Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Кризис 3-х лет в отношениях
Кризис 3-х лет в отношениях
WonderWomanДата: Пятница, 10.06.2011, 09:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Как считаете, существует? Мы хоть и перешли этот рубеж, но отношения существенно изменились еще пару месяцев... Вот так хлоп, и на тебе. Рассходится никто пока не собирается, но отношения из серии "ну уйдешь и уйдешь. Значит так и будет". Мне кажется мы просто отвыкли что ли друг от друга. Или наоборот слишком перенасытились... Мне очень хочется верить, что это кризис и мы сможем пережить его и трансформировать нашу любовь в другие чувства.
 
VirginДата: Пятница, 10.06.2011, 10:03 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лад, кризис есть. Я верю в такие колебания отношений основанные на годах .
Но. Есть момент, что сам по себе он не пройдёт. Любой кризис это толчок вперёд. Вы должны или жениться сейчас. Или расходиться. Потому что остальное это месева говна будет.
Вам просто нужно двинуться дальше ваших нынешних отношений. ТОгда кризис пройдёт безболезненно для двух сторон


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 10.06.2011, 10:40 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лад, чушь собачья всё эта. Работа над собой , он над собой и всё в шоколаде. Просто когда ты достигаешь в отношениях определённого уровня, ты начинаешь застаиваться на нём. И как результат всё гомнище выплывает на человека , который рядом. Сдерживать себя , то это клиника. Можно сразу на Фрунзе определяться. Просто нужно переходить на новый уровень ( левел ап ) такой себе...

займитесь общем делом, родите ребёнка, оформите отношения. пойдите на курсы испанского..да что угодно сделайте, чего раньше вы не делали. Потому что это самокопание и работа над ошибками тормозит процесс


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 10.06.2011, 14:53 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Тоже считаю, что кризисы есть. А те кто говорят, что у них всё шоколадно на протяжении всей жизни- либо врут, либо у них не всё в порядке с головой и их, естественно, всё устраивает. "Любовь живёт три года". Проходит время и если двух кроме страсти и любви больше ничего не держало - крах, пара расходится. Невозможно жить на одном энтузиазме и понимании того, "но мы же семья". Отношения должны как бы идти по лесенке вверх. Если топать всё время прямо - в один момент будет тупик. Главное в жизни - это развитие. Отношения должны тоже развиваться. Без этого никуда.
На себе. Первые два года всё было как во сне. Любовь. Совместное проживание. Обустраивание дома.
Обустроились. Нагулялись. Начался тупой семейный быт: утром на работу, вечером совместный ужин, ночь, секс. И так каждый день. Потом выходные. Пошлялись, потусили, утром больная голова и опять будни. Начали ругаться. Надо же хоть как-то разнообразить то, что стало системой. Поругались, пару дней поиграли в молчанку и потом маленький кайф от примирения. Потом и это стало доставать. Опять одно и тоже.
И о, случилось чудо, когда я уже была на грани того, что такая жизнь мне надоела, всё раздражает, ничего не хочу, может расстанемся.. я узнаю, что я беременна. Тут начинается новая жизнь. Реально новая.
Семь лет отношений. Это тоже говорят кризисный этап. Тут я рожаю второго ребёнка. НЕ до ссор и скандалов. Прошли легко. Практически не заметно.
Говорят, что 11 лет - это тоже кризисный этап. Но, думаю, переживём. Дети у нас ещё маленькие, чтобы разбрасываться отношениями. А дальше, видно будет))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 10.06.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Как мне кажется, что отношения где часто ругаются живут гораздо дольше, чем те отношения, где всё сладко и гладко.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Суббота, 11.06.2011, 13:24 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
а печень всё равно садится...


Однако ж от цирроза печени чаще умирают непьющие, так же как и от рака лёгких мрут некурящие. Всё относительно. Но приторность точно не по мне. Да и ссоры не всегда являются разрушителем. В момент истерик мы выкрикиваем друг другу столько накопившейся злобы, о которой чаще умалчиваем. В такие моменты больше вероятность, что будешь услышан. Так что ссоры позволяют увидеть суть проблемы, недовольства и малость перестроится. Так ли плохи ссоры?
А когда двое лижут друг другу зад и охают при виде друг друга. Как так можно жить? Бээээээ


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:56 | Сообщение # 7
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Мне кажется за 3 года из любовников люди превращаются в партнеров.
И тут уже идет проверка на прочность, так как партнер - это более серьезно, чем просто любовник.
Вот и кризис.

а так.. кризисов много. В основном это в периоды сталкивания с серьезными вопросами. А серьезные вопросы в жизни решается тяжелее всего и помощников тут маловато, даже в лице любовников. Или поддержка есть, но не та, которая нужна итд итп.


xx
 
ConsuelloДата: Четверг, 28.07.2011, 18:23 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Крризисы бывают и не по годам. Изменения обстоятельств тоже может привести к кризису. К примеру, уход одного с работы. В какой-то момент чувствует себя человек нереализованным, начинает пытаться цепляться за другого, ища ту самую недостающую реализацию в любви к нему. А у другого ничего не менялось и он инстинктивно отстраняется... И это нормально. Тут главное, вовремя понять, что к чему.
На фоне ссор женится считаю глупостью. Когда отношения заходят в тупик "женится-расходится", думаю, лучше выбрать второй вариант, ибо наличие штампа ни отношений ни отношения друг к другу не исправит. Можно попробовать отвлечься, но главное понимать причину. Не копаться в себе или нем, а логически проанализировать, что могло послужить. Ничего ведь на ровном месте НИКОГДа не происходит.
У меня с бывшим была ситуация разойтись-женится. Разошлись. Не жалею. Многие знакомые выбрали другой вариант. Результат - уже разведены.


 
ИзбалованаДата: Пятница, 05.04.2013, 20:32 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
У нас по ходу кризис 12 лет..

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Вторник, 09.04.2013, 09:28 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, а в чем это выражается? Рутинность появилась?

 
ИзбалованаДата: Четверг, 11.04.2013, 07:55 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата (Consuello)
Рутинность появилась?


С детьми рутинности обычно не бывает.
Тут другое. Хочется остановить время. Ощущение, что время летит, а я чего-то не успеваю. А муж, в свои 40, он как бы уже и не спешит никуда. Разница сейчас ощутима. Но мы с ним поговорили на днях, после долгих дней молчания. Он вроде меня услышал. Надеюсь перетрём этот момент.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Четверг, 11.04.2013, 08:48 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Удачи вам в этом

 
ЭлисДата: Суббота, 21.02.2015, 21:13 | Сообщение # 13
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У нас не было этого кризиса.

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия..)))
 
АникеевнаДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:12 | Сообщение # 14
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Избалована ()
С детьми рутинности обычно не бывает.
Эх, если бы...


С уважением
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Кризис 3-х лет в отношениях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов