Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Вторая (Любовница)
Вторая
LovemberДата: Суббота, 13.08.2011, 03:38 | Сообщение # 1
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Можешь представить себя в роли любовницы?
Почему да и почему нет?

Сразу говорю, это не для меня, я считаю что это самая натуральная хуйня. Слово "хуйня" придумала первая в мире любовница.

Но жду ваших более добрых и сердечных мнений.
 
ЛисичкаДата: Суббота, 13.08.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Почему да и почему нет?

какая страшная тема surprised
я была любовницей,наверное...вообще нет,я не знаю как это делится и не хочу даже думать об этом,вот и не думаю,это ужасно делить любимого,ну а если не любимый то вопросы все отпадают)
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Я не люблю вспоминать эту тему своей жизни. Мне было 20-21, ему 33-34. Он был женат, двое маленьких детей (его жене тогда была столько же, как мне сейчас, и два пацанёнка, примерно таких же годов как сейчас моим). Мы с ним познакомились весной. Любовь. Секс. Не могу сейчас точно сказать, что тогда мной руководило. Но с ним было хорошо. Для постоянных глаз у меня был другой мальчик. Летом он отправил жену с детьми на юга и мы с ним встречались у них в доме. Спали на их с женой постели. Фу...мне даже противно сейчас об это писать. Но он меня любил. Он хотел уходить из семьи. Но мне никогда не нужен был мужчина с детьми. Это связь на всю жизнь. А я эгоистка, не люблю делиться. Либо всё, либо ничего. Но потом так вышло, что умер папа. Он мне тогда кстати очень помог со своими друзьями. Они и поддержали меня, многое оплатили. Приятно было. Очень.Но в тот момент в моей жизни появился мой нынешний муж. И потом я разом обрубили все связи со старой жизнью. Просто молча уехала ото всех. Через подруг знаю, что были попытки найти меня. Но они умнички, никому ничего не сказали. Просто потом поставили всех в известность, что я вышла замуж.
В общим, честно, каюсь. Было. И это не есть гуд. Особенно если ты лезешь в чужую постель, ешь из чужой посуды и просто в наглую становишься частью чей-то жизни. На чужом несчастье или счастье - своего счастья никогда не построить.
 
VirginДата: Воскресенье, 14.08.2011, 13:00 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я до 24 лет была вечной любовницей.
1. я не хотела отношений, обязательств. Но мне нужен был хороший секс, вечеринки и не плохой бонус к кошельку.
2. Они мне и правда нравились. У меня была не здоровая тяга к чужим мужчинам.
 
ZarazaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:52 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Одно сплошное клише - роман с женатым сотрудником. Я всегда била себя в грудь, что мол я, да никогда, да фу. Ага, и сама же попалась. Мне нравилось как безумно светились его глаза, когда он на меня смотрел. Никаких обязательств. Все было весело и классно, и совесть не мучала. А потом у него начали светиться глаза от другой сотрудницы. И вот тут стало мерзко. Если бы все можно было выбирать, я все равно поступила бы так же. Но для себя сделала вывод, что мне такое кино не подходит.
 
SemigraceДата: Среда, 17.08.2011, 20:23 | Сообщение # 6
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Наверное да.До тех пор,пока не захотелось бы перейти на более серьезный этап отношений...

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 08:27 | Сообщение # 7
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Сложно определиться, хорошо ли это, плохо...

плюсы есть.
Тебя не заебывает быт, ты сама по себе, делаешь шо хочешь.
Есть и минусы.
Стереотип Новых годов, семей, умереть в один день


xx
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 09:14 | Сообщение # 8
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Потому и мука, что принято что на НГ люди в месте. Хотя по сути это не более, чем обычный день, когда пускаюи салюты и бухают на убой.

А вот для детей да... волшебство.

Я б не смогла быть любовницей, я это точно знаю.


xx
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 09:35 | Сообщение # 9
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Лада, лично у меня тоже на новый год ОООУУУ ЕЕЕ
Но я признаю себе, что это массовость, стереотип.

Если человеку нравится проводить время с семьей и дарить подарки, ему не нужен НГ чтобы это реализовывать.

Добавлено (18.08.2011, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (СюсиПуси)
эти "глупости".

я их не считаю глупостями. У меня всегда семья была на 1м месте.
И даж не помню, чтоб было иначе.


xx
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 09:56 | Сообщение # 10
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Я не понимаю вот этих "это массово - всё, я не такая, я иная!".

Quote (СюсиПуси)
Если разобраться, то мы все, без исключения живем по шаблону.

Quote (Lovember)
ично у меня тоже на новый год ОООУУУ ЕЕЕ Но я признаю себе, что это массовость, стереотип.

ты мне вообще или просто так?

Quote (СюсиПуси)
стереотип

стереотип, что в НГ быть вместе просто обязательно.

Хотя по сути если людей устраивает, четакова? Ничего же.. Абсолютно не страшно. Может у них каждый день как праздник и он ей все восполняет так, как ей оно надо. Это не правило и не закон жизни. Это традиция справлять праздник, созданное видение этого праздника, а проще - стереотип.

Я пуже писала, наверное надо капс локом выделять... Я на это не гожусь.
Я слишком ранима для такого геройства.

Интересно, не это ли я подразумеваю?
Quote (СюсиПуси)
мы все, без исключения живем по шаблону


Или тут я тоже говорю что "я не такая как все?"

Добавлено (18.08.2011, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (СюсиПуси)
Что в этом зазорного?

Вот и я думаю, что? cranky

Я понял твою т.з. я не понял, к чему выделены мои посты?

Добавлено (18.08.2011, 11:56)
---------------------------------------------
И кстати именно нежелание жить выделяясь от массы, против стереотипов я отнесла к минусу


xx
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 10:27 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, это нездоровые отношения. Одна ест не совсем свежие продукты, другая с чужого стола крошки доедает. Свечки за упокой надо мужикам таким ставить, которые гулять не умеют.
У меня тётушка родная всю жизнь в статусе любовницы прожила. Сейчас, к 65 годам одна. Смотреть на неё страшно. Вся исхудала, лет 5 лечится и никто ей не может помочь. Там явный сглаз. Но не заставить её в это поверить, так и ходит от одного врача к другому. А те лечат, лечат, а толку ноль.
А мужик тот, жена которого порчу на тётку мою навела, уже с другой гуляет, так же - на виду. А жена дальше грешит. Страдают все, кроме кобеля этого.
А всё почему - потому что женщины наши слабые. Без самоуважения и себялюбия.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Вторая (Любовница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов