Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Разница между полами (мужчина VS женщина)
Разница между полами
VirginДата: Среда, 24.10.2012, 16:29 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девчуни наткнулась я вот на этот " шедевр"

Вызвало двоякие чувства. Хочу услышать вас. По ходу буду писать что думаю сама.

Ты – женщина. Или пытаешься ей быть. Тебя создали из ребра Адамового. Ты – часть мужчины.
И ты не можешь без оного. Такой тебя создали.
Мужчина – самодостаточен, он может быть с тобой, и может быть без тебя. Поэтому ты его ревнуешь. К его самодостаточности. К его самостоятельности. К его свободе. Мужчина хочет быть и должен быть свободен. Он не может быть твоей собственностью, он не может быть твоим. Ты только можешь быть рядом с ним.
Не бывает такого, что другая женщина зашла на твою территорию. Нет твоей территории в отношении мужчины. Нет территории другой женщины по отношению к мужчине. Есть только Его территория. И он решает, кого на нее пускать.
У мужчины много обязанностей. Но не забывай, что у него столько же прав. Ты тоже родилась как с правами, так и с обязанностями. Не стыдись принять это. Не слушай подруг, которые твердят, что он – должен. Такие подруги – худшие твои враги. Если ты сама так считаешь – ты сама свой худший враг. Потому что, в последствии, такое отношение отдалит от тебя мужчину.
Его тепло и ласка, блага, исходящие от него- лимитированы. Всему есть лимит. Есть лимит и у кредита терпения. Мужчина должен получать не только отдачу. Хорошо было бы одарить его стремлением безвозмездно заботиться о нем. Искренне. Отдать даже не для того, чтобы получить, а для того, чтобы отдать. На том простом основании, что он мужчина. Мужчина, которого ты любишь.
Мужчину нужно почитать. Понимать, уважать, любить, холить и лелеять. Конечно же, если ты этого искренне хочешь. Фальшь хорошо чувствуется. Если он для тебя авторитет – слушайся его и принимай некоторые его позиции как данность. Люби его и не предавай. Единожды солгавши, кто поверит тебе? Будь честна. Будь верна. Будь рядом. Обрести счастье можно, сделав счастливым другого человека. Все так[п
росто


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Среда, 24.10.2012, 16:31
 
VirginДата: Среда, 24.10.2012, 16:35 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ChocoLada,

ну лолов там много)
просто мне интресно это писал мужчина или женщина?
и что в голове?
хотя отчасти я согласна. Что всё таки не стоит прыгать выше мужчины и что покорность это не плохо..в дозированной степени)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Среда, 24.10.2012, 16:46 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Это кстати ты где нашла? У моей знакомой тут ситуация, подходит под вышеописанное)))


на просторах интернета)

сразу всплыло...пошла прочь непокорная дочь))

Но как по статье я скажу так.
всё таки я придерживаюсь мещанства и лучше быть за мужчиной.
Но опять же природа, создала ж не просто так нас с венеры их с марса. мы то дополнение друг друга. Просто кто-то должен приобладать.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Среда, 24.10.2012, 16:52 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
мне интересно как он будет выдавать ласки лимитировано? за одну сиську подержался, а за вторую всё?
лимит исчерпан?)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Четверг, 29.11.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Virgin, а чем тебя так статья задела, что ты аж тему дала?

xx
 
АникеевнаДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:14 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Ну, такая точка зрения тоже имеет право быть.

С уважением
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Разница между полами (мужчина VS женщина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов