Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Типы мужчин
Типы мужчин
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 17:24 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
и детей пора родить) уже для здоровья как мне сказали)


хну еще купи седину закрасить
 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 17:25 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Цитата (Избалована)
Возможно  они  очень беззащитны и вызывают у окружающих жалость от той мысли, что они одиноки и им просто необходимо спрятаться за крепким надёжным мужчиной?))
а мне кажется этот вопрос, чаще всего, задают исключительно замужние)
 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 17:28 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





я представила, как я звоню аньке и такая мол ну шо как дела, замуж вышла? нет? ну ничего, значит еще не встретила своего и всё впереди ..... и многозначительное молчание, подступно тон такой, с каплей жалости и радости, что НЕ ОПРЕДИЛА ТО КОРГА  zloi19 icon_twisted ag
 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 17:29 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
а мне кажется этот вопрос, чаще всего, задают исключительно замужние)

ага) сто процентов) у меня подруга как развелась,Ю так сразу вопросы отпали и про детей и про замужество..а я теперь её каждый день спрашиваю..ну что на горизонте маячит кто-то? ну самой же тоже трудновато в бренном и суровом мире мужчин...она аж краснее и надувается как пипа суринамская.)) Я говорю, ну что приятно? или о погоде да о нашем бабском попиздим? или вернёмся к тебе деторождения и счастливой замужней жизни)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 17:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
ага) сто процентов) у меня подруга как развелась,Ю так сразу вопросы отпали и про детей и про замужество..а я теперь её каждый день спрашиваю..ну что на горизонте маячит кто-то? ну самой же тоже трудновато в бренном и суровом мире мужчин...она аж краснее и надувается как пипа суринамская.)) Я говорю, ну что приятно? или о погоде да о нашем бабском попиздим? или вернёмся к тебе деторождения и счастливой замужней жизни)
Я недавно у ксюхи была, у одноклассницы, и смотрю, она так осторожно типа "ну муж" и так оп замялась) я говорю, ба ксюха ну ты гонишь, с пелёнок вместе, ты шо расслабься, напряглась, ты мне нож в спину не тыкаешь, угономись, ты меня забыла что ли)) и она такая уже расслабилась, раздобрилась) 

а больше у меня замужних и нет) 
ну разве что вот анька скоро замуж уже идёт, чувсвтвую начнутся звонки, смс, мол ну что когда а второго а третьего ну ты не переживай, всё будет еще))))))
 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 17:34 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
я представила, как я звоню аньке и такая мол ну шо как дела, замуж вышла? нет? ну ничего, значит еще не встретила своего и всё впереди ..... и многозначительное молчание, подступно тон такой, с каплей жалости и радости, что НЕ ОПРЕДИЛА ТО КОРГА

я б сказала тебе да, вышла..что б ты абзавидавалась мне  kurnikova


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 17:36 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
я б сказала тебе да, вышла..что б ты абзавидавалась мне
бльа не то прочла smile80
 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 17:36 | Сообщение # 33
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
ну разве что вот анька скоро замуж уже идёт, чувсвтвую начнутся звонки, смс, мол ну что когда а второго а третьего ну ты не переживай, всё будет еще))))))

и еще буду говорить, ну ничего, главное что вы любите друг друга, у вас быт налажен, всё вроде тип топ. Вон на Гаити собираетесь. 
Но сучка, ты всё равно не замужем  teddy2


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 17:38 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
Цитата (Virgin)и детей пора родить) уже для здоровья как мне сказали)

хну еще купи седину закрасить


вот тебе шуточки, а мне сказали срочно родить, потому что дети улучшают работу молочных желез. У меня что-то сися правая прихворала, и сразу первый совет..рожать..я еще узи не сделала, к врачу записалась только на 25 марта. А уже сразу советы от бывалых - рожать и ваши сиськи будут в надёжным руках )))))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 17:38 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
Но сучка, ты всё равно не замужем
   у меня только родственники интересуются, но мама их успокаивает, говорит, что живу одна, ребёнок с ней)
 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 17:40 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
у меня только родственники интересуются, но мама их успокаивает, говорит, что живу одна, ребёнок с ней)

как они наверно счастливы ))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 17:42 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
как они наверно счастливы ))
думаю да) точно так же как счастливы моему здоровому и красивому ребенку, как счастливы что моя мама не шлюха на обочине, а с мужчиной любимым, красивым, еще и с молодый) много поводов короче)
 
АникеевнаДата: Вторник, 05.05.2015, 09:14 | Сообщение # 38
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата WonderWoman ()
Я вот тут, подумала о том, что как-то в жизни всё складывается, что мужчины делятся на два типа:  1. Хороший сын
2. Хороший муж
  А ведь и правда


С уважением
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Типы мужчин
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов