Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna  
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Шторы купить
Шторы купить
Varia149Дата: Вторник, 05.03.2019, 16:13 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Привет, подскажите пожалуйста, где продаются в Киеве на ваш взгляд самые интересные варианты штор и текстиля. Чтобы выбор хороший был, и специалисты советом могли помочь. Очень нужно, киньте телефончик. Заранее благодарю.

Varia
 
lusiaДата: Среда, 06.03.2019, 08:20 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Доброе утро) А вы не хотите в интернете рекламу поискать. Сейчас столько магазинов классных появилось. Они все рекламируются и координаты свои дают.

Lusia
 
TurkaДата: Среда, 06.03.2019, 10:11 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Привет! Шторы в Киеве и купить можно http://www.insait.ua/items/gotovie/shtory в магазине очень хороший выбор. Замечательные, профессиональные консультанты, найдут индивидуальный подход к любому покупателю. Помогут, подскажут, убедят. Так и со мной было. Шла покупать тканевые ролеты, а домой принесла прекрасные шторы. До сих пор висят и радуют глаз. Спасибо, что убедили.

Turka
 
ankarДата: Среда, 08.05.2019, 12:33 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я для мамы недавно шторы выбирала на https://rozetka.com.ua/shades/c200388/24902=15810/  Хотела купить ей приятный сюрпиз, чтобы порадовать когда в гости приеду, так вот мне кажется у них вполне приличные варианты есть. Я выбрала шторы Ярема, они мне по фасону понравились, такие более сдержанные, классические.

Люблю жить на полную.
 
NastenkaДата: Среда, 02.12.2020, 07:38 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я себе заказала полотенца бумажные оптом у ребят izioffice.com.ua. На кухню да и по квартире поставила, очень удобно. Советую

Все будет хорошо!
 
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Шторы купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов