | Сообщение # 644
Группа: Удаленные





Это к Ане, я не в курсе) я знаю что у нас около 1500 в месяц, это с ЖКХ, а шо там как...
 
WonderWomanДата: Среда, 13.03.2013, 20:02 | Сообщение # 645
Группа: Удаленные





1500 это 190$
 
ИзбалованаДата: Среда, 13.03.2013, 20:03 | Сообщение # 646
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
У нас 500$ уходит тока на то, чтобы оплатить коммуналку, телефон, питание детей в школе и в саду. Это стабильно. А так, ещё каждый месяц какие-то незапланированные театры, музе.то фотографии, то экскурсии.
У нас даже пенсионеры практически всю пенсию тратят на обязательные платежи. Я ваще не понимаю как они живут на пенсию, если, к примеру, бабуля или дедуля один живёт. Если их двое, на две пенсии кое как просуществовать можно.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 14.03.2013, 09:30 | Сообщение # 647
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
Это к Ане, я не в курсе)

так у меня не однушка. Я не в курсе сколько за однокомнатые.

я плачу 1000.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Четверг, 14.03.2013, 09:51 | Сообщение # 648
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
У меня выходит за двушку с интернетом светом и так далее порядка 700 грн - почти сотня баксов. 
Пиарщикиинынче в среднем получают 500-700$, если с рекламой еще работают и на бюджетах собирают могут больше, но это очень редко так - все основное руководители забирают. 1000$ в этом деле не для управленца сейчас тяжко дается. Журналисты те вообще. Кто как и смотря где. Это то что я отслеживаю. И это про Киев. Опять же все средние цифры


 
WonderWomanДата: Четверг, 14.03.2013, 12:02 | Сообщение # 649
Группа: Удаленные





Ну не знаю, на моей памяти пиарщик всегда зарабатывал много,от 1000$
 
FineДата: Вторник, 19.03.2013, 14:04 | Сообщение # 650
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
На работе трындец!!!Факты, интриги , расследование!!!!Произошел раскол в коллективе!!!!Вот жеш есть одна паршивая овца ….

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » ПэМээСина! (скопище негатива и хихихи!)
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов